Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Клубы, ночные клубы, дискотеки Кировограда

Автор
СообщениеЧт, 19 Июл, 2007 19:02

Клубы, ночные клубы, дискотеки Кировограда

1. BEST (BE$T)
  2. Джунгли
  3. Лиана
  4. Седьмой элемент
  5. Velvet (Вельвет)
  6. Provocateur (Провокатор)

Что еще?

Update. Обратите внимание. Чтоба оставить отзыв о заведении из списка, пишите не в этой теме, а пройдите по ссылке выше. Если вы знаете заведение, которое здесь не указано - напишите ниже, а еще лучше - заведите новую тему про него, а потом дайте ссылку здесь.

Последний раз редактировалось: karlsson (Сб, 04 Авг, 2007 15:24), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Июл, 2007 21:47

Еще в Ковалевском парке будет скоро на месте "клетки" супер-пупер дискотека, как построят Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Июл, 2007 9:30

Rockv говорит:
Еще в Ковалевском парке будет скоро на месте "клетки" супер-пупер дискотека, как построят Smile

ак его разве не должны разобрать? )
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Июл, 2007 9:05

а как же "РомантИк"? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Авг, 2007 12:35

О Боже!
Вы что? Клубы?
Буэ!!!!!
Отстой!
1.BEST музыка старая,заезжанная, и не интресесная...это не клуб,это обычная дискотека! Зал построен так что звук теряется...Не куруто!
2.Джунгли ну тут ничего не скажешь!))) приятное местечно отдохнуть...без лишней суеты
3.Лиана,хм..она умерла, музыка так себе,но вот люююди!это жесть! Электроника- это дань моды....
4.Фу!На открытии была, просто разочаровалась!1.5 часа ждали еду , когда нам ее принесли уже просто были все пьянючи..короче..сервиса 0!
5.Вельвет это рассадник злой и негативной энергии!Правельно ребята(дж Че и дж Лауд) выпустили диск "Заражено", это лействительно злое месте...
На пике была электроника, теперь рнб,они не успевали, смешно это все выглядело..Интересно что подарит вельвет в сентябре...

Про сотальные так называемые клубы,писать просто лень..
У нас негле отдохнуть...
Креме как опен эарс)))
п.с. это все ИМХО! Не хотела никого обидеть
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Авг, 2007 16:56

Irina IP говорит:
РомантИк
Заводи тему, добавим в список. Маковая_Тростинка говорит:
Вы что? Клубы?
Буэ!!!!!
Отстой!
Да ты бы лучше про каждый клуб в отдельной теме высказалась. А эта тема - она скорее для навигации - список, прилепленный для удобства сверху.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Авг, 2007 17:01

Простите...не знала что тут таке имееться))
ван момент)))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Авг, 2007 15:21

Маковая_Тростинка, ничего страшного. Просто всем удобнее, когда вся информация про один клуб собрана в одной теме. Спасибо.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Авг, 2007 22:54

Да нема за шо)))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Сен, 2007 13:10

Маковая_Тростинка говорит:
Интересно что подарит вельвет в сентябре...

Меня и Мэдмикса!!! в сабвее...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Ноя, 2007 2:47

Маковая_Тростинка говорит:
О Боже!
Вы что? Клубы?
Буэ!!!!!
Отстой!
1.BEST музыка старая,заезжанная, и не интресесная...это не клуб,это обычная дискотека! Зал построен так что звук теряется...Не куруто!
2.Джунгли ну тут ничего не скажешь!))) приятное местечно отдохнуть...без лишней суеты
3.Лиана,хм..она умерла, музыка так себе,но вот люююди!это жесть! Электроника- это дань моды....
4.Фу!На открытии была, просто разочаровалась!1.5 часа ждали еду , когда нам ее принесли уже просто были все пьянючи..короче..сервиса 0!

+1
полностью согласен со всем выше сказанным
Цитата:
У нас негле отдохнуть...
Креме как опен эарс)))

но вот сдесь не соглашусь...Взять к примеру опен эары которые проводились в этом году,из них мне понравились только первых 2,потому что было как мне показалось все спокойно и восновном были только позитивные пиплы.Начиная с третьего понеслась,много лишних об оупэнах разнюхало и естество поприезжало,начелись драки в темных углах,гоп-стоп и тому подобное.А на одном из оупенов который проводился на николаевском пляже как я слышал вобще когото подрезали.Так как же при такой обстановке можно отдыхать???К чему я веду,а веду я к тому что у нас в городе ваще нету мест где можно прийти нормально потусить не наблюдая всяких пьяных быдланов...ИМХО!!
Цитата:
5.Вельвет это рассадник злой и негативной энергии!Правельно ребята(дж Че и дж Лауд) выпустили диск "Заражено", это лействительно злое месте...
На пике была электроника, теперь рнб,они не успевали, смешно это все выглядело..Интересно что подарит вельвет в сентябре...

Мне интересно по чем ты судиш что оно "злое"???По людям???
Судя по людям я бы не сказал что это такое уж и злое место,конечно пиплы там бывают не супер,а даже наоборот,но эти люди есть не только в "Вельвете",они есть во всех ночных клубах Кирова.Не то чтобы я защищаю Вельвет,просто выразил свою точку зрения.
По крайней мере это место лучшее в городе в плане электронной музыки,а именно я говорю про терминал "Сабвэй".РнБ канешна было лишним,слава богу щас его нетSmile
Пис))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Дек, 2007 22:25

Ночной Клуб "Империя" (бывшая Жажда)

Мне там оч нраФится... бесты, вельветы отдыхают... ))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 05 Апр, 2008 22:57

~Yara~ говорит:

Ни империя ни жажда мне ни о чем не говорит
Где это? что там интересного? расскажите нам всю правду...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 06 Апр, 2008 8:34

раен пивзавода

возле магазина "щедра осінь"
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Апр, 2008 15:11

~Yara~ говорит:

если судить по электронной музыке....то любой клуб города у вельвета тупо отсасывает....
ну а если конечно пофиг под что плясать будь то попса или кокаято то комерция то возможно империя и лучшая...))) Laughing

ПИС
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: