Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кіровоград знову "прославився" та ТБ. Тепер через кафе біля школи.

Автор
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 23:11

Вот я одного не понимаю, почему выпивший в кабаке человек во всех темах обсыкает все вокруг, а не сходит пописять в туалет этого кафе?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 23:13

Светлова говорит:
Вот я одного не понимаю, почему выпивший в кабаке человек во всех темах обсыкает все вокруг, а не сходит пописять в туалет этого кафе?
в кабаке теплей зачастую
да и не всегда сразу есть желание - и не всегда оно последнее
в городе не хватает сортиров)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 23:29

Светлова говорит:

Метит... Когда пьяный, человеческое все отключаеться, а включаються животные инстинкты Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Дек, 2011 0:45

Надежда Михайловна..... припоминаю такую - нам она плесень на уроках "свежую" показывала, "домашнюю"))) брррррр. У нее и сейчас с имиджем что-то....наверное, дизайнер "с Полтавщины". У не какие-то переборы с одеждой - то инфантильная, то старушечья......но она всегда бодра и весела!)) Берите пример! А кафешка нормальная возле 31 школы, уютная, человек красивое заведение сделал - свадьбы гуляют, дни рождения отмечают, просто посидеть приятно - для малышей тоже оборудовано. А 31-я школа еще в те времена, когда я в ней училась, что-то не дергалась, когда детки самогон пили на переменах, курили и с уроков сбегали. Молчали и на телевидение не лезли, когда в классе почти все девочки на учете в детской комнате милиции стоят. Зато благоустроенное место резко стало мешать кому-то. Вот интересно, что, ни 18-я, ни 31-я школы там ни разу не провели выпускной? Не верю!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Дек, 2011 0:53

karma говорит:
Посмотрел сюжет на областном ТВ. Вопрос в законности - расстояние 50 метров по закону? Значит, 50 метров, а не 15. Объясню почему. Это из разряда вопроса о светофорах - "та не такой он уж и красный" был. Когда водитель нарушает закон - проезжает на желтый цвет и сбивает насмерть человека или просто сбивает - виноват водитель? Виноват. Потому что НАРУШИЛ. Когда на базаре продают людям рыбу без документов, неизвестно откуда (например из Чернобыльской зоны или просто из любого ставка) и в результате все оборачивается болезнью? Нарушают закон? НАРУШАЮТ. Когда выпивший ВЕЧЕРОМ человек или проще говоря пьяный обсыкает школу, потому что до нее 15 метров или вообще в ней же размещено кафе - это нарушение. НАРУШЕНИЕ. Кто хочет, чтобы дети учились в обоссаной, обрыганной школе? Кто хочет, чтобы каждое утро дети видели бутылки, грязь, а летом и еще не пришедшех в себя посетителей заведений? Вырос нормальным человеком при таком соседстве? Молодец. Но далеко не всем так повезло. Не путайте храм науки с пивбаром.

Обьясните принципиальную разницу между 15 и 50 метров. Километр там, ну или метров 300 хотя бы я бы еще понял, но 50...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Дек, 2011 1:36

Повторюсь. Вопрос в законности. 15 - нарушение закона.
Какая разница принципиальная - с "разрешаловкой" рыба или нет? Какая принципиальная разница красный или желтый цвет светофора? Не зеленый же! Вопрос только в НАРУШЕНИИ! А 15 или 50 думать надо, когда устанавливали требования. Но раз они установлены, их надо выполнять.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Дек, 2011 7:56

Zero говорит:

Обьясните принципиальную разницу между 15 и 50 метров.

Дяденька учитель, вы нам постоянно говорите что надо подчиняться законам. А вот эти дяденьки за окном плюют на законы и прекрасно себя чувствуют. Намного лучше вас. В чем правда?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Дек, 2011 8:01

V.I.P.
то вы у нее в квартире еще не были %) конечно, она весела, коль в башке сквознячокSmile, не надо брать примерSmile)))

А чего на телевидение лезть по поводу разболтанных детей, с учителей и руководства ведь и спросят, а тут с кафе отката, наверное, не получили в очередной раз.

Но, конечно, это дико, на территории школы такое заведение открыть, вот чисто по человечески - это ненормально. Но не настолько, что б телевизоров вызыватьSmile. Действительно, как насчет "Черной кавы", где не то, что 15 метров не выдерживаются, а вообще 0.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Дек, 2011 8:33

А че вы накинулись на кафе и его владельцев? наверняка им же давали разрешение, от школы в том числе

к слову, на месте где построили кафе - были развалины той же теплицы, или что там было? Теперь - довольно неплохое кафе, платит налоги, обустроило территорию, дали работу пару десяткам человек, в дебошах и разврате - незамечены
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Дек, 2011 8:36

а про каву и кураж ни слова....)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Дек, 2011 9:10

Я Вам даже больше скажу, решение про продажу этого строения (или либо какого другого сооружения школ, садиков), которое использовали под кафе мог принять только городской совет, так как строения школ прибывают в коммунальной собственности, и администрация школы совсем не причём, и госпожа Костенко Л. в курсе сего, так именно она ходатайствует перед горсоветом о продаже имущества.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Дек, 2011 9:29

~Yara~ говорит:
а про каву и кураж ни слова....)

возле 13й тоже есть неплохой бар-рыгаловка наискосок, метров 25.

кстати я так и не понянел, что за кафешка? Вначале подумал на Албену. Или это она и ест?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Дек, 2011 10:25

возле 13 школы - Сказка, а кафе в теме - Албена
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Дек, 2011 10:46

amigarik говорит:
возле 13 школы - Сказка

Не путайте, Сказка - это далеко не
unkle.beer говорит:
неплохой бар-рыгаловка наискосок

Барыжник там был летний и совсем отдельно.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Дек, 2011 10:52

Не думаю шо школота будет бухать больше из-за соседства с кабаком. Когда я учился в том храме науки, то ходили за бренди колой в соседний киоск. Если киоск обманывал наши ожидания, то бегали, аж в Южный или на Пацаева.
Страница 2 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: