Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Чей wifi в Новоукраинке?

Автор
СообщениеВс, 30 Окт, 2011 22:01

Чей wifi в Новоукраинке?

Появились в эфире 2 базы BASE_NOV_1 и BASE_NOV_2 . Судя по всему на телевышке. Кто хозяин?

Последний раз редактировалось: Zero (Пн, 31 Окт, 2011 18:05), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Окт, 2011 10:48

Не инфоком?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Окт, 2011 18:03

Vladimir123_kr говорит:
Не инфоком?

Все может быть. База на микротик. DHCP выдает адреса из сети 192.168.71.0/24, дефолтроутер 192.168.71.1. Дальше первого хопа трафик не идет. Кто угодно может быть...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Окт, 2011 18:44

Zero говорит:
Vladimir123_kr говорит:
Не инфоком?

Все может быть. База на микротик. DHCP выдает адреса из сети 192.168.71.0/24, дефолтроутер 192.168.71.1. Дальше первого хопа трафик не идет. Кто угодно может быть...

какие страшные слова вы знаете ((
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Окт, 2011 19:44

unkle.beer говорит:
какие страшные слова вы знаете ((

Я еще и крестиком вышивать могу, ага. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Окт, 2011 20:35

Не, я че спросил, вроде инфоком работает по вай-вай, и даже у нас базы стоят, и даже с недавних пор тоже на телевышке. А в связи с тем что: http://infocom.ua/maps/krg.htm то мож и инфоком.

А кстати, Zero, кто из провайдеров есть в Новоукраинке, и по чем цены?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 31 Окт, 2011 21:14

Vladimir123_kr говорит:
Не, я че спросил, вроде инфоком работает по вай-вай, и даже у нас базы стоят, и даже с недавних пор тоже на телевышке. А в связи с тем что: http://infocom.ua/maps/krg.htm то мож и инфоком.

Любопытно. Спасибо за линк. Позвоню им завтра, узнаю, может и их.

Vladimir123_kr говорит:

А кстати, Zero, кто из провайдеров есть в Новоукраинке, и по чем цены?

Укртелефон. Цены как везде - 100 грн = 2Мбит/с. Я уже несколько лет думаю раскидать тут оптику, но деньгами на FTTH или PON в частном секторе не располагаю, а инвесторов с такими деньгами пока даже на горизонте не видно. Многоэтажек у нас не так много и они разбросаны, на них далеко не уедишь.

Вот такая вот печалька....

ЗЫ: Если каким-то чудом потенциальные инвесторы с мешком денег увидят этот пост - готов обсудить в личке. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Ноя, 2011 22:24

Zero, ну и таки чей там вайфай?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Ноя, 2011 12:26

[quote="Vladimir123_kr"]Не, я че спросил, вроде инфоком работает по вай-вай, и даже у нас базы стоят, и даже с недавних пор тоже на телевышке. А в связи с тем что: http://infocom.ua/maps/krg.htm то мож и инфоком.

Как не печально звучит, но наших точек по технологии WiFi в райцентрах пока нет.
В ближайшее время планируется установка оборудования в следующих райцентрах: Устиновка, Компаниевка, Новгородка.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Янв, 2012 23:18

Судя по последней фотке телевышки - нашел антенну, смахивающую на Wi-Fi. Ниже фото

http://www.dlink.ru/ru/products/7/388.html
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Янв, 2012 23:35

кто-то из работников телецентра построил себе домой рабочий линк, точка-точка.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Мар, 2012 0:55

Goof
Ухты! Откуда фотки? Эта антена судя по всему наследие империала и направлена она, судя из расположения, на Вьюнки.

Вай-фай какой-то киевской конторы, названия не помню. Хотят 100 грн за 1Мбит/с. Других тарифов нет. Человек на телефоне, который был на обьявлениях, вопросом владеет крайне слабо. В общем не впечатлили.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: