Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Евра падает.Кто шо слышал.

Автор
СообщениеВт, 22 Ноя, 2011 23:34

Евра падает.Кто шо слышал.

Свекровь в Италии.Говорит там творится што-то потипу девальвации советского рубля. То звонит говорит,все караул, то вроде все нормально. Хто шо слышал, хто шо думает, а то я как-то не могу для себя понять. когда ж она упадет и упадет ли? Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Ноя, 2011 23:49

melnike говорит:
а то я как-то не могу для себя понять. когда ж она упадет и упадет ли?

Свекровь? Laughing

Т-т-т, мне заказчики в этой валюте платят исправно. А курс прыгает - тут лично от меня мало что зависит, ну и пес с ним.
Все равно какое б евро ненадежное ни было, к нему доверие побольше будет, чем к нашей гривне.

По сравнению с этим летом и курсом 11,5 евро уже упало. По сравнению с кризисными 9,75 - еще много куда падать есть.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Ноя, 2011 12:00

с начала недели идёт по коридору 1,34 - 1,36 и чую я есть ему ещё куда спускаться, касательно гривни то лучше падший енот чем наше национальное средство оплаты услуг
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Ноя, 2011 12:09

SPV говорит:
касательно гривни то лучше падший енот чем наше национальное средство оплаты услуг

отседова поподробне пожлуйста ,какие такие услуги вы оплачиваете у нас енотами. Наскоко я знаю, везде принимают гривны... Wink

первая мысль: падшие еноты идут токо падшим людям (не токо женщинам, цветных уже намного больше)))))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Ноя, 2011 12:15

ваша первая мысль следует вашим падшим моральным устоям как и падшее евро разгойданое шумихами в европе

разговор за сбереженеи и подстраховку от инфляций, и не збывшею мечту покупки со временем холодильника/тивилизора/нотебука и таки далее

капиш, тобеж по нашему уразомели?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Ноя, 2011 12:19

Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Ноя, 2011 12:22

нада, всё в порядке, но за полгода от девала никто не застрахован, пример 2008-2009 переоценка по 10 раз в день

или это тонкий намёк на кридит?

я всё успел прочитать нононо! Very Happy
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: