Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Слон, дорогой мой человек

Автор
СообщениеПт, 09 Дек, 2011 13:12

Слон, дорогой мой человек

ты реально запарил

хочешь модерировать - бери пример с РокВ. человек следит за порядком, видно, что что-то делает, и причём немало

ты придёшь раз в месяц, выдашь бредовые наказания типа сразу бан или запрет писать на 7 дней, и обратно летящей походкой в май

лучше смотри за тем кто где темы дублирует по 100500 раз

заберите у него банхаммер, зачем ты такой нужен

самое ржачное - по каким-то непонятным причинам выгребаю только я

уже даже Нуки рукой махнул, нет блин тебе надо и тут себя показать

на шторме и без тебя начальства хватает, причём адекватного
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Дек, 2011 13:24

на шторме у меня всего один раздел и я в нем единственный модератор.
если не хватает словарного запаса общаться без матов на форуме - это не мои проблемы.
в правилах и рекомендациях администрации форума шторм четко прописано за какое нарушение какое наказание давать.

если ты считаешь что выданные 7 дней запрета отправлять сообщения (неполный бан) хуже чем рекомендованные 5 дней полного бана на форуме - я исправлю на полный бан.

вопросы?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Дек, 2011 13:34

я считаю что темы нужно дублирующие удалять вместе со всеми постами, это раз, поскольку все нормальные люди читают форум через новые сообщения

во-вторых какие наф рекомендованные 5-7 дней меня не раз банили и не два, на день-три не больше

и в третьих какие маты, о чём ты?

если тяжело справляться во всего одном разделе - так и скажи, я поратую там за тебя, попрошу тебе помощников
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Дек, 2011 13:45

1. такие темы скрываются для пользователей.

2. Правила и рекомендации для модераторов говорит:
2) Заблокировать пользователя на 1-10 дней за нарушения по таким причинам:

3. цитата нарушитель указана в общедоступном разделе "Бан-лист форума. Почему я в бане, за что предупреждение? "

4. скажи, конечно, я не против.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Дек, 2011 13:50

ну так на 1-10 дней

какого сразу 7

мне бы если честно в принципе и побоку было бы

просто по иронии судьбы слишком много тебя в моей виртуальной жизни в последние несколько месяцев

причём без предупреждений, объяснений - фигак - и вас здесь больше не ждут

цитату я видел

употребленные слова - заменители слов "зачем" и "ёлки-палки", а уж никак не матов
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Дек, 2011 14:04

Джи-спот говорит:
...
во-вторых какие наф рекомендованные 5-7 дней меня не раз банили и не два, на день-три не больше
...

ты же в курсе какое отношение к рецидивистам? можно спокойно и 10 поставить.
не хочется цитировать правила но ладно: Цитата:

III. ЗАПРЕЩАЕТСЯ

использование нецензурных слов, мата а также матозаменителей, личерство, хамство, неуважение к Правилам и представителям Администрации, а также:

1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета по отношению к участникам форума и другим лицам, оскорбления касательно национальности, расовой, религиозной и политической принадлежности, мат (в том числе и в скрытой форме), оскорбления, личные угрозы по отношению к участнику (участникам) форума или другим лицам, а также в адрес модераторов, супермодераторов, администраторов, в том числе в ПМ.
...
9. Использование ненормативной лексики в сообщениях, в том числе в разделе Юмор ...
...

хотя чего я пишу. ты осознанно же используешь мат, знаешь на что идешь. то что Нуки махнул рукой на тебя - это его дела. он за свой раздел отвечает.

и пожалуйста, каждому недовольному повторяю - жалуйтесь на меня сразу администраторам форумов. чего постоянно люди создают такие темы повыяснять очевидное. буду не прав - заберут у меня и банхаммер и доступ и шо там еще забирают.

upd:
Джи-спот говорит:
...
просто по иронии судьбы слишком много тебя в моей виртуальной жизни в последние несколько месяцев
...

не помню такого. часто ники меняешь? прикольно делать бобро назло бобрам и чувствовать себя мучеником?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Дек, 2011 14:27

Bishop говорит:

ты же в курсе какое отношение к рецидивистам? можно спокойно и 10 поставить.

не помню такого. часто ники меняешь? прикольно делать бобро назло бобрам и чувствовать себя мучеником?

так какое отношение к рецидивистам, ты пришёл раз в полгода, наделал делов и опять свалил на полгода

я имею в виду оба эти форума

а жалуются жалобщики
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Дек, 2011 14:34

уже была темка насчет превышения Бишопом полномочий.
вообще не понимаю, если он тут бывает раз в месяц или еще реже, зачем ему статус модератора?

Последний раз редактировалось: unkle.beer (Пт, 09 Дек, 2011 14:37), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Дек, 2011 14:37

а что мне должно мешать заходить когда хочу и делать то что хочу?
вон дядя бир тоже интересуется когда этот беспредел закончится и права модератора у меня заберут.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Дек, 2011 14:39

Bishop говорит:

ты ж не царь-и-бог? или я что-то пропустил?
зато Правила форума назубок знаешь, это похвально наверное?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Дек, 2011 14:43

Ну что вы к нему лезете ...
"Не стреляйте в пианиста. Он играет как умеет"

P.S. http://plumqqz.livejournal.com/250504.html
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Дек, 2011 14:44

unkle.beer говорит:
Bishop говорит:

ты ж не царь-и-бог? или я что-то пропустил?
зато Правила форума назубок знаешь, это похвально наверное?

нет, ты ничего не пропустил, у меня нет таких прав. эти слова касались времени частоты заходов на форумы.
а вы бы знали как это грустно отвечать в такие темы. человеки которые стопроцентов знают на что идут каждый раз считают долгом создать такую. или написать что-то умное в личные сообщения, или на мобильник звякнуть. как же их бедняжек ни за что постоянно угнетают.
унылые вы.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Дек, 2011 14:54

да кого ты угнетаешь то ёпта

ёпта кстати ёлки-палки, чтобы истерика не началась опять
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Дек, 2011 15:14

Джи-спот говорит:

чай из ромашки говорят помогает, попробуй.

да, это кстати минус отвечать на такие темы. переходит в "кто кого переумничает". напишите уже тут ваше последнее слово, та пусть она админов ждет решения.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Дек, 2011 15:32

Bishop говорит:
Джи-спот говорит:

чай из ромашки говорят помогает, попробуй.

мы унылые?
нуну
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: