Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кому работать - мОлодежи или пенсионерам?

Автор
СообщениеСр, 30 Ноя, 2011 14:02

Мне бы до пенсии дотянуть, ни одного дня работать не буду! А тут с новой реформой быстрее ноги протянешь так и не дожив до 60-ти Sad На месте руководителей организаций я бы заключала контракты с пенсионерами на год, для передачи опыта молодым и....под звуки оркестра на отдых, дачу и внуков нянчитьSmile))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Ноя, 2011 14:24

подозреваю, вы не в курсе, какой сейчас размер пенсий
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Ноя, 2011 14:26

официально, с завтрашнего дня - 800, что на 17 больше, чем в прошлом месяце. в маршрутке по радио услышал с утра
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Ноя, 2011 14:57

Dola говорит:
Мне бы до пенсии дотянуть, ни одного дня работать не буду!

тут надо уточнять. ни одного дня не буду таскать ведра ,убирать помои, мыть посуду и т.п.
А если пенсия застанет в удобном кожаном кресле менеджерицы то 100 против одного вытаскивать вас оттуда придется небольшим самосвальчиком)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Ноя, 2011 15:28

Конечно, никто пенсионеров не выселяет. Но, кажется, пенсионную систему для того и сделали - доработал до пенсии - уди отдыхай. Так нет - нашим же и там и тут нужно. Лично мне нравиться как у ментов - доработал до пенсии - и или пенсия или зарплата...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Ноя, 2011 22:38

з іншого боку, а кому працювати - цим неукам?:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qy-aBxHMLD4#!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Дек, 2011 7:00

tortic говорит:

Н-да печально Sad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Дек, 2011 11:43

Живчик говорит:
Dola говорит:
Мне бы до пенсии дотянуть, ни одного дня работать не буду!

тут надо уточнять. ни одного дня не буду таскать ведра ,убирать помои, мыть посуду и т.п.
А если пенсия застанет в удобном кожаном кресле менеджерицы то 100 против одного вытаскивать вас оттуда придется небольшим самосвальчиком)

Да в том то и дело, что я не в кожаном кресле сижу....А моя зарплата ниже, чем у некоторых пенсииSad(( Зачем же тратиться на проезд, обеды...терпеть самодура-начальника?! если за те же деньги можно лежать на диване и плевать в потолок Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Дек, 2011 15:18

Борисовна говорит:
tortic говорит:

Н-да печально Sad

вот меня умиляют такие ахи-вздохи

15-16 лет - это 9-11 класс

они всегда и везде одинаковые, только условия разные

мы бухали и курили по подворотням, потому что время такое было, что денег ни у кого не было, они бухают курят в клубах

или все повально зачитывались в это время давным-давно назад?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Дек, 2011 15:23

а у них типа деньги есть,и, таки да,зачитывались!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Дек, 2011 15:29

ну хвастайтесь тогда, чего добились
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Дек, 2011 15:41

может мало- я здорова,хорошая семья,двое здоровых детей. тем,что на видео,хоть бы что-то одно заиметь
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Дек, 2011 19:11

Джи-спот говорит:
Борисовна говорит:
tortic говорит:

Н-да печально Sad

вот меня умиляют такие ахи-вздохи

15-16 лет - это 9-11 класс

они всегда и везде одинаковые, только условия разные

мы бухали и курили по подворотням, потому что время такое было, что денег ни у кого не было, они бухают курят в клубах

или все повально зачитывались в это время давным-давно назад?

Не всегда и не везде, я не знаю сколько Вам лет, и чем Вы и Ваши друзья занимались в 15-16 лет. Я не могу сказать что была пай девочкой, но я и мои друзья "не тусили на постой всюношную", да мы пробовали алкоголь, мы пробовали курить, да мы тусили во дворах, подъездах,но всё равно было не так,я например в 15-16-17 (как и многие мои друзья, одноклассники)гулять выходили по режиму, в определённое время были дома, но я думаю что молодёжь в этом сюжете вряд ли только алкоголем и сигаретами ограничивается можно только представить чем заканчиваются такого рода вечеринки, в любом случае это не адекватно когда 15-ти летние дети, ещё раз акцентирую это Дети, в столь позднее время "тусят" в столь не детских заведениях, где с легкостью продают алкоголь и наркотики. Я также думаю что и сейчас есть адекватные дети которые по другому проводят своё свободное время
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Дек, 2011 19:29

Борисовна,вот согласна,есть которые тусят,есть которые дома сидят,но есть дети с неустойчивыми взглядами,и они говорят: почему им можно тусить,а мне нельзя.и получается-родители враги.Может быть,если бы был комендантский час,то не было бы трагедии возле долбаного провокатора!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Дек, 2011 19:38

нафаня говорит:
Борисовна,вот согласна,есть которые тусят,есть которые дома сидят,но есть дети с неустойчивыми взглядами,и они говорят: почему им можно тусить,а мне нельзя.и получается-родители враги.Может быть,если бы был комендантский час,то не было бы трагедии возле долбаного провокатора!

Мне кажется проблема такого рода как "почему другим можно, а мне нельзя" существует и существовала, да и будет существовать, когда меня родители не отпускали я тоже закатывала скандалы, ну типа я ж взрослая была, всё ж типа знала, чё это мне кто-то указывает, а сейчас их понимаю, (и своих детей буду так воспитывать) далеко ходить не нужно у моей хорошей подруге сыну 15-лет, история та же, чудеса что творит, а она говорит что как она сейчас понимает своих родителей, когда сама была такой же, с этим родителям нужно бороться и держать позицию, к каждому ребёнку свой подход, но на то и есть родители,что никто кроме них этот подход найти не сможет
Страница 3 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: