Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

кому гарячая линия помогла?

помогла вам?
да 18% 18% [ 8 ]
нет 46% 46% [ 20 ]
я знал что это развод 34% 34% [ 15 ]
Всего голосов: 43
Автор
СообщениеСр, 02 Ноя, 2011 15:31

кому гарячая линия помогла?

собствеено кому она помогла?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Ноя, 2011 16:35

Три предложения направлял, более чем реализуемых, ни одно не было сделано.
Больше желания предлагать что-либо нет.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Ноя, 2011 17:04

Элементарные отписки кировоградских городских властей вместо ответов и никакой реакции и понимания практически к сожалению...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Ноя, 2011 7:53

Поделюсь своим опытом общения с ГЛ.
У меня бабушка 82 года, живёт на Ковалёвке по вчерашний день не было отопления, начиная с 17 октября оставляли каждый день заявки в ЖЕКе№6, прошло больше двух недель но никто никак не реагировал, я позвонила на ГЛ оставила свою просьбу помочь, прошла неделя реакции ноль, звоню еще раз 31.10.2011, говорят что хорошо обязательно решим вопрос,но уже не особо доверяя, я оставила 01.11.2011 свой коммент на блоге Ларина с этой же самой проблемой, и уже через час мне начали звонить с ГЛ, сказали что было дано указание чиновнику который курирует ЖЕКи вопрос сегодня завтра решиться, и вчера вечером(около 18.30) пришли к бабушке работники ЖЕКа ну и пока решили проблему только на 50%, но вроде сегодня будут продолжать)

///Конечно может проблема с которой я обратилась, банальна и не носит глобальных масштабов, но все же...

ПЫСЫ. Единственное что меня смутило, это когда я оставляла на ГЛ свою просьбу, у меня первым делом интересовались, какие бабушка имеет льготы, какие статусы... Да моя бабуля участник войны, но а если бы нет, так что и помогать не нужно, или она какие то не такие деньги платит за комун. услуги Question Question Question
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Ноя, 2011 8:10

а меня удивило.летом обратилась по интернету к ним,уже в течении той же недели пришла санстанция(у нас проблема с соедкой,которая сносит мусор со всех горвалок), составили акт,через пару дней пришла комиссия с представителем ленинского горсовета. потом мне пришло 2 оф письма-в одном,что жеку дан "припис"(как это по руссски? Very Happy ) вывезти мусор, а через пару дней еще письмо,что бабке назначен админ штарф. мусор на месте(но я особо и не надеялась,что кто-то вывезет-он там уже лет 15 и столько же соседи боряться с ним).удивила оперативность и хоть какая-то видимость деятельности.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Ноя, 2011 22:17

Да, помогло. Не лично мне, но моей лучшей подруге, просто она форумы не читает, потому не может поучаствовать в опросе. Она бы мне врать не стала, но плюс я свидетель состоявшегося события. Она документы на землю три месяца делала, ее все завтраками кормили, пока не обратилась за помощью. Сделали как миленькие в течении считанных дней.
Она, воодушевленная таким поворотом событий, посоветовала своей знакомой воспользоваться данной услугой. Та в свою очередь не могла декретные получить, их просто не начисляли, а ей как бы уже и рожать пора. Два дня и деньги на карточке!
Лично я считаю, что ГЛ работает, может не для всех, может не так как бы хотелось, но даже если 10% людей они помогают - уже прогресс!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Ноя, 2011 12:03

Fox_eyes говорит:
Лично я считаю, что ГЛ работает, может не для всех, может не так как бы хотелось, но даже если 10% людей они помогают - уже прогресс!

Вот в этом еще один минус Ларину.
Он не может организовать работу чиновников на ввереной ему территории так, чтобы они без пинка работали.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Ноя, 2011 13:56

tartar, а где они идеально работают? Я имею ввиду у нас в стране? Не все сразу.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Ноя, 2011 17:37

Fox_eyes говорит:
tartar, а где они идеально работают? Я имею ввиду у нас в стране? Не все сразу.

А по этому поводу - звоните на горячую линию Азарова.
Или даже САМОМУ... Пускай заставит Ларина заставить чиновников работать.
Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Ноя, 2011 17:54

Азаров, САМ - не будем о грустном...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Ноя, 2011 18:15

Слушайте, вроде ж отправляла сообщение сюда, по теме вторично Shocked , нет его, это что у меня глюкануло, или удалили? Такое может быть?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Ноя, 2011 20:58

Борисовна, может вы что-то нецензурное написали?Wink Ну и, соответственно, удалили.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Ноя, 2011 7:12

Fox_eyes
В том то и дело что, Нет я не цензурное я не писала Confused Только правду! Ну скажите если удалили, то почему, а если нет (глюк какой то), дык я ещё раз напишу
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Ноя, 2011 11:57

пиши еще раз__)))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Ноя, 2011 11:59

Ankakr говорит:
пиши еще раз__)))

Пишу... Wink
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: