Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

КНТУ сбивает бабло на памятник

Автор
СообщениеПн, 07 Ноя, 2011 3:13

Лучше бы просили денег на внеплановый поход к психиатру для всего персонала сего заведения. После моего последнего посещения этого чудного места, звание "центр всемирного маразма и идиотизма" закрепилось за ним на веки в моей памяти.

По сабжу: Сколько примерно стоит изготовить/установить памятник? Кто в теме?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Ноя, 2011 4:23

Zero говорит:
По сабжу: Сколько примерно стоит изготовить/установить памятник? Кто в теме?

Та скільки б не коштував, встановити його не реально. Дозвіл ніхто не дасть. Земля нинчє дорог...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Ноя, 2011 7:11

КНТУ хочет увековечить память о своих кормильцах Smile Если бы не студенты, пришлось бы многим из них ездить на маршрутках, а не на мерсах, жить в общагах, а не в особняках Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Ноя, 2011 10:24

OksanaI говорит:
А вот бабло со взяточников сбивать надо,а не со студентов

Так в КНТУ колличество вторых уверенно стремится и приближается к колличетву первых, причем первые сдают столько, что хватит построить новый корпус, а уж перед ним памятник
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Ноя, 2011 21:00

В.И. говорит:
Та скільки б не коштував, встановити його не реально. Дозвіл ніхто не дасть. Земля нинчє дорог...

Да суть не в том. Хочется узнать сколько стоит сие мероприятие для КНТУ.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Ноя, 2011 21:58

В.И. говорит:

У КНТУ своей земли достаточно , дело в другом захотел Черновол памятник поставить вот за свой счет пусть и ставит и табличку пусть закажет что мол от ректора всем студентам
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Ноя, 2011 9:00

vanya2011, возмущены? идите и пишите заявление. Стремно и нет желания терять работу? Молча платите и не пишите гадости о Кисме.
Черновол сам заслуживает памятника. Ибо из сарая сделал пристойное ученое заведение. И не нужно рассказывать про взятки в КНТУ. Сам там учился и прекрасно все знаю. Можно учиться и не платить, а можно здобувать вышу освиту и практически не появляццо в стенах вуза.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Ноя, 2011 9:06

Zero говорит:
Да суть не в том. Хочется узнать сколько стоит сие мероприятие для КНТУ.
А вам зачем?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Ноя, 2011 9:37

alex_minin говорит:
vanya2011, возмущены? идите и пишите заявление. Стремно и нет желания терять работу? Молча платите и не пишите гадости о Кисме.

Черновол сам заслуживает памятника. Ибо из сарая сделал пристойное ученое заведение. И не нужно рассказывать про взятки в КНТУ. Сам там учился и прекрасно все знаю. Можно учиться и не платить, а можно здобувать вышу освиту и практически не появляццо в стенах вуза.

Да ладно. Большей половине персонала сего чудного заведения нужно для начала хотя бы вежливости научиться. Я вобще слабо представляю как такие люди могут заниматься преподаванием.

alex_minin говорит:
А вам зачем?

Да вот размышляю. То ли у нас банка стали очень бедные, что скинуться не могут... то ли памятники подорожали...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Ноя, 2011 12:34

deadzed говорит:
В этом году (почти) никто никуда не поступил - студентов нет. Теперь только памятник осталось сделать ...

в этом году наоборот: кто куда хотел туда и поступил брали практически всех желающих, так что студенты есть.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Ноя, 2011 14:37

Zero, вот не пойму, какое отношение Черновол имеет к вашим отношениям с преподавателями? Вам невежливо отвечали, а я чаи с Петренко пил. И шо теперь? В целом, весь и весьма приличное заведение.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 08 Ноя, 2011 15:58

alex_minin говорит:

+1 Також навчався! Пари не прогулював, старанно вчивсь на державному і таки здобув вищу освіту, причому ще й з червоним дипломом і ніхто мені там не грубив. Звісно, є там люди, які взагалі не зрозуміло чому сидять і вважаються викладачами (але у нас так майже скрізь в країні). Але є й такі яких потрібно поважати і кланятись при зустрічі, бо і справді хороші викладачі. Тому не варто обгажувати Кісм. Нормальний заклад.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Ноя, 2011 0:25

alex_minin говорит:
Zero, вот не пойму, какое отношение Черновол имеет к вашим отношениям с преподавателями? Вам невежливо отвечали, а я чаи с Петренко пил. И шо теперь? В целом, весь и весьма приличное заведение.

Не знаю как Вы, но я степень приличности заведения (любого) опрделяю по качеству разультатов его работы. Когда дипломированые инженеры мне звонят и спрашивают как настроить сеть под вин это как минимум смешно, а как максимум печально...

Вобще багадельня еще та. Половина персонала возомнили себя непонятно кем. Ходят все такие напыщенные и важные, смотрят на всех как г..но. О результатах я уже писал.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Ноя, 2011 9:40

Zero говорит:
я степень приличности заведения (любого) опрделяю по качеству разультатов его работы. Когда дипломированые инженеры мне звонят и спрашивают как настроить сеть под вин это как минимум смешно, а как максимум печально...

Тогда нужно абсолютно все ВУЗы страны закрыть, потому-что по-любому в каждой группе на любой специальности найдется необучаемый "валенок", которого так или иначе дотягивают до выпуска и выдают диплом, а он с тем дипломом идет и устраивается работать по специальности.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Ноя, 2011 9:58

Zero, странный способ определять качество образования инженеров по их способности настраивать сети. Это вроде как сисадмин должен делать, не?
И с чего преподавателям быть на короткой ноге со студентами? Вы хотите чтобы профессора пили с вами на парах пиво и обсуждали жж? Человек получивший ученую степень заслуживает уважения. К тому же, преподаватели старше своих студентов. Это не напыщенность и важность, а обычная субординация. В жизни это - сплошь и рядом.
Страница 2 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: