Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кіровоград змінює назви вулиць

Автор
СообщениеЧт, 10 Ноя, 2011 14:41

Teacher говорит:
Вахтанг говорит:
Улицам Карла Маркса и Ленина решено вернуть исторические названия - Большая Перспективная и Дворцовая соответственно

Twisted Evil

Да ладно, чего так нервничать Very Happy Берегите нервы, это залог здоровья!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Ноя, 2011 14:42

вам бы жить на улице ленина и все документы менять Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Ноя, 2011 14:45

Teacher говорит:
вам бы жить на улице ленина и все документы менять Very Happy

Сочувствую, но тута ничего не поробыш, а Ленина уже тоже того переименовали или пока только ещё в планах))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Ноя, 2011 14:46

Т.е. если я правильно понимаю ,то если магазин мелодия переделает печать на учреждение на Великой Перспективной (по ходу великая или большая на русском?) , а обычный кировоградец ,живущий над магазином на 2-м этаже не сходит в паспортный стол и будет продолжать числиться на КМ ,то они будут документально на разных улицах, али как?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Ноя, 2011 13:16

Живчик говорит:
(по ходу великая или большая на русском?)

Ну, якщо українською "Дворцова", то тоді і "Больша Перспективна".
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Ноя, 2011 18:15

kr.ua говорит:
Ну, якщо українською "Дворцова", то тоді і "Больша Перспективна".

+100500
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Ноя, 2011 11:31

Я бы вообще стерла с лица земли все "Большевистские названия"! Долой этот позорный отрезок из нашей истории!!!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Ноя, 2011 11:41

Rock your life! говорит:
Я бы вообще стерла с лица земли все "Большевистские названия"! Долой этот позорный отрезок из нашей истории!!!!!!

баллончик в руки и всегда пожалуйста.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Ноя, 2011 16:11

Rock your life! говорит:

позор - это то что сейчас творится. и жить нам нужно сейчас.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Ноя, 2011 16:59

Rock your life! говорит:

Правильно! Начнем с Вас, но Вы готовы сжечь все свои старые фотографии и убить своих родителей?! Это ж всё отрезок позорной большевистской истории.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Ноя, 2011 17:02

Catarpillar говорит:
Rock your life! говорит:

Правильно! Начнем с Вас, но Вы готовы сжечь все свои старые фотографии и убить своих родителей?! Это ж всё отрезок позорной большевистской истории.

у нее нет фотографий родителей (((((
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Ноя, 2011 17:35

Rock your life! говорит:

сотрите в своем сознании этот комплекс.
а-то даже комуняки пишут "большевистские" с маленькой буквы, а вы почему-то с большой.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Ноя, 2011 19:21

Rock your life! говорит:

А.Гітлер начебто казав: "Якщо не було б євреїв то нам довелось би їх вигадати".
Ну ось знищите ви все, що понавигадували собі про більшовизм, і що потім?

"— Мистер Тис, мистер Тис, а что вы теперь будете делать по ночам? Что будете делать ночью, хозяин?

Тишина. Машина растаяла вдали. Дорога опустела.

— Что он хотел сказать, черт возьми? — недоумевал Тис. — Что я буду делать по ночам?..

Он смотрел, как оседает пыль, и вдруг до него дошло. Он вспомнил ночи, когда возле его дома останавливались автомашины, а в них — темные силуэты, торчат колени, еще выше торчат дула ружей, будто полный кузов журавлей под черной листвой спящих деревьев. И злые глаза… Гудок, еще гудок, он хлопает дверцей, сжимая в руке ружье, посмеиваясь про себя, и сердце колотится, как у мальчишки, и бешеная гонка по ночной летней дороге, круг толстой веревки на полу машины, коробки новеньких патронов оттопыривают карманы пальто. Сколько было таких ночей за все годы — встречный ветер, треплющий космы волос над недобрыми глазами, торжествующие вопли при виде хорошего дерева, надежного, крепкого дерева, и стук в дверь лачуги!

— Так вот он про что, сукин сын! — Тис выскочил из тени на дорогу. — Назад, ублюдок! Что я буду делать ночами?! Ах ты гад, подлюга…" (с) Марсіанські хроніки. Рей Бредбері.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Ноя, 2011 19:51

В.И. говорит:
Rock your life! говорит:

А.Гітлер начебто казав...

Аби щось ляпнути?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Ноя, 2011 20:31

-Bagira- говорит:
В.И. говорит:
Rock your life! говорит:

А.Гітлер начебто казав...

Аби щось ляпнути?

почему? или думать не хочется?
Страница 5 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: