Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кому работать - мОлодежи или пенсионерам?

Автор
СообщениеСр, 07 Дек, 2011 10:07

и я понимаю ту молодежь, и полностью поддерживаю, к-рая оттуда когти рвет.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Дек, 2011 10:10

chanel говорит:
давно Вас не было

Соскучились Razz
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Дек, 2011 10:11

chanel говорит:

и, называя его "дырой", вы прекрасно понимаете, о чем я.

Вы не поверите, Абсолютно не понимаю!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Дек, 2011 10:15

Борисовна говорит:
Вы не поверите, Абсолютно не понимаю!

ну та й ладно!)))

это и к лучшему Smile должен же кто-то и там жить)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Дек, 2011 11:53

chanel говорит:
извините, но это маленький провинциальный городок.

http://nooooooooooooooo.com/
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Дек, 2011 15:38

chanel говорит:
Мужлан - это невоспитанный мужчина. Он действует не силой, а грубостью, и действует не прямо, а тупо прямолинейно....мужлан неопрятен, плохо выглядит и плохо пахнет. (с)

якщо вам після цього стало легше ,то я вас вітаю з цим Exclamation
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Дек, 2011 16:05

Это уже потихоньку бесить начиннает - любая тема, в которой появляется Ченел, превращается в срач... Если срача нет, то Ченел скучно, и она его сама устраивает. Про провинции и бАльшие города уже обсуждали, достаточно. Эта тема - про безработную молодежь и работающих пенсионеров (напомню тем, кто забыл).
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Дек, 2011 16:19

barbar_ossa
Так вже говорили про це. Просто ігнорить її треба і срачу не буде. Smile)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Дек, 2011 16:46

ану ж поигнорьте
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Дек, 2011 17:00

barbar_ossa говорит:
Это уже потихоньку бесить начиннает - любая тема, в которой появляется Ченел, превращается в срач... Если срача нет, то Ченел скучно, и она его сама устраивает.

прошу учесть, что срач начался (ваш, между прочим, ваших однодумцив) после того, как я назвала кировоград дырой. я так его вижу. вы иначе - ну и слава Богу! я понимаю, это город, в к-ром вы живете. никто ж не спорит! каждый имеет право на мнение и на взгляд со стороны Wink

но вы ж из всего мной сказаного по теме, между прочим, вцепились в это слово "дыра" и мусолите его, как говно на зубах.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Дек, 2011 17:00

теперь игнорьте!)))[/quote]
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Дек, 2011 17:52

оброащаюсь с просьбой к тем, кто иожет это сделать, или забанить этого персонажа за многократное нарушение правил форума,или хотя б чистить ее тупые высказывания в одну мега-тему мусоросборник.
и там спросить, кто за ее игнор

в какую тему не зайдешь - попадаешь в навозную кучу. среди которой вошколупица одна сталичная каралева.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Дек, 2011 18:08

chanel говорит:
прошу учесть, что срач начался (ваш, между прочим, ваших однодумцив) после того, как я назвала кировоград дырой. я так его вижу. вы иначе - ну и слава Богу! я понимаю, это город, в к-ром вы живете. никто ж не спорит! каждый имеет право на мнение и на взгляд со стороны
но вы ж из всего мной сказаного по теме, между прочим, вцепились в это слово "дыра" и мусолите его, как говно на зубах.

Хорошо, я лично вижу Вашу жизнь сплошной "дырой", в которой Вы потерялись в плену собственных фантазий. Вы, Ваш дом и все что Вас окружает "там" - сплошная "дыра", т.к. Вы сидите в своей норке, одели огромную корону, которой сами себя короновали, не сделав по жизни ничего полезного и не видите вокруг себя никого, кроме себя (что доказывают Ваши высказывания на форуме). Вы наглый человек, которая допускает оскорбления родного города для большинства форумчан и говорите, что это Ваше право. Может это и Ваше право, но оно не имеет никакого отношения к Вашей моральности и к чувствам других людей. Ваше право насрать посреди Крещатика - так сделайте это, но только подумайте какое отношение будет к Вам со стороны других людей. Образно говоря, своим постом выше вы сделали тоже самое по отношению к всем жителям Кировограда. Если дойдет это до Вас, то может еще не все потеряно. Если не дойдет - то без обид. Ведь это мое право высказать все, что я думаю о Вас и о Вашем участии на форуме.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Дек, 2011 19:25

не позорьтесь
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Дек, 2011 0:11

Цитата:
б чистить ее тупые высказывания в одну мега-тему мусоросборник.
и там спросить, кто за ее игнор

Если собрались игнорировать - игнорируйте, а не масло в огонь подливайте.
Сами же дохрена внимания сему "персонажу" уделяете.
Страница 8 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: