Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Що саме турбує молодь?

Автор
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 16:23

NTD говорит:
Ну... особисто я вважаю, що домогосподарка - це теж робота.

так, абсолютно погоджуюсь. Але мова йде про молодь. а молодь зараз де живе, правильно ,у батьків. так що справжня господиня/домогосподарка завжди або мама ,або свекруха. Молодій залишається або промивати ій кісточки з подругами, або капати чоловіку на мізки ,що їм потрібно жити окремо. Жити окремо ,Ви ж знаете як це шукати квартиру, грошей нема. от і виходить, як не крути, все зводиться до лайок, бійок і нечесних способів отримання грошей. (це в тему що турбує молодь).
зараз молоді жінки вважають що хатні клопоти це щось нижче її корони (манікюру, салону і розмов на сайтах). вдома мама не допускає улюбленицю на кухню, а в заміжжі свекрусі краще самій зробити, чим цій нетотепі щось втелющити в голову. бо ще й огризається)))

куди ж за цими "мексіканськими страстями" ще й знайти час на роботу або те ж активне дозвілля.

deadzed говорит:
вопроса волнуют молодежь.
Секс, ... и еще 2 раза

неправда ,в один из этих раз входит бабло!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 16:27

Живчик говорит:
зараз молоді жінки вважають що хатні клопоти це щось нижче її корони (манікюру, салону і розмов на сайтах). вдома мама не допускає улюбленицю на кухню, а в заміжжі свекрусі краще самій зробити, чим цій нетотепі щось втелющити в голову. бо ще й огризається)))

+10! От з цим повністю згоден! Нажаль це правда. Sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 16:32

NTD говорит:
Нажаль це правда.

відкрию таємницю ,шукайте сільську дівчину, 1 курс педуну ,вона тільки з села ,і міське життя після щоденного порання 10 свиней, корів та гусей тут їй здається раєм.
тут головне не дати розпробувати міських розкошів ,а то буде те, що з нашою шинеллю в темі поруч.

в селі ще є добрі дівчата. небагато ,але залишилися, як для своїх))
до речі це теж турбує молодь. як втекти з села і жити тут нічого не роблячи зрізаючи долари з лип на к. маркса,
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 16:42

купил в атб морковку по-корейски

в кои то веки захотелось шота вредное, а оно как будто ваще водой промытое

ни уксуса тебе, ни перца, ни специй

а у вас проблемы надуманные
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 16:44

так и самое главное

хотелось же баклажанов, а их ваще не было

пришлось брать морковку

остальное вы знаете
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 17:32

Джи-спот говорит:

откройте ютуб и посмотрите как лупцуют школьников и девчонки режутся из-за мальчиков)
или найдите мне фотку, как группа здоровых, молодых людей сидит и вышивает крестиком в библиотеке)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 18:33

вы тоже из заповедника, где никто не пил не дрался и все 24 часа в сутки книжки читали?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 18:40

Живчик говорит:
Джи-спот говорит:

откройте ютуб и посмотрите как лупцуют школьников и девчонки режутся из-за мальчиков)
или найдите мне фотку, как группа здоровых, молодых людей сидит и вышивает крестиком в библиотеке)

Ух-ты! Я то, наивная, думала что туда ходят за нужной/интересной литературой, а оказывается, что я не о всех предназначениях сего блаженного места знаю. Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 18:43

дайте два гамбургера и кока-колу - тише, это же библиотека - (шёпотом) дайте два гамбургера и кока-колу
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 18:46

Живчик говорит:
значит ли это ,что ботан, не нашедший себя в библиотеке пойдет в ночной клуб?

Таки да! Правда, ботан был женска полу, но история у этих наших друзей все равно получилась - куда тому Титанику по романтичности.
NTD говорит:
А ти теж відносишся до батьків і суспільства, так що можливо частина твоєї вини тут теж є.

Живчик говорит:
в том что молодые нахальные ,злые и жестокие?

Канешна! Одних родили и недовоспитали, других, самых хороших, старшее поколение вообще не удосужилось родить Smile
Как раз вашими примерами всё и проиллюстрировано. Живчик говорит:

Во что гугель на эту тему находит! Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 18:46

Что я могу сказать? Меньше надо ютуб смотреть (особенно, судя по эмоциональным отзывам, некоторых отписавшихся в теме реально привлекают ролики определенного содержания, причем настолько, что на их основании эти люди формируют свое представление о молодежи в целом). Школьные драки и суицидальные девочки во все времена были, и подозреваю, не в меньших количествах, с одной разницей - не было мобил с камерами и ютуба. И ниче - большинство нормальными выросло.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 18:48

наврал вам

Последний раз редактировалось: Джи-спот (Чт, 15 Дек, 2011 11:06), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 18:58

barbar_ossa говорит:
Что я могу сказать? Меньше надо ютуб смотреть (особенно, судя по эмоциональным отзывам, некоторых отписавшихся в теме реально привлекают ролики определенного содержания, причем настолько, что на их основании эти люди формируют свое представление о молодежи в целом). Школьные драки и суицидальные девочки во все времена были, и подозреваю, не в меньших количествах, с одной разницей - не было мобил с камерами и ютуба. И ниче - большинство нормальными выросло.

ППКС
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 19:38

отличный первый пост
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 20:14

Живчик говорит:
deadzed говорит:
вопроса волнуют молодежь.
Секс, ... и еще 2 раза
неправда ,в один из этих раз входит бабло!
я хотел написать, но потом подумал что это будет пошло и низменно)
Страница 2 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: