Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

К правилам форума.

Автор
СообщениеЧт, 21 Июн, 2007 20:14

К правилам форума.

Здесь не министерство культуры, но, надеюсь, и не бордель.
Поэтому, предлагаю администрации запретить мат в форуме( в т.ч. со звездочками, котор. не меняют суть), нарушителей-банить. Пересмотреть свои авы. Думаю, всем понятно, кому я говорю.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2007 7:07

Я хотел бы услышать ответ администрации, следует ли считать этот форум комедийным клубом, где все желающие, также, могут гадить нецензурными выражениями? Притом, никто за ними не убирает и никому до этого нет дела. То же самое, как и на наших улицах.
Впрочем, чему здесь удивляться.
Какая функция модераторов на этом форуме, если они ни за чем не следят и у модератора мат присутствует даже на аватаре?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2007 7:55

Модераторы очень даже следят. Этого не видно - да. Потому что нет отчетно-выборных собраний. Но работа ведется в закрытых темах форума. И смею уверить, форум давно бы превратился в помойку, если бы не работа модераторов, редакторов, программистов.

Пуля, Вас так напрягает моя аватара? Где Вы там мат углядели Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2007 8:38

Цитата:
Модераторы очень даже следят. Этого не видно - да. Потому что нет отчетно-выборных собраний. Но работа ведется в закрытых темах форума. И смею уверить, форум давно бы превратился в помойку, если бы не работа модераторов, редакторов, программистов.

Честное слово-не видно. Вы что боитесь их предупреждать? Если нет, то почему не ставите на место?

RomMc'R говорит:
Пуля, Вас так напрягает моя аватара? Где Вы там мат углядели Wink

Да так , слегка прикрыто. )
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2007 9:07

Пуля говорит:
Цитата:

Честное слово-не видно. Вы что боитесь их предупреждать? Если нет, то почему не ставите на место?

Предупреждения были, но потом решено было их не высказывать вслух. Хотя они есть. Как тот суслик. По нелестным отзывам в сторону модераторов это тоже видно. И по тому, как исчезает открытая грубость и неуместный мат (я не буду вступать в дискуссию по поводу уместности либо неуместности мата, и не пытайтесь).

Впрочем, если есть конкретные вопросы, предложения или замечания - задавайте. Администрация ответит, если сочтет нужным.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2007 9:22

заведомо мертвое сообщение

Цитата:
Цитата:
нарушителей-банить
Цитата:
Пересмотреть свои авы
    2Пуля:по вашему, министерство культуры и бордель -- диаметрально противоположные вещи? исходя из вашей логики, в министерстве культуры мат отсутствует напрочь, а в борделе -- 100% заполненность матом? меня терзают смутные сомненья(с), потому, что мне кажется, что по поводу мата Вы имеете ввиду в том числе и меня. я признаю, что иногда я допускаю мат в своих постах, но, боюсь, Вы с этим ничего не сможете сделать. даже если, по Вашим настойчивым просьбам и взываниям к администрации форума, меня забанят, я не особо расстроюсь, а просто зарегистрирую новый логин и продолжу в том же духе. не воспринимайте это как самовосхваление, но я уже здесь имею 4 бана. или 5. я уже устал считать, сколько раз со мной ЭТО было. для меня это как орден. или медаль. честно говоря, не знаю, в чем разница между орденом и медалью. а по поводу аватары -- это Вы, вероятно, имеете ввиду аватару в голубых тонах, на которой изображен молодой человек, гневно стучащий кулаком? формально Вы неправы, мата там нет. это Вам любой юрист докажет. ведь не будете же Вы считать полноценным ребенком его половину?

Вы слишком серьезно все воспринимаете, как мне кажется. неужели Вы, даже в дружеской компании своих однодумцев и друзей, так же идеально правильно себя ведете, как рекомендуете вести себя нам?не материтесь, не шутите, не смеетесь над шутками ваших сотоварищей? Мне кажется, так скучно жить...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2007 9:28

Re: заведомо мертвое сообщение

known-as-gard говорит:
Мне кажется, так скучно жить...

Ага, я тоже праведников терпеть не могу. Все у них как по расписанию. Хотя... Писать можно что угодно. Вот возьму, и буду всех глаголом жечь, за алкоголизм или прелюбодеяние. Хотя нет. Грешна.
Пуля, пусть не по теме, а вы в сексе, кроме традиционной, одобренной церковью, сколько поз используете? Так просто, для интереса. Хочу ваш психологический портрет создать. В темных тонах пока получается...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2007 11:13

known-as-gard говорит:
Цитата:
Цитата:
нарушителей-банить
Цитата:
Пересмотреть свои авы
    2Пуля:по вашему, министерство культуры и бордель -- диаметрально противоположные вещи? исходя из вашей логики, в министерстве культуры мат отсутствует напрочь, а в борделе -- 100% заполненность матом? меня терзают смутные сомненья(с), потому, что мне кажется, что по поводу мата Вы имеете ввиду в том числе и меня. я признаю, что иногда я допускаю мат в своих постах, но, боюсь, Вы с этим ничего не сможете сделать. даже если, по Вашим настойчивым просьбам и взываниям к администрации форума, меня забанят, я не особо расстроюсь, а просто зарегистрирую новый логин и продолжу в том же духе. не воспринимайте это как самовосхваление, но я уже здесь имею 4 бана. или 5. я уже устал считать, сколько раз со мной ЭТО было. для меня это как орден. или медаль. честно говоря, не знаю, в чем разница между орденом и медалью. а по поводу аватары -- это Вы, вероятно, имеете ввиду аватару в голубых тонах, на которой изображен молодой человек, гневно стучащий кулаком? формально Вы неправы, мата там нет. это Вам любой юрист докажет. ведь не будете же Вы считать полноценным ребенком его половину?

Вы слишком серьезно все воспринимаете, как мне кажется. неужели Вы, даже в дружеской компании своих однодумцев и друзей, так же идеально правильно себя ведете, как рекомендуете вести себя нам?не материтесь, не шутите, не смеетесь над шутками ваших сотоварищей? Мне кажется, так скучно жить...

Конечно же веду себя не всегда идеально. Мат-это крайний случай. Форум, все таки, место публичное. Любой может зайти сюда. Что он подумает о Кировограде и кировоградцах? Это один момент. Второй: Например, Вы материтесь при девушке или не делае ей замечание, когда она употребляет мат. То есть, получается, поощряете это, тем самым демонстрируется неуважение к себе. Затем, она становится чьей-то женой и будет употреблять мат в быту, семье, по отношению к собственному мужу. Вам нравится это?
А в остальном , я люблю так же посмеяться и пошутить так же как и Вы. Но юмор и шутки должны быть незлобливыми, с уважением человеческого достоинства и уважением к собеседнику.
С уважением.
P.S. Министерство культуры, может быть не совсем удачное сравнение. Анекдот на этот счет есть. Smile

Последний раз редактировалось: Пуля (Сб, 23 Июн, 2007 12:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2007 11:19

Zlobnij kritik говорит:

Ага, я тоже праведников терпеть не могу. Все у них как по расписанию..

Это очень простые вещи для нормального человека.
Цитата:

Пуля, пусть не по теме, а вы в сексе, кроме традиционной, одобренной церковью, сколько поз используете? Так просто, для интереса. Хочу ваш психологический портрет создать. В темных тонах пока получается...

Я не обсуждаю в форуме такие вопросы.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2007 14:57

Пуля говорит:
Я хотел бы услышать ответ администрации, следует ли считать этот форум комедийным клубом, где все желающие, также, могут гадить нецензурными выражениями? Притом, никто за ними не убирает и никому до этого нет дела

Нет, Пуля, данный форум, безусловно, не является клубом, где все желающие могут активно использовать нецензурные выражения.

По вопросу работы модераторов - давайте, все же, мы не будем столь категоричны в высказываниях о том, чему не в состоянии дать реальную оценку. Ведь вы и другие пользователи, как правило, просто не успеваете увидеть десятков сообщений, которые удаляются из различных тем форума, и не пересекаетесь с достаточно большим количеством пользователей - от роботов-спамеров до откровенно невменяемых людей, которые засоряют форум продуктами своей невменяемости. К слову, заслуга некоторых модераторов в этом очень весома.

Что касается предупреждений пользователям на страницах форума - то они отсутствуют, поскольку администраторы и модераторы форума придерживаются мнения, что большинству участников обсуждения совершенно не интересно читать пререкания флудеров с модератором. После трех серьезных нарушений следует бан - без предупреждений. Dura lex... Ну, вы в курсе Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2007 15:12

Re: К правилам форума.

Пуля говорит:
предлагаю администрации запретить мат в форуме( в т.ч. со звездочками, котор. не меняют суть), нарушителей-банить. Пересмотреть свои авы.
Пуля, спасибо, мы приняли Вашу точку зрения к сведению.

Мат ради мата на форуме не поощряется. Мы исходим из того, что все участники форума - сознательные люди, и эту очевидную норму не нужно оговаривать особо. С теми, для кого это не очевидно, проводят работу модераторы. Эта работа "на первый взгляд, как будто, не видна" (RomMc'R выше объясняет, почему), но она ведется.

Мы благодарны Вам за стремление сделать кировоградский форум лучше.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2007 15:45

Администратор форумов РКС,
Спасибо и Вам за понимание и внимание к моим скромным пожеланиям.
С уважением.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Июн, 2007 8:23

Пуля говорит:
Любой может зайти сюда. Что он подумает о Кировограде и кировоградцах?

что кировоград и кировоградцы -- обычные люди, а не ангелы, так же, писяют, какают, матерятся...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Июн, 2007 9:06

А я предлагаю переходить на укр язык.
http://uk.wikipedia.org/wiki/Ненормативна_лексика

И ещё - ввести полбана за орфографические ашипки, полбана за пунктуационные, флуд признать показанием к расстрелу, личку - на рассмотрение администрации! Twisted Evil
Приколист вы, Пуля. Тот человек, который попадёт на форум, где не будет ни одного мата, звёздочки, шутки, флуда и оффтопа, просто не усидит на нём и 5-ти минут - подумает то ли сектанты, то ли ненормальные. А зайдя на другие сайты и форумы - те же сети, воспримет город как его и должно воспринимать - "Маленький париж" со своими "сортирными монмартрами" Smile
Администратор форумов РКС говорит:
Мат ради мата на форуме не поощряется. Мы исходим из того, что все участники форума - сознательные люди, и эту очевидную норму не нужно оговаривать особо.
- в правилах написано типа того же. Кто идёт сознательно на нарушение, тот сам знает зачем он это делает.

вспомнилось:)
Цитата:
Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит!
Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают: - За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Июл, 2007 13:58

Есть серьезное предложение добавить смайликов, а то как то бедновато смотрятся. Для администрации должно быть делом чести, чтобы на этом форуме были самые крутые смайлы.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: