Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Помогите выбрать магазин

Автор
СообщениеПт, 23 Дек, 2011 14:12

Точно вы ж являетесь плательщиком единого налога. 3% в месяц это 36% годовых даже на остаток или на что там еще. Это просто возможность досрочно погасить кредит. Большинство банков поддерживает такой расчет.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Дек, 2011 1:02

Bio говорит:
3% в месяц это 36% годовых

таки нет Smile ибо 3% ежемесячно от оставшейся к выплате суммы не равно 36% от всей суммы.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Дек, 2011 10:15

Цитата:
таки нет Smile ибо 3% ежемесячно от оставшейся к выплате суммы не равно 36% от всей суммы.
В каком месте я написал что 36% от всей суммы? Ладно напишу по другом раз не доходит. Некоторые банки дают под 2,5% на остаток.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Дек, 2011 10:25

jivchik говорит:
Как человек, немного соображающий в математике, уверенно могу сказать: схема выгоднее чем у многих других банков

схема привата точно такая же, как и у многих других банков, "банк русский стандарт" де факто - кредитный союз, и его условия отличны от банковских.
посчитайте точно такой же бук за 4000 без первого платежа, и у вас точно так же выйдет "около 5 штук" в сухом остатке. Чё б ото я кипишевал...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Янв, 2012 1:15

Bio говорит:
Складов компьютерной техники у нас в кировограде по пальцам посчитать можно.

Вы что, токарь с 2-3 пальцами? )))
Или у нас разное понятие слова "склад"? )))

(шутю, шутю - не обижайтесь)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 04 Янв, 2012 12:53

[quote="jivchik"] Bio говорит:

у нас все цены указаны в гривнах и они ниже, чем у брейна в розницу

Жульничаете? Smile

Вы бы хоть кода товаров поменяли, да описание. Стянули все 1:1 с брейна.. Smile

А говорить про дороже чем у брейна в розницу - это почти ничего не сказать. Брейна розница мало интересует и все эти цены типа розничные, что бы вам же конкуренции не создавать. Так как им выгодно, что бы продавали вы ихний товар, а не они вас же валили ценами.

По поводу выгодности кредитов у привата я промолчу - как по мне - это самая не адекватная контора касающаяся кредитов.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Июн, 2012 16:54

Индикатив ( находится ну углу К.Маркса и Шевченко. быв.Колобок). там чёткие цены и умные продавцы, посоветуют что и как
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Июн, 2012 17:15

chipes, согласен с вами. Продавцы там профессионалы

а Планета_ПК находится по ул. Декабристов, 3:

РЕМОНТ ноутбуків, комп’ютерів, моніторі
ОБМІН б/у комп’ютерів на НОВІ
Кіровоград, вул. Декабристів, 3 (навпроти банку Аваль)
тел: 27-58-47
МТС: 099-454-23-11
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: