Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Артемида

Автор
СообщениеВт, 08 Ноя, 2011 10:39

Артемида

А что случилось с Артемидой? Все, уже больше нету? И что-то не слышно давно про Антоньеву, говорят что уехала из Украины.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Ноя, 2011 12:22

Re: Артемида

alex_minin говорит:
И что-то не слышно давно про Антоньеву, говорят что уехала из Украины.

Жива, здорова (ну относительно), присутствует в Кировограде...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Ноя, 2011 15:03

а шо значит относительно?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Ноя, 2011 20:34

Re: Артемида

MaxR говорит:
alex_minin говорит:
И что-то не слышно давно про Антоньеву, говорят что уехала из Украины.

Жива, здорова (ну относительно), присутствует в Кировограде...

В Кировограде? Да не смешите, что она тут забыла, в Крыму наверное осела, или за бугор уже махнула давно
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Ноя, 2011 23:51

Депутат Крыма по платёжной ведомости Компартии. Со здоровьем у неё не всё в порядке. Производство в Кировограде прекращено, по-моему, полностью.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Ноя, 2011 23:55

В Кировограде все свернуто... но на Западной Украине во всю процветает предприятие, которое открывалось тогда как "дочка", "Артемида +"
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Ноя, 2011 11:17

заводы ж забрали. на базе в соснах - полтора охранника. сама с головой разругалась. чего и следовало ожидать
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Ноя, 2011 11:38

цветы раздает на собраниях религиозных, инфа 100%
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Ноя, 2011 17:55

После поездки в Индию произошёл сдвиг в сторону Кришнаитства...
Дала обет молчания
По магазинам ходит с дочерью !
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Ноя, 2011 20:07

Думаю, хватит и дочке, и внучке, и Жучке! Теперь можно и в Индию мотнуться, и шопингом заняться. А вообще - женщина людям большой подлости не делала, шкуру живьём ни с кого не снимала, помогла многим кировоградцам и всему городу пережить лихие девяностые. Думаю, заслужила уважения больше, чем многие из ныне практикующих полубогов.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Ноя, 2011 22:50

diletant говорит:
Думаю, хватит и дочке, и внучке, и Жучке! Теперь можно и в Индию мотнуться, и шопингом заняться. А вообще - женщина людям большой подлости не делала, шкуру живьём ни с кого не снимала, помогла многим кировоградцам и всему городу пережить лихие девяностые. Думаю, заслужила уважения больше, чем многие из ныне практикующих полубогов.

вы наверное немножко не местный если такое утверждаете?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Ноя, 2011 23:19

diletant говорит:
помоглапережить лихие девяностыеДумаю, заслужила уважения больше, чем многие из ныне практикующих полубогов

+1 з особистого досвіду
(і я місцевий, це так ремарка для тролів)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Ноя, 2011 23:52

diletant говорит:
помогла многим кировоградцам и всему городу пережить лихие девяностые

Таки да, с этим нипаспориж...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Ноя, 2011 8:27

так а почему вы не рассматриваете наличие тех кировоградцев, которых она кинула за последние 5-7 лет "процветания" фирмы? мне, к примеру, она 4 000 должна и нас таких ооочень много
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Ноя, 2011 8:29

diletant говорит:
А вообще - женщина людям большой подлости не делала, шкуру живьём ни с кого не снимала
вы точно немножко не местный. я там работал перед финалом, так слез там было пролито людских поболее, чем ингул за год несет
Страница 1 из 7
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: