Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Ольга фреймут! "РЕВИЗОР" в Кировограде.

Автор
СообщениеПт, 04 Дек, 2015 15:44

vinni говорит:
Года три назад платили до 6 класса 750 в месяц. 400 за учёбу и 350 питание. Сейчас может больше. В классе 16-18 детей. Как правило из материально обеспеченных семей. Конфликтов между детьми не было. Разве что если у кого появился последней марки айфон то остальными тяжело переживается. Тогда родителям стоит поднапрячься.

Сейчас 780грн., может по этому и стало вонять что 3 года назад это было 100$, а сейчас 30$ ...! ))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Дек, 2015 16:14

Elshtrekov говорит:
vinni говорит:
Года три назад платили до 6 класса 750 в месяц. 400 за учёбу и 350 питание. Сейчас может больше. В классе 16-18 детей. Как правило из материально обеспеченных семей. Конфликтов между детьми не было. Разве что если у кого появился последней марки айфон то остальными тяжело переживается. Тогда родителям стоит поднапрячься.

Сейчас 780грн., может по этому и стало вонять что 3 года назад это было 100$, а сейчас 30$ ...! ))

Да еще и не дорого, если сравнивать в у.е Я гадал что поболее будет!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 06 Дек, 2015 18:47

Лол, чего она по "элитным" школам ходит? Заехала бы в 35 Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 06 Дек, 2015 19:38

лучше пусть пройдется по больницам и жекам а не по ресторанам шляется
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 06 Дек, 2015 19:40

лучше пусть пройдется по больницам и жекам а не по ресторанам шляется Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 06 Дек, 2015 20:49

Больницы и жеки взрослые люди посещают и могут поскандалить, а в школах и садиках дети сами без родителей и предоставлены на совесть воспитателей. А совести там гораздо меньше чем жадности. И удивляемся потом, почему дети болеют. Кормят неполноценной пищей. Попросту говоря мусором, в котором часто отсутствуют так необходимые маленькому организму питательные вещества. Не зря в виктории п закрывали на той неделе входные двери.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 06 Дек, 2015 21:06

Я так понимаю, наши школьные столовки вообще не предназначены для питания, особенно старше начальных классов. Тех хотя бы организованно ведут и дают время поесть. А старшим за счастье пролезть и урвать булку с чаем, на большее нет времени.
Кста, в 8 была Фреймут и в ГНТН вроде как, уже после уроков вроде.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 06 Дек, 2015 21:20

п.с.в.с
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 06 Дек, 2015 22:09

Нафаня, мне было бы интересно посмотреть... до сих пор помню как чай раньше делали в 8 школе. Бррр.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Дек, 2015 8:21

а кто что за ГНТО сейчас слышал?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Дек, 2015 9:05

Элвис говорит:
а кто что за ГНТО сейчас слышал?

Что это за страшная аббревиатура, просветите меня?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Дек, 2015 14:56

Гимназия Новых Технологий Обучения
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Дек, 2015 19:13

jeny говорит:
лучше пусть пройдется по больницам и жекам а не по ресторанам шляется Twisted Evil

Насмешил, ты что в жеке ночуешь, или ты там питаешься ...???! )))))))))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Дек, 2015 20:43

а она что спец по жратве ? я просто ни разу не смотрел ее передач
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Дек, 2015 20:51

jeny говорит:
а она что спец по жратве ? я просто ни разу не смотрел ее передач

Ну бывает и такое - "не смотрел - но решил обсудить" ...! ))))))))))))
Страница 15 из 16
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: