Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Если б я был мэром...

Автор
СообщениеПт, 13 Июл, 2007 10:42

Если б я был мэром...

помните в школе писали сочинения: "Если б я был тем-то, я бы сделал ..."
давайте напишем что в первую очередь необходимо сделать в Кировограде что бы жизнь горожан изменилась к лучшему )
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2007 11:06

расстрелы запрещены. дальше писать бессмысленно Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2007 14:06

Привела бы город в порядок. Т.е. - благоустроила. Надоели мусорки, пыль, грязь, отсутствие зелени, цветов и всяких интересных мелочей.
А вообще если перечислять все, что нужно сделать в нашем городе, то клава сгорит...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2007 15:28

corsar говорит:
расстрелы запрещены. дальше писать бессмысленно Evil or Very Mad

+1 Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2007 15:53

tAtA говорит:
А вообще если перечислять все, что нужно сделать в нашем городе, то клава сгорит...

так давай не все с разу... постепенно... авось зайдет мэр, посмотрит, почитает... и на тебе, все сделал!! ))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2007 15:59

Копейка говорит:

так давай не все с разу... постепенно... авось зайдет мэр, посмотрит, почитает... и на тебе, все сделал!! ))

врятли, потому что он http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=3032
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 13 Июл, 2007 16:42

хочу штуки 3 платных бассейна в городе, на открытом воздухе (в парке, например, или еще где....) - это для лета...
зимой хочу каток с коньками напрокат...
еще хочу, чтобы скамеечек побольше было и урны возле них....
набережную можно было бы благоустроить....
и вообще, у нас потенциально красивый город. может, надо прекратить его уродовать? а приложить все усилия для приведения в порядок? при этом учитывая интересы горожан... Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Июл, 2007 22:28

Red говорит:
хочу штуки 3 платных бассейна в городе, на открытом воздухе (в парке, например, или еще где....) - это для лета...
зимой хочу каток с коньками напрокат...
еще хочу, чтобы скамеечек побольше было и урны возле них....
набережную можно было бы благоустроить....

короче, хочу шариться и нифига не делать.

а я хочу инвестиционные программы для малого и среднего бизнеса. и кредитование молодёжного жилья. и ещё много чего
дальше что?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Июл, 2007 8:23

2 Red: если будеш балотироваться, я буду за тебя голосовать! Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Июл, 2007 10:21

Хочу чистые и не засраные подъезды
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Июл, 2007 12:12

Хочу нормальний асфальт не тільки на автошляхах, але й на тротуарах, і щоб біля будинків нормальний постелили, а то як не дощ, так потоп.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Авг, 2007 21:02

MDF говорит:
врятли, потому что он http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=3032
Так может, потому и сачкует, потому что с форума не вылезает. Sniper[BraT] говорит:
короче, хочу шариться и нифига не делать.
Зря ты так, Red дело говорит. Причем за развлечения она готова платить (бассейн). Впрочем, Red, бассейн - это не совсем к Пузакову, согласишься?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Авг, 2007 21:09

Деятельность городских властей непрозрачна. Всякие глобальные штуки, которые они делают, простому горожанину незаметны - а потому и нет уверенности, что вообще что-то делаются. Даже если на самом деле делается хоть что-то.

Пузаков - да любой мэр, на самом деле, - набрал бы 100 очков вперед, если бы занялся вещами простыми и понятными. Пусть и не такими важными для города. А это урны, мусорные баки, асфальт, скамейки, клумбы, фонтаны, фонари.

Да, кстати, фонари. По Ленина недавно прошелся вечером - ни одного фонаря. Освещение за счет вывесок, кабаков, ну и здание СБУ неплохо иллюминировано, что есть, то есть. Я понимаю, влюбленным по темноте оно не в пример романтичнее гулять - но если такая забота о парочках, нафига было лишать Ленина статуса пешеходной улицы? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Авг, 2007 13:57

если бы я был бы мером -- то я крал бы точно так же, как и все. и вы точно так же крали бы. не нужно из себя иконы строить. так и было бы. потому что, либо вы вливаетесь в компашку и крадете, как все и делаете видимость работы, либо вы просто не вливаетесь в компашку. вы с какой планеты, паца?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Авг, 2007 21:52

known-as-gard говорит:
    если бы я был бы мером -- то я крал бы точно так же, как и все. и вы точно так же крали бы. не нужно из себя иконы строить. так и было бы. потому что, либо вы вливаетесь в компашку и крадете, как все и делаете видимость работы, либо вы просто не вливаетесь в компашку. вы с какой планеты, паца?

Ну, что, господа теоретики, есть что ответить?
Страница 1 из 7
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: