Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Где в Кировограде можно качественно отремонтировать ЖК-монитор?

Автор
СообщениеПт, 11 Ноя, 2011 20:57

Где в Кировограде можно качественно отремонтировать ЖК-монитор?

На днях возникла проблема следующего характера:
Работавший без проблем 5-ти летний Samsung Fn940 благополучно выключили вечером и... следующим утром он демонстрировал черный экран. Причем при включении компа сигнальная лампа монитора переходила из мигающего режима в постоянный, замена кабелей и шевеление всех разъемов не помогли. Подключили к системнику другой монитор-все работает, значит проблема не в видеокарте.
Порыскав в интернете, выяснил, что я не одинок в своей проблеме и скорее всего она кроется в вздувшихся от времени конденсаторах БП и сгоревших из-за этого предохранителей питания инвертора, что вполне решаемо на уровне квалифицированной мастерской.
Собственно вопрос-кто может порекомендовать толкового специалиста-нехалтурщика по ремонту ЖК-мониторов?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Ноя, 2011 22:03

Любой компьютерный магазин. Приходите и покупаете новый монитор. Ваш уже несколько гарантийных сроков отмотал, пора уже его и того, в лучшем случае некромантам на запчасти толкнуть.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Ноя, 2011 23:31

Rockv говорит:
Любой компьютерный магазин. Приходите и покупаете новый монитор. Ваш уже несколько гарантийных сроков отмотал, пора уже его и того, в лучшем случае некромантам на запчасти толкнуть.

Да смотрел я уже новые... low-end 22'' на TN-film от 1300 и выше. Старый меня вполне устраивал по качеству изображения и характеристикам матрицы, поэтому хочу узнать цену ремонта и решить что целесообразнее-ремонтировать этот или купить новый
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Ноя, 2011 7:18

сервисный центр ИНЕК расположен на комунистическом возле женской консультации. если сделать можно то сделают.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Ноя, 2011 13:58

СЦ "Интерсервис" 27-33-00. За магазином "Стол и стул" возле Аэропорта.
Только ремонт в любом СЦ вам обойдется недешево.
Кстати если после диагностики откажетесь от ремонта, то все равно заплатите за диагностику половину стоимости ремонтных работ.
Rockv прав - лучше купить новый.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Ноя, 2011 14:16

есть простые неисправности так сказать стандартные. если вы обратитесь в инек не на приемку как все то и проблем с диагностикой не будет. ну а работа есть работа при таких ценах на жизнь никто конечно бесплатно не работает. обращайтесь в личку я помогу связаться с мастером.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Ноя, 2011 11:37

Качественно делают в "Камата-сервис". Находится чуть выше СЦ облэнерго. Напротив больницы святого Луки.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Ноя, 2011 15:02

Спасибо всем ответившим за полезную информацию
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: