Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Ваши пожелания и предложения по улучшению работы горячей линии Ларина

Автор
СообщениеЧт, 09 Фев, 2012 18:35

mira1 говорит:
к сожалению, не нашла сам номер,

mira1 говорит:
репортаж о форуме "Креативне місто" или как-то так...

mira1 говорит:
Всего и не вспомнить...

И это все в одном абзаце Shocked
Может на словах перескажите, и мы порадуемся. Very Happy
mira1 говорит:
Для меня ценно понимать, что мы развиваемся. Как там: "вопреки всему и несмотря ни на что" ))) За это и благодарна.

Есть еще одна тема на форуме - "Покращення життя вже сьогодні". Там один негатив. Отпишитесь, пожалуйста, и там.Добавьте позитивчика и в ту тему. Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Фев, 2012 19:00

Есть такое понятие "сила коллективного разума", причем не сила, а сИлище)
Так вот, можем вместе сотворить новый образ нашего региона
к примеру так:
Я создаю намерение и вижу мою родину – Кировоградщину - благополучной и процветающей. Руководитель нашего региона мудрый, сильный и справедливый. Мы, жители Кировоградщины, его уважаем и ценим. Все работники государственных структур нашего края честные люди. Любые вопросы решаются сообща и справедливо. Частный бизнес нашего края процветает. В Кировоградской области – порядок: у каждого есть дом, все сыты, одеты и обуты. Жители Кировоградщины заняты своим любимым делом, творчески работают на благо обществу и природе-матушке. Все здоровы, благополучны, живут в мире друг с другом. Старики в почёте, а молодёжь благочестива. В семьях царит лад да любовь, изобилие и радость. В городах чистый воздух, в реках, озёрах – чистая вода. Все продукты естественны, натуральны. Мы живём в обществе устойчивого изобилия, счастья и процветания.
Мое намерение воплощается в свое время, самым лучшим образом, на благо мне и миру.

п.с. безусловно, слова желательно подкреплять конкретным делом. Чем чаще, тем быстрее воплотится намерение
как говорится: что тренируется, то развивается
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Фев, 2012 19:05

mira1 говорит:
к примеру так:
Я создаю намерение и вижу мою родину – Кировоградщину - благополучной и процветающей. Руководитель нашего региона мудрый, сильный и справедливый. Мы, жители Кировоградщины, его уважаем и ценим. Все работники государственных структур нашего края честные люди. Любые вопросы решаются сообща и справедливо. Частный бизнес нашего края процветает. В Кировоградской области – порядок: у каждого есть дом, все сыты, одеты и обуты. Жители Кировоградщины заняты своим любимым делом, творчески работают на благо обществу и природе-матушке. Все здоровы, благополучны, живут в мире друг с другом. Старики в почёте, а молодёжь благочестива. В семьях царит лад да любовь, изобилие и радость. В городах чистый воздух, в реках, озёрах – чистая вода. Все продукты естественны, натуральны. Мы живём в обществе устойчивого изобилия, счастья и процветания.
Мое намерение воплощается в свое время, самым лучшим образом, на благо мне и миру.

ви зараз зомбували нас чи шо? Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Фев, 2012 21:24

mira1 говорит:
к примеру так:

п.с. безусловно, слова желательно подкреплять конкретным делом. Чем чаще, тем быстрее воплотится намерение
как говорится: что тренируется, то развивается

Прям как установка Кашпировского, Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Фев, 2012 5:43

tortic говорит:
ви зараз зомбували нас чи шо? Shocked
каааанеешнаааа зомировалааа...аа...ааа

Андрей85 говорит:
Прям как установка Кашпировского, Laughing
намерение = желание. Все просто: я желаю жить в таком городе. Добавьте свои желания, это легко)
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: