Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Как вы платите за интернет?

Способ оплаты за интернет:
Я плачу за трафик 21% 21% [ 6 ]
Я плачу повременку 0% 0% [ 0 ]
У меня unlimited 78% 78% [ 22 ]
Всего голосов: 28
Автор
СообщениеВт, 26 Июн, 2007 19:53

Как вы платите за интернет?

Метод оплаты за интернет, imho, такая же интересная тема для исследования, как способ подключения, скорость канала и провайдер, который его предоставляет.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Июн, 2007 20:28

Ну это не "метод оплаты" Smile Метод - это когда натягиваешь шорты, тапки и несешь денег в соседний дом Smile Или кредиткой.. А то, что ты перечислил - не методы оплаты Smile

N.B. анлиму бы я, кстати, разделил бы на ширину канала (т.е. несколько вариантов в голосовании)... Анлима анлиме - рознь Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Июн, 2007 22:43

Скорее всего какой инет юзаем. Smile Я анлим ОГО от укртелекома.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Июн, 2007 22:51

Трафик от шторма. Вписываюсь в 1,5-2 Гбайта за месяц, но на весьма приличных скоростях. Правда, "качалки" не включаю Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Июн, 2007 6:29

У мну анлим ромбовский... доволен... глюков почти нет!!! Ну может раз-два в месяц когда идёт проверка аппаратуры...

В месяц дето качаю 50-60 гиг... бывало и больше!!! Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Июн, 2007 14:34

дсл от Укртелекома. Анлим. Нареканий нет. Разве, что на немного кривоватый шейпер.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Июн, 2007 8:49

анлим. шторм.
на работе и дома.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Июн, 2007 14:52

Лохмандейский империал по трафику Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Июн, 2007 21:26

Начал юзать CDMA, т.к. других вариантов, кроме как радио (да и то вышку пришлось бы ставить ого-го) просто нет. Можете не советовать - я уже все узнавал Wink
Вот такой у меня мудем http://intertele.com.ua/inc/prod/popup.php?m=379&view=prod, там же есть и описание. 3 гига предоплаченого, потом 10 коп с 8-21 часов, 5 коп - с 21-8 за метр в любую сторону. Канал от 8 до 153 kbit/s. Реально днем от 500 б/с до 2 кб/с, ночью от 3 до 13 кб/с. Лично мне пока хватает, т.к. качать я все равно буду на работе Very Happy Оплата наличкой в кассе "Интертелекома"

З.Ы. Ща сижу за ноутом с этим модемом, могу гулять по городу и продолжать работать. Карта покрытия есть на сайте Интертелекома.

З.Ы.Ы. Это не реклама, просто констатация факта
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Июн, 2007 10:54

у нас два терминала CDMA
Huawei ETS 1201
интернет через них - хуавей хуавеем
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Июн, 2007 15:59

Bishop говорит:
у нас два терминала CDMA
Huawei ETS 1201
интернет через них - хуавей хуавеем

А проблема точно в терминале? Хороший через них интернет. Все гарантированные 114Кбит получаются. Остальные вопросы к провайдеру, покрытию и вообще, к способу доступа в инет.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Июн, 2007 12:11

да нет, терминал вобщем то не при чем...
голимый вобщем у них интерент...
в рабочее время сидеть невозможно... до 8 утра еще чето шевелится, а потом даже страницы не открываются...
имеется в виду интертелеком
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Июн, 2007 20:09

Ясно. Хорошая идея - инет через CDMA, но плохая реализация на месте. Я на CDMA-Украина. Пока не жалуюсь.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Июл, 2007 10:47

to x-shader: у нас в Кировограде есть CDMA-Украина? И где их контора?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Июл, 2007 22:16

Yakimoto
В Кировограде CDMA-Украина пока нет. Там есть намного лучшие способы доступа в инет.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: