Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

КНТУ сбивает бабло на памятник

Автор
СообщениеСр, 09 Ноя, 2011 12:39

Irina говорит:
Тогда нужно абсолютно все ВУЗы страны закрыть, потому-что по-любому в каждой группе на любой специальности найдется необучаемый "валенок", которого так или иначе дотягивают до выпуска и выдают диплом, а он с тем дипломом идет и устраивается работать по специальности.

Печаль в том, что таких как минимум больше половины, а как максимум хорошо если найдется один из всей группы хороший специалист.
alex_minin говорит:
Zero, странный способ определять качество образования инженеров по их способности настраивать сети. Это вроде как сисадмин должен делать, не?

И с чего преподавателям быть на короткой ноге со студентами? Вы хотите чтобы профессора пили с вами на парах пиво и обсуждали жж? Человек получивший ученую степень заслуживает уважения. К тому же, преподаватели старше своих студентов. Это не напыщенность и важность, а обычная субординация. В жизни это - сплошь и рядом.

Печалька в том, что они эти сети проектировать должны уметь (говорю про выпускников специальности "Компьютерные сети").
По поводу напыщенности. Я им пиво и не предлагаю, а вот на вопросы вроде "извините, не подскажите где находится то-то?" или "у кого я могу узнать то-то" можно было бы и ответить, а не фыркать что-то недовольным тоном.

Я уже молчу о уровне образования этих самый професоров. Особенно тех, что помоложе. Впарили мне когда-то книжечку с образцами всяких исковых заявлений, жалоб и.д., автором которой является преподаватель сего чудного заведения (в кисме и такое практикуют, не знали?). Пролистал я сие творение и долго плевался. Даже не имея юридического образования, я нашел множество ошибок. Интересно чему он студентов научит?

А если еще вспомнить какую ахинею моментами приходилось слышать на лекциях... Это не только кисма касается...

Последний раз редактировалось: Zero (Ср, 09 Ноя, 2011 12:53), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Ноя, 2011 12:43

Zero говорит:
Да вот размышляю. То ли у нас банка стали очень бедные, что скинуться не могут... то ли памятники подорожали...

Да скинуться они , как я понимаю, могут. Вопрос-с кокого перепугу они должны это делать? Ну хочет банк помочь-пусть выделит средства, зачем сшибать с сотрудников?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Ноя, 2011 12:45

Marion говорит:
Да скинуться они , как я понимаю, могут. Вопрос-с кокого перепугу они должны это делать? Ну хочет банк помочь-пусть выделит средства, зачем сшибать с сотрудников?

Ну это совковая практика такая. Типа "дайте на благое дело". Обычно дают.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Ноя, 2011 8:19

Еще неизвестно как именно все происходило. Работник банка открыл топик и собсно свел его к тому что "КНТУ сбивает бабло". Хотя кагбэ сбивает деньги руководство банка, а кисм всего лишь попросил. Меценатство еще никто не отменял, поэтому в просьбах универа нет ничего удивительно. ТС не появился более в топике. Из чего можно сделать вывод, что это была попытка черного пиара, которую, к сожалению, поддержали некоторые форумчане.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Ноя, 2011 8:40

Меня больше вот фраза зацепила.

serj говорит:
По-моему со студентов и преподавателей КНТУ тоже сбивают деньги.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Ноя, 2011 10:08

Zero говорит:
Меня больше вот фраза зацепила.

serj говорит:

Аналогично. А то, что в банке сбивает руководство эт ясно. А вот после общения с некоторыми студентами стало понятно- пока их не трогают
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Ноя, 2011 21:24

Полюбуйтесь: http://uc.kr.ua/studiozus/
Как говорится, композиция выдержана в суровых традициях "советского реализма". Наверно авторы считают, что наличие у мужского манекена книжки, автоматически идентифицирует его со студенчеством. А я думаю, что подходящее название для этого куска культуры: "Девочка и сутенер". Сутенеры тоже книжки читают...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Ноя, 2011 22:14

вы, не молодой человек, просто давно были студентом и ваще - заотдыхались.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Ноя, 2011 0:14

а что вообще плохого в памятнике?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Ноя, 2011 14:49

corsar говорит:
вы, не молодой человек, просто давно были студентом и ваще

Так это смотря с кем сравнивать. Если с Кривенко, то можно считать, шо я ваще только выпустился. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Ноя, 2011 2:07

Mimohod
А мені сподобалось! Smile І студентка тендітна, а не як на радянських портретах. Smile)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Дек, 2011 12:45

Re: КНТУ сбивает бабло на памятник

vanya2011 говорит:
Ректор "Кіровоградського національного технічного університету" ездит по банкам Кировограда и "просит" пожертвовать на "Памятник студенту".В свою очередь директор одного из банков попросил персонал доровольно-принудительно "сдать кто сколько сможет" в размере 50 грн. Те кто учился в этом "храме знаний" возмущены таким беспределом - 5 лет кормили этих взятковымагателей и снова давай. Р.S. Когда они уже нажруться и нафига нужен этот памятник.

Я бы скинулся Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Дек, 2011 12:51

[quote="Zero"] alex_minin говорит:
ы Когда дипломированые инженеры мне звонят и спрашивают как настроить сеть под вин это как минимум смешно, а как максимум печально...

Тебе самому не смешно? Инженер звонит Smile)) Они в жизни кампа не видели Smile)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Дек, 2011 13:06

NTD говорит:
Mimohod
А мені сподобалось! Smile І студентка тендітна, а не як на радянських портретах. Smile)

ты меня пугаешь
Shocked

Mimohod говорит:
Полюбуйтесь: http://uc.kr.ua/studiozus/
Как говорится, композиция выдержана в суровых традициях "советского реализма". Наверно авторы считают, что наличие у мужского манекена книжки, автоматически идентифицирует его со студенчеством. А я думаю, что подходящее название для этого куска культуры: "Девочка и сутенер". Сутенеры тоже книжки читают...

скорее тогда Ойпад )
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Июн, 2012 8:23

БХССники недавно поймали преподавателя Баранова - сбрил со студентки 300$ за защиту магистрской работы по экономике.
На вопрос прокурора почему брал. ответ - на памятник. Прокурор не внял ответу и составил протокол про коррупцию
Страница 3 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: