Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кому работать - мОлодежи или пенсионерам?

Автор
СообщениеПт, 02 Дек, 2011 20:13

Борисовна говорит:
да мы пробовали алкоголь, мы пробовали курить, да мы тусили во дворах, подъездах,но всё равно было не так

а разница в чём?

Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Дек, 2011 20:23

Джи-спот говорит:
Борисовна говорит:
да мы пробовали алкоголь, мы пробовали курить, да мы тусили во дворах, подъездах,но всё равно было не так

а разница в чём?

Да хотя бы в том что мне тогда было не 15 когда я пробовала (замете пробовала) алкоголь и сигареты, да хотя бы в том что в пьяном (это хорошо если только в пьяном) умате не тягалась по дискотекам все ночи напролёт, да и время было спокойнее, и не такое агрессивное

ПЫСЫ.Вы действительно не видите разницы?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Дек, 2011 20:31

а сколько вам тогда было?

да какие тогда дискотеки все ночи напролёт, ну о чём вы

нищая страна

по 2 гривны скинулись забухали вечер удался

девочки по джин-тонику ром/бренди-коле

полбутылки забрали у них догнались

покурили здравствуй нирвана

ночевать к друзьям

девочки по домам

Борисовна говорит:
время было спокойнее, и не такое агрессивное

это когда вам было 15 стесняюсь спросить извините за нескромный вопрос
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Дек, 2011 20:49

Джи-спот говорит:
а сколько вам тогда было?

да какие тогда дискотеки все ночи напролёт, ну о чём вы

нищая страна

по 2 гривны скинулись забухали вечер удался

девочки по джин-тонику ром/бренди-коле

полбутылки забрали у них догнались

покурили здравствуй нирвана

ночевать к друзьям

девочки по домам

Борисовна говорит:
время было спокойнее, и не такое агрессивное

это когда вам было 15 стесняюсь спросить извините за нескромный вопрос

Я ещё раз повторюсь, я не знаю какое у Вас детство было, и как и с кем и главное сколько лет назад вы пережили свое 15-ти летие, но если у Вас было так, то это ж не знач что это норма была тогда и есть сейчас, и мне не понятно почему 15-ти летние дети не дома с книжкой учат уроки, а висят загашеные в ночных клубах, (ну в переводе на Ваше детство, ночуют у друзей)

И как это не было дискотек, клетка в парке чего только стоила?

пысы. 15 лет мне было 15 лет назад
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Дек, 2011 21:50

и 96-й год вы хотите сказать время было спокойнее чем сейчас? Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Дек, 2011 9:28

Джи-спот говорит:
и 96-й год вы хотите сказать время было спокойнее чем сейчас? Very Happy

Да, я считаю что молодёжь 96,97 годов, была менее агрессивной.

ПЫСЫ. Наш с Вами спор не о чем, а главное не в тему, потому ставлю точку (пока не на ругали).
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Дек, 2011 13:21

ну вы просто не знали молодёжь 96, 97 годов

а щас у вас есть интернет
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Дек, 2011 15:34

Джи-спот говорит:

а щас у вас есть интернет

Да что Вы?! А я в 96,97, жила наверное на необитаемом острове. Я не говорю что криминальная обстановка была лучше, но молодёжь была менее беспредельной......Извините не сдержалась что б не прокомментировать
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Дек, 2011 16:56

Борисовна, это вы преувеличиваете. В 90-х беспредел молодежи не знал пределов. Да и в 80-х Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Дек, 2011 17:26

Борисовна говорит:
Да что Вы?! А я в 96,97, жила наверное на необитаемом острове.

я не знаю, где вы жили, но ваши представления об окружающем мире как минимум наивны Smile

и это я вам скажу мы были детьми из интеллигентных семей

что творилось среди пролетариата я могу представить только с судорожно сжимаемым судорожносжимателем
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Дек, 2011 9:21

Muxa говорит:
Борисовна, это вы преувеличиваете. В 90-х беспредел молодежи не знал пределов. Да и в 80-х Smile

Возможно преувеличиваю, возможно наивна, и это заслуга моих родителей, что я не видела беспредела который видели Вы, потому как в 15,16,17 я не по подворотням и друзьям все ночи проводила, а дома с учебниками, да мне это не сильно нравилось при этом ботаником я не была, но вполне считаю правильным то что родители меня так воспитывали.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Дек, 2011 9:59

Джи-спот говорит:
и 96-й год вы хотите сказать время было спокойнее чем сейчас?

100% подтверждаю. Мне в 1996 тоже было 15 лет. Поэтому и утверждаю. Джи-спот говорит:

не знать молодежь я не мог, так я сам был молодежью 90-х. Были и дискотеки (я постоянно в печально известной Шпакивне зависал), были и драки (я как раз тогда синий пояс по карате получил, занимался у Каса, который был правой рукой Кузи, если Вы помните те времена, то эти имена Вам должны что-то говорить). И дрались на дискотеках, и на стрелки ездили. И район на район ходили. И у ментов из бобиков рации тырили. Так что и про авторитетов и разборки тоже не по наслышке слышал. Но все равно тогда было спокойнее. Знаете почему? Потому что понятия тогда были. И если вечером на своем районе, то на своем районе никто не тронет. Гоповать на другие районы ходили. И если парень девушку проводит, то его никто не тронет, когда он с девушкой, а хабар (или пропускные) когда он возращался, ему предъявляли. И на стрелу договаривались, как дипломаты сегодня. Сколько людей, кто против кого, место и что в руках будет и до какого момента драка. А сейчас что? Сейчас обдолбленные малолетки толпой налетают на одного, бьют его до смерти. И знаете ради чего? Ради самоутверждения, просто так. Верхом моды считаеться заснять это на мобилку и на ютуб (как молотобойцы из Днепра). Сейчас понятий (никаких, ни "пацанячьих", ни воровских, ни каких либо других) нет и поэтому опасней стало. У бандита тормозов в голове нет. Для малолетки убить человека ничего не значит. Нет ценности жизни сейчас. Знаете сколько разбоев было в 1995 году? Я интересовался в свое время. Было всего ч.2 ст.187 (если по современному кодексу) - 78 по области. Знаете сколько сейчас? Больше 180 уже. Так когда опаснее? Создали просто красивую сказку с налетом романтики в стиле Бригады про 90-е. А сейчас замалчивают, бо невыгодно, у нас же в стране почти коммунизм построили, все хорошо, все идет по плану (как Е.Летов пел). Сейчас все бессмыслено - и убийства, и разбои. Сами убийцы не знают, почему убивают. Потом на вопрос "почему" даже не знают, что сказать.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Дек, 2011 10:09

вам в 15 было спокойно, потому что о вас родители беспокоились, а вас интересовало пойти погулять возможно достать алко и т.д.

когда ответственности 0 и ни за кого беспокоится не надо (если семья норм) всегда спокойно

ну это если судить субъективно по себе
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Дек, 2011 10:18

Джи-спот говорит:
вам в 15 было спокойно, потому что о вас родители беспокоились, а вас интересовало пойти погулять возможно достать алко и т.д.

Если это мне пост мне адресован, то тут не соглашусь. Мне было спокойней, так как я знал, что за меня в случае чего потянут "мазу" моя компания, второе и наверное само важное - что мне было 15 лет (в молодости все проблемы легче ведь переносяться) и у меня не было своих детей, поэтому и наверное казалось спокойней. Ну и третье - я просто имею возможность сравнить сейчас и тогда. И основную проблему я описал выше. Тогда у молодежи было что-то в голове (я имею в виду в плане моральности), сейчас в большинстве своем у них нет ничего.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Дек, 2011 10:20

вы работаете с молодёжью?
Страница 4 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: