Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кому работать - мОлодежи или пенсионерам?

Автор
СообщениеВт, 06 Дек, 2011 14:06

на здоровье)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Дек, 2011 19:28

Vedmak говорит:
Приезжай, брошу Laughing И многие только на этом форуме даже с удовольствием и не один булыжник.

я навіть і більше можу жбурнути Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Дек, 2011 20:27

Vedmak говорит:
Ой, здря Вы это сказали. Приезжай, брошу И многие только на этом форуме даже с удовольствием и не один булыжник.

Ну ось, а казали що молодь в 90-ті була не кровожерлива... Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Дек, 2011 20:52

tortic говорит:
Vedmak говорит:
Приезжай, брошу Laughing И многие только на этом форуме даже с удовольствием и не один булыжник.

я навіть і більше можу жбурнути Very Happy

Давай позмагаємось хто більше. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Дек, 2011 21:31

ох джентльмены спорю на свою треуголку дамы в очередь к вам стоят - ждут так сказать что вы кинете
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Дек, 2011 21:38

В.И. говорит:
Ну ось, а казали що молодь в 90-ті була не кровожерлива...

Дык я и есть из поколения 90-х...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Дек, 2011 23:41

Vedmak говорит:
В.И. говорит:

Ну ось, а казали що молодь в 90-ті була не кровожерлива...

Дык я и есть из поколения 90-х...

я так розумію ,що нас- покоління 90-х тут(форум) більшість!!!нас багото Cool
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Дек, 2011 0:43

tortic говорит:
я так розумію ,що нас- покоління 90-х тут(форум) більшість!!!нас багото

А воно помітно. Хто просто кинути кілька камінючок в жінку, то покоління 90-х, а ті хто пропонує влаштувати змагання на влучність вже 21-е століття.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Дек, 2011 1:17

В.И. говорит:

А воно помітно. Хто просто кинути кілька камінючок в жінку, то покоління 90-х, а ті хто пропонує влаштувати змагання на влучність вже 21-е століття.

нє !просто розумієте,якщо жінка - я не здивуюся,якщо вона любить садомазо - просить кинути в неї камінючку,то я ж не пройду повз Laughing
мені не "жалко" Idea
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Дек, 2011 9:25

tortic говорит:
нє !просто розумієте,якщо жінка - я не здивуюся,якщо вона любить садомазо - просить кинути в неї камінючку,то я ж не пройду повз

Мужлан - это невоспитанный мужчина. Он действует не силой, а грубостью, и действует не прямо, а тупо прямолинейно....мужлан неопрятен, плохо выглядит и плохо пахнет. (с)

одно утешает - через инет запахи не передаются.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Дек, 2011 9:28

у меня передаются
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Дек, 2011 9:29

сочувствую
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Дек, 2011 9:47

Вот не пойму
chanel, сначала сами просите бросить камень, кто не считает Кировоград дырой, а потом Мужланами называете тех кто выполняет Вашу просьбу, как то не логично получается

ПЫ.СЫ. Кстати я тоже не считаю Кировоград дырой, а даже наоборот очень люблю этот город, так что и мой виртуальный камешек ловите!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Дек, 2011 9:58

давно Вас не было
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Дек, 2011 10:04

я, когда жила в кировограде, тоже не считала его провинцией (дырой - это грубо, правда, но лаконично).
то ли из чувства патриотизма, то ли потому, что не жила в большом городе. но когда есть с чем сравнивать - извините, но это маленький провинциальный городок.
и, называя его "дырой", вы прекрасно понимаете, о чем я. может быть сказано грубо, я уже говорила, но смысл тот же.
Страница 7 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: