Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Що саме турбує молодь?

Автор
СообщениеЧт, 01 Дек, 2011 19:47

Що саме турбує молодь?

Молодіжна організація "Студлайф" проводе соціальне опитування на своєму сайті.
Будемо дуже вдячні, якщо ви висловете свою думку також.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Дек, 2011 16:57

молодежь турбує только один вопрос как бы отсюда уехать, так как будущего у нее здесь нет
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 9:56

Banesar говорит:
молодежь турбує только один вопрос как бы отсюда уехать, так как будущего у нее здесь нет

так кто же вас держит? - уезжайте)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 12:03

Что беспокоит молодежь? по порядку: невозможность приобрести жилье для будущей семьи без влезания в кредиты или посильной помощи обеспеченных родственников; сложности поиска работы - все хотят человека с опытом, молодому после вуза добыть толковую работу практически не светит, по специальности - вообще нечто заоблачное; возможности для креативного или интеллектуального досуга скудны, и их еще поискать надо, зато ночных клубов и подобных притонов вагон и тележка... список можно продолжать до бесконечности))).
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 12:19

barbar_ossa говорит:
Что беспокоит молодежь? по порядку:

молодежь, по моему беспокоит только одно, как бы получить побольше денег и не очень при этом напрягаться, или почему у других есть, а у меня нет (мобилка ,авто и пр.) надо украсть ,отобрать ,и все 100 способов остапа бендера. современная молодежь нахальна, зла и самоуверенна. они хотят сразу и всего. ну ладно ,не все, но 90 процентов точно, смотрите ,пацаны калечат ребят ,девчонки могут поиздеваться над подругой и сбросить видео на ютуб.

у них ничего сятого, психология потребительства и не понимания своего места в жини ,и своей реальной ценности.

barbar_ossa говорит:
возможности для креативного или интеллектуального досуга скудны, и их еще поискать надо, зато ночных клубов и подобных притонов вагон и тележка

и на это отдельно хочу ответить. значит ли это ,что ботан, не нашедший себя в библиотеке пойдет в ночной клуб? нет конечно ,он пойдет в другую. а вот наглые и злые ,ссори дерзкие и красивые пойдут по притонам в поисках приключений.

из всего могу сделать вывод, что как бы ни было прискорбно, я ужасаюсь нынешней молодежи и их интересам стадности и потребительства.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 12:23

Живчик говорит:
и все 100 способов остапа бендера
400 сравнительно честных способов отъема денег +1 (Рога и копыта), итого 401
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 12:43

Re: Що саме турбує молодь?

Si7Ro говорит:
Що саме турбує молодь?

секс и деньги
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 12:54

Si7Ro говорит:
Що саме турбує молодь?

Тюль
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 13:22

Si7Ro говорит:
Що саме турбує молодь?

Кошка.
По сабжу - нифига я не понимаю разговоров о том, что не берут на работу молодежь. В моем институте, как и во многих других, распределяли всех, кто не на контракте, с обязательной отработкой 3 лет на месте ссылки (так, собственно, я и попала в Кир-д, а многие мои друзья в еще более далекие глубинки родины) На что рассчитывает человек, когда поступает в таможенный институт, или лётный, к примеру, в городе, где нет таможен и аэропортов в необходимом количестве? Если вы хотели быть психологами, или не смогли стать кем-то другим, то и ваши проблемы, где работать. Мечты мечтами, но если я выучусь на океанолога, вправе ли буду обвинять кого-то, что мне нет места работы?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 13:22

Живчик говорит:
молодежь, по моему беспокоит только одно, как бы получить побольше денег и не очень при этом напрягаться, или почему у других есть, а у меня нет (мобилка ,авто и пр.) надо украсть ,отобрать ,и все 100 способов остапа бендера. современная молодежь нахальна, зла и самоуверенна. они хотят сразу и всего. ну ладно ,не все, но 90 процентов точно, смотрите ,пацаны калечат ребят ,девчонки могут поиздеваться над подругой и сбросить видео на ютуб.

у них ничего сятого, психология потребительства и не понимания своего места в жини ,и своей реальной ценности.

Чому навчили батьки, суспільство те і мають. Що тут скажеш? А ти теж відносишся до батьків і суспільства, так що можливо частина твоєї вини тут теж є. *розводжу руками*

tashka +1
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 14:20

NTD говорит:
А ти теж відносишся до батьків і суспільства, так що можливо частина твоєї вини тут теж є.

в том что молодые нахальные ,злые и жестокие? ню-ню...

tashka говорит:
На что рассчитывает человек, когда поступает в таможенный институт, или лётный, к примеру, в городе, где нет таможен и аэропортов в необходимом количестве?

на то, что он приедет в борисполь или симферополь а тут ему место зам зав ,оклад 5 кусков и плавающий рабочий график.

Два примера.
1. Сейчас читаю книжку, неважно автор и название. Смысл в том, что американка ,получив диплом гарварда ,и имея голубую мечту работать в голливуде, все таки устроилась там на должность третьей секретарши снизу, подай-принеси ,с юридическим дипломом (гарвард!!). потом в силу ума и сообразительности поднялась до вице-президента и самого выскокооплачиваемого специалиста. но ето ей стоило 9 лет одинокой жизни с волками, с низших ступеней.
Возможно книжка ,вымысел и т.п. хорошо.

пример 2. в моем отделе пришла работать девочка после педунивера. знаний как обычно около 0, зато самомнение зашкаливает. сначала ей не понравилось "вкалывать" за 1000 гривен, потом она бедная "мучилась" трудами тяжкими и пошла в Эльдорадо ,консультантом ,потом ее мама куда то устроила .она там поработала немного и ушла в декрет ,сейчас няньчит здорового малыша. Через три года придет на работу и скажет -вы тут че афанарели ,у меня стажа 5 лет где мои доплаты и пр. льготы.
вот так.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 14:52

Живчик
Правильні приклади, згоден. А тепер якщо подумати, оце що ти привели, повинна була розказати тій дівчинці її мама. Вона розповіла? Ні. А навпаки, намагається по-хитрому втулити своє дитя, щоб воно недайбох не перенапружувалось. Так хто в усьому винен?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 15:37

NTD говорит:
Вона розповіла? Ні. А навпаки, намагається по-хитрому втулити своє дитя, щоб воно недайбох не перенапружувалось. Так хто в усьому винен?

можна багато дискутувати з цього питання. Але я бачу ,що моє покоління кінець 70-початок 80-х ще більш-менш нормальні. а молодші то взагалі капець. Не знаю, чи у нас були інші батьки, чи ті діти ,що народжувалися після чорнобиля були такі бажані і недоторканні, що вони виросли не те що з підвищеною самооцінкою ,а взагалі з прирослими коронами на головах.

І ця мама, моєї колишньої спіробітниці втовкмачила своїй донечці, що працювати з 9 до 6 це жах ,що виконувати накази керівництва вчасно - це необовязково і вийти в суботу на півгодини на роботу - це кінець світу. бо трудовий кодекс і тряляля.

І мама не винна ,вона хоче кращої долі своєму дитяті. бо всі ми такі. але у всіх є мами ,і у всіх є діти. то чим одні гірші за інших?

По ходу ще один приклад. моя знайома ,закінчила факультет дизайну КІРУЄ, не пропрацювавши ні одного дня ,вийшла заміж, відвідно декрет. уже 5 років сидить на шиї чоловіка і свекрів-пенсіонерів ЧЕКАЄ роботи за спеціальністю. Бо вона МАМА!!!!!

А по темі, ви думаєте, що цих конкретних людей турбує кар'єра ,заробіток чи активне дозвілля: ага! хомячкові інтереси - поспать ,поїсти ,потрахатися ,все!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 15:48

Живчик говорит:
,вийшла заміж, відвідно декрет. уже 5 років сидить на шиї чоловіка і свекрів-пенсіонерів ЧЕКАЄ роботи за спеціальністю. Бо вона МАМА!!!!!

Ну... особисто я вважаю, що домогосподарка - це теж робота. Якщо так, то заробляти гроші повинен чоловік, але жінка в цей час має піклуватись про затишок оселі, щоб був порядок та "хавчік наварено". Тоді такий порядок речей прийнятний. Я б, наприклад, був не проти такого розкладу речей, але... пардон, то вже геть інша тема. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 16:13

Si7Ro говорит:
Молодіжна організація "Студлайф" проводе соціальне опитування на своєму сайті.
Будемо дуже вдячні, якщо ви висловете свою думку також.
3 вопроса волнуют молодежь.
Секс, ... и еще 2 раза
Страница 1 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: