Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Новые разделы

Автор
СообщениеВс, 13 Ноя, 2011 14:23

Новые разделы

А можно попросить админов добавить в раздел "Не Кировоградом единым" подфорум Кулинария...ну или вообще, Хобби, ведь не только книги, кино и животные интересны форумчанам...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 13 Ноя, 2011 14:57

Поддерживаю, сейчас это вообще актуально, скоро праздники Новогодние, можно рецептами делиться
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 13 Ноя, 2011 18:02

Присоединяюсь. Очень люблю готовить, есть чем поделиться!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Ноя, 2011 20:50

Присоединяюсь! Я НЕ люблю готовить,поэтому там создала бы тему : "Девочки,у кого что на ужин?!?!?!".Таким образом я решала иногда проблему что готовить,когда работала в большом женском коллективе.Т,е интересуют простые блюда.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Ноя, 2011 9:32

И я очень хочу веточку по кулинарии!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Ноя, 2011 10:03

и сделайте для ботаников раздел, а то я пугаюсь читать в разделе "Зверьё моё" про петунии например.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Ноя, 2011 16:18

unkle.beer говорит:
и сделайте для ботаников раздел, а то я пугаюсь читать в разделе "Зверьё моё" про петунии например.

+1 от ботаника
я за кулинарию. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Ноя, 2011 17:18

+1 к ботаникам
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Ноя, 2011 22:55

Девочки, кому интересны новые кулинарные идеи - вам к нашей форумчанке Мышке с сыром, у нее есть "кулинарный блог работающей мамы", рекомендую, все, что есть в блоге, она пртготовила и попробовала, а некоторые блюда и моя семьяSmile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Ноя, 2011 23:04

А отдельный раздел для ботаников есть смысл сделать, не надо ущемлять права петуний на автономное существование от грызунов, кошек и собакSmile)
И может, кто скажет, где у нас темы о строителях и строительстве? многие строят, ремонты делают - разместить там данные о бригадах строителей и ремонтниках, инфу о ценах на стройматериалы, где,что и почем, обсуждение новых технологий в строительстве и проблемы или преимущества их - тоже интересно было бы, также сюда можно было бы включить рекомендации, тех кто сам преодолевает трудности ремонта или стройки, что делали, как, что не получилось, а что наоборот, следует взять на вооружение. Что скажете.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 22:51

V.I.P. говорит:
разместить там данные о бригадах строителей и ремонтниках, инфу о ценах на стройматериалы,

Вот это была бы очччень ценная инфа.
Администрация вообще читает эту ветку?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 23:19

SMART говорит:
Администрация вообще читает

більш точне запитання
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Янв, 2012 1:22

а новых разделов всё нет........
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Янв, 2012 9:06

unkle.beer говорит:
єто что-то из дворца? в форме змеи?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 15 Янв, 2012 1:41

Кулинарный форум

Коллеги, хорошая новость: "Кулинарию" мы завели. Темы, которые нашлись с ходу, я уже перенёс. Попадётся что-то подходящее в других разделах -- отпишите, пожалуйста (мне в личку, например), тоже добавлю.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: