Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Ваши пожелания и предложения по улучшению работы горячей линии Ларина

Автор
СообщениеПн, 14 Ноя, 2011 11:42

писал по поводу асфальта, с просьбой хотя бы поспособствовать уборке с останков старого асфальта щебня и прочего болота, которым "асфальтировали" перед выборами. получил отписку, мол, "да, асфальтовое покрытие требует ремонта, но в жеке в расходы не заложено асфальтирование двора, вопрос когда-то еще будет рассматривать какая-то комиссия"... результата - ноль на сегодняшний день, щебень вперемешку с грязью и асфальтной крошкой (думается, эдак с полкуба-куб его наберется, если сгрести со всей дороги) - так и лежит, хорошо осень сухая - болота во дворе пока нет; водоканал периодически раскапывает в щебне ямы вокруг люков, когда чистит канализацию... соседка как-то пыталась заставить дворников убрать щебень с асфальта - успехом попытки не увенчались. хотя уборка придомовой территории какбы оплачивается.
в общем - типичный пиар. где можно вопрос решить легко и без затрат (как с упомянутыми тут чиновниками) - решают, где нельзя - шлют отписку.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Ноя, 2011 13:52

NiTr0
Вот попробуйте может поможет.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Ноя, 2011 13:56

saha100
к асфальту во дворах это относится? или только к автотрассам/улицам/etc?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Ноя, 2011 22:01

Пару раз звонил. Поговорили, приняли претензию. Посмотрим.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 9:58

Marion говорит:
Ankakr говорит:
убрать ее нафиг...толку с нее никакого!!!

Idea Не надо убирать! скоро зима- холодная, а линия все таки горячая- авось кого обогреет Very Happy

Laughing Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 10:02

был у меня опыт работы в облгосадминистрации, осталось некоторое общение там. так вот, надо сказать Ларин таки работает), это подтверждают многие
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Дек, 2011 16:11

mira1 говорит:
был у меня опыт работы в облгосадминистрации, осталось некоторое общение там. так вот, надо сказать Ларин таки работает), это подтверждают многие
Вы как бы намекаете что это просто контраст на фоне нифига не работавших предшественников?
//их "достижения" мы хорошо знаем ))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Фев, 2012 15:01

Прочитав очередной номер "Новин Кіровоградщини" у меня возникло желание выразить благодарность
Итак, от чистого сердца выражаю благодарность губернатору Сергею Ларину и его команде.
В момент Вашего, Сергей Николаевич, назначения к нам в качестве губернатора, я, как и многие, решила:
- что Вы "один из..."
- "он пересидит полгодика и уедет на тепленькое место в столицу" и т.д.
От все души рада, что ошиблась!
Благодарю Вас, Сергей Николаевич, за то, что расшевелили наше тихое болото. За то, что город ожил и поверил в себя. За то, что появился дух города.
Отдельная благодарность Александру Шаталову за буккроссинг.
Спасибо, что Вы находите желание и силы вести Кировоград к культуре администрирования. И, в конечном итоге, к культуре жизни.
Верю, Вам нелегко.
От сего, желаю Вам и Вашей команде сил, бодрости духа и вдохновения в каждом новом дне Вашей жизни.

с уважением, mira1
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Фев, 2012 21:49

mira1 говорит:
Прочитав очередной номер "Новин Кіровоградщини" у меня возникло желание выразить благодарность
Итак, от чистого сердца выражаю благодарность губернатору Сергею Ларину и его команде.
В момент Вашего, Сергей Николаевич, назначения к нам в качестве губернатора, я, как и многие, решила:
- что Вы "один из..."
- "он пересидит полгодика и уедет на тепленькое место в столицу" и т.д.
От все души рада, что ошиблась!
Благодарю Вас, Сергей Николаевич, за то, что расшевелили наше тихое болото. За то, что город ожил и поверил в себя. За то, что появился дух города.
Отдельная благодарность Александру Шаталову за буккроссинг.
Спасибо, что Вы находите желание и силы вести Кировоград к культуре администрирования. И, в конечном итоге, к культуре жизни.
Верю, Вам нелегко.
От сего, желаю Вам и Вашей команде сил, бодрости духа и вдохновения в каждом новом дне Вашей жизни.

с уважением, mira1

ПОддерживаю!!! Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Фев, 2012 9:21

mira1, Люда, вы ссылку то дайте на статью, которая так за душу взяла.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Фев, 2012 10:30

Bishop говорит:

Статьи никакой нету... Просто наблюдения и всё... А началось всё так, в 2010 году была на день шахтёра на их празднике, там первый раз увидела Ларина, и его выступление мне совсем не понравилось, думала, опять какого-то поставили, что и в глаза видеть на будем. Потом как-то утром смотрела"Ранкову каву", там было интервью с нашим губернатором(кстати когда был Моцный, я не знала как он выглядит), посмотрела интервью, мне понравилось, и стала как-то обращать внимание на его работу, стало интересно что у него получится. Следующий этап был "Майданс", как-то до слёз тронуло что Ларин поддерживает своих, и ему плевать кто что об этом подумает, ну и потом, то какие-то мероприятия, то спортивные какие-то задумки, то в книгу Гиннеса уже два раза попали. Всё это конечно может и мелочи, но сколько я живу в нашем городе, я ни разу такого "шевеления" не наблюдала. Конечно можно сказать пиарится человек, тогда вопрос почему другие не пиарились, почему этот новый губернатор "пиариться" стал сразу как только занял должность губернатора, а не перед самими выборами? Конечно это просто мои размышления, это мой взгляд... Я не идеализирую, я не знаю что там внутри происходит нашего правления... Кстати пару раз пришлось обратиться в наш дом с колоннами, я была удивлена вежливым и человечным отношением работающих там, честное слово, шла туда думала сейчас как "гаркнут" на меня, но нет , приятно было пообщаться... Вот так... Так что спасибо, что хоть как-то и какой-то порядок наводится, в отличии от прошедших лет... Хотя до нормальных порядков ещё очень далеко, коммунальные службы -это просто отстой, да нам бы и самим культуру поднять, не может же Ларин учить что бумажки на пол на улице бросать нельзя, сами люди гадят, а потом на беспорядки жалуются... Но конечно хочется иметь надежду что всё изменится к лучшему. Вот как-то так я думаю...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Фев, 2012 13:24

mira1 говорит:
очередной номер "Новин Кіровоградщини

http://novosti.kr.ua/index.php/news/events/10030-novyny-kirovohradshchyny-6-28-novyny-kirovohradshchyny-6-28
и ождаться, пока подгрузится объект на флеше.
Bishop, ну вот просто не верю, что тебя в гугеле забанили Razz
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Фев, 2012 13:35

Rockv говорит:
mira1 говорит:
очередной номер "Новин Кіровоградщини

http://novosti.kr.ua/index.php/news/events/10030-novyny-kirovohradshchyny-6-28-novyny-kirovohradshchyny-6-28
и ождаться, пока подгрузится объект на флеше.
Bishop, ну вот просто не верю, что тебя в гугеле забанили :P

я же не на выпуск целый просил ссылку. сайт новостикрюа я нашел, проглянул, ничего впечатляющего не увидел, потому и просил ткнуть в статью.
//ты бы еще ссылку через lmgtfy.com сделал, чтоб вообще мне стыдно стало ;)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Фев, 2012 18:21

Bishop говорит:
я в живую читала, т.е. газету)
к сожалению, не нашла сам номер, что-то 20-е числа января. Написать сюда меня побудил репортаж о форуме "Креативне місто" или как-то так... Согласна с Людой, ощущения цельные. Наш город меняется: телевидение обновилось и стало интересным, газета ("Новини Кіровоградщини") - качественно другой уровень... Всего и не вспомнить... Вот общий дух движения, новаторства появился. И это радует)
Проблемы были, есть и будут. Зависать в них - себе дороже. Для меня ценно понимать, что мы развиваемся. Как там: "вопреки всему и несмотря ни на что" ))) За это и благодарна.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Фев, 2012 18:33

mira1 говорит:
елевидение обновилось и стало интересным, газета ("Новини Кіровоградщини") - качественно другой уровень...

"зрєліщь" дали, єшо хліба, тобто пару кг гречки і то ближче до виборів, аби іще на п'ятирічку закріпитись
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: