Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Пикантная работа)

Автор
СообщениеЧт, 15 Дек, 2011 21:46

а если нет, то как?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Дек, 2011 21:51

Вам повезло, Вы ничем не торгуете... небось энергией Солнца питаетесь?
А вообще-то ТС завел тему не про торговлю Джи-спот говорит:
вагинами
, а немного о другом... Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Дек, 2011 21:56

Bubavlik говорит:
такие темы в газетах обсуждаются так что редактор газеты сутенер
http://russ.ru/pole/U-nas-nekorrektnaya-professiya
я не разделяю некоторые ее идеи, но с очень многим из написанного согласен
почитайте
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Дек, 2011 21:58

Re: Пикантная работа)

Bubavlik говорит:
если кто приезжает, походы в кафе-клубы за счет потенциального жениха. Короче, общение на откровенные темы, флирт, игра в чувства. Зарплата не ниже среднего а может и выше.

это вы как извините называете?

или кто-то будет платить деньги чтобы за ручки подержаться?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Дек, 2011 22:03

Re: Пикантная работа)

Джи-спот говорит:
Bubavlik говорит:
если кто приезжает, походы в кафе-клубы за счет потенциального жениха. Короче, общение на откровенные темы, флирт, игра в чувства. Зарплата не ниже среднего а может и выше.

это вы как извините называете?

или кто-то будет платить деньги чтобы за ручки подержаться?

Да, именно так. Люди приезжают найти себе жену, просто с которой приятно общаться и тд, такое еще бывает) По крайней мере многие.. и интима никто не требует, как бы. Это девушка сама может пойти на это со своими далеко идущими планами.. Но конечно бывает и наоборот: слышал прилетают в Днепр самолеты набитые турками-"женихами", которые прилетают на недельку расслабиться-оторваться с нашими, по 3 девушки за неделю.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Дек, 2011 22:19

Irina говорит:
Джи-спот Вы работаете? Если да, то как: мозгами или руками?

не, руками он не работает. руками он отдыхает Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Дек, 2011 22:20

опять шота насловоблудите а потом будете ой я не то имел в виду вы шо вам показалось?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Дек, 2011 12:39

Сама по себе идея неплохая. Особенно для девочек студенток ин.яза, так для развития английского, подработка на время учебы. И все хорошо пока не переходишь границу, т.е. никакого интима и тому подобного, просто переписка.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Дек, 2011 12:59

SMART говорит:
И все хорошо пока не переходишь границу, т.е. никакого интима и тому подобного, просто переписка.

А в чому тоді прикол? Не розумію! Поспілкуватись можна і з співробітницями, друзями і т.д., якщо не вистачає спілкування. А навіщо "просто спілкуватись" з іноземними дівчатами та ще й з камерой? І навіщо за це платити гроші? Тут стопудов одним спілкуванням не обійдуться дівчата, гроші то не просто так викидаються на них.

А я то думаю, що це за новий спам часто приходить стосовно скайпа: "Покажу попку на камеру" і т.д. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Дек, 2011 13:36

NTD говорит:
А в чому тоді прикол? Не розумію!

Я честно говоря тоже. Но мне еще лет 5 назад рассказывали о таком, у знакомой подруга так подрабатовала, типа просто переписка))))
Эх, моя наивность сыграла все таки))))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Дек, 2011 14:09

SMART говорит:

Эх, моя наивность сыграла все таки))))

Очевидно да.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Дек, 2011 23:09

Цитата:
А в чому тоді прикол? Не розумію!

рассказываю. значит так.
с одной стороны есть иностранцы, которые хотят жениться (именно жениться, а не просто прилететь и потра%№ся) на украинке/русской. для них регистрация на сайте, а так же написание писем и общение в чате - платное.
с другой стороны - наши девушки, которые хотят выйти замуж за иностранца. для них регистрация и вся переписка бесплатная. то есть девушка регистрируется, переписывается с мужчинами, получает копеечку, какой-то мужчина прилетает, они друг другу нравятся/подходят=> девушка выходит за него замуж.
второй вариант. нанимается девушка, которая будет вести переписку от имени девушки, желающей уехать в страну Мальборо, если та по какой-либо причине не может сама это делать (не знает английского, нет времени/желания/возможности). в таком случае денежка капает работающей девушке, но если мужчина хочет прилететь, реальная девушка с ним встречается и дальше по тексту.
возможно, не все агентства работаю по второму варианту и девушка-переводчик просто переводит всю переписку дословно.
согласитесь, было бы дорого и глупо, если бы мужчина прилетел в Украину просто, чтобы переспать с понравившейся девушкой Cool. в загнивающей Америке-Европе у них такого добра навалом. могу вам ответственно заявить, что большинство мужчин-иностранцев на таких сайтах ищут девушек-женщин для серьёзных отношений и брака, они не переписываются с кем попало, если девушка им действительно не нравиться, потому что каждое сообщение в чате и письмо стоит им денег.
надеюсь, теперь все понятно.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Дек, 2011 21:12

Не совсем понятно. Целая куча бессплатных сайтов знакомств тогда зачем?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Дек, 2011 22:56

SMART говорит:

кстати тоже думал над этим)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Дек, 2011 23:01

Bubavlik говорит:
SMART говорит:

кстати тоже думал над этим)

Ну так вони ж безкоштовні. Smile)
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: