Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

срочно нужна ваша помощь! Пешков Роман в тяжелом состоянии!

Автор
СообщениеПн, 12 Дек, 2011 13:04

срочно нужна ваша помощь! Пешков Роман в тяжелом состоянии!

все кто можете помогите парню
вернуться в наш мир! 22- летний
парень Пешков Роман попал в дтп и
находится в тяжолом состоянии в
коме! Находиться в областной
больнице в отделении реанимации! Если ктото может помогите, может
копейкой или кровью или просто
поддержите! Номер отца 0660812094 (Юрий) Приват Банк 6762
4680 9604 4239 карта его брата
Пешков Вьячеслав Юрьевич
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Дек, 2011 23:11

група крови какая?*
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Дек, 2011 7:31

Yasha говорит:
група крови какая?*
вторая положительная, если другая не страшно, банк крови обменяет. Спасибо что хоть один отозвался!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Дек, 2011 7:55

Net_Sasha
Вы простоэмоционально описали, без подробностей. Поэтому, к сожалению, такая реакция.

Теперь хоть понятно какая группа крови. Вы вкратце опишите ситуацию, какие лекарства нужны, может у кого с деньгами туго, а, к примеру, от лечения осталась куча лекарств с неистекшим сроком годности, к примеру антибиотики современные жутко дорогие, у меня осталось несколько ампул. Напишите все, что КОНКРЕТНО нужно.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Дек, 2011 8:30

Молча перечислил копейку. Немного, но всё ж Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Дек, 2011 11:18

Светлова говорит:
Net_Sasha
Вы простоэмоционально описали, без подробностей. Поэтому, к сожалению, такая реакция.

Теперь хоть понятно какая группа крови. Вы вкратце опишите ситуацию, какие лекарства нужны, может у кого с деньгами туго, а, к примеру, от лечения осталась куча лекарств с неистекшим сроком годности, к примеру антибиотики современные жутко дорогие, у меня осталось несколько ампул. Напишите все, что КОНКРЕТНО нужно.
честно тяжело сказать что за лекарства так как они постоянно меняються, но впринцепе если можете наберите отца его номер в вверху, может чтото подойдет! Очень признателен что хотите помочь
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Дек, 2011 16:05

очень нужна кровь. Помогите парню остаться с нами!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Дек, 2011 9:05

...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Дек, 2011 15:56

У меня первая положительная группа крови (вроде, точно не знаю Shocked ). Если пойдет любая для обмена, то как и где можно сдать и обменять?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Дек, 2011 16:01

aliapovatijpes говорит:
У меня первая положительная группа крови (вроде, точно не знаю Shocked ). Если пойдет любая для обмена, то как и где можно сдать и обменять?
обменяют! огромнОЕ СПАСИБО что готовы помочь! Сдать в областной больнице и сказать что для Пешкова Романа с реанимации! Я вам очень благодарен!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Янв, 2012 8:53

16.01.2012 Ромы с нами не стало!
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: