Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кіровоград змінює назви вулиць

Автор
СообщениеПт, 28 Окт, 2011 21:10

Rockv говорит:
Teacher говорит:
предпринимателям надо идти к гос регистратору менять адрес?

Не, квест несколько сложнее:
1. Идти в паспортный стол и менять регистрацию с новым названием улицы.
2. Идти к госрегистратору и платить за изменения в свидетельстве.
3. Идти в налоговую и ПФ, потому что нельзя им доверять менять адрес самим - точно завтыкают и еще какую каку сделают.
4. Если какие договора/доверенности/еще какая бумажная хрень - тоже надо обновлять, и это не только предпринимателям.

5. Если вы отчитываетесь в контролирующие органы в электронном виде, нужно еще и сертификаты ЭЦП менять в связи с изменением реквизитов, а это тоже стоит денег.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Окт, 2011 21:12

одно слово, и то матерное ...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Окт, 2011 21:21

Естественно стоит , для этого все и сделано
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Окт, 2011 21:40

Кстати тема: раз в квартал чего-нибудь учудить. Или районы слить, либо улицы попереименовывать, желательно центральные, с кучей офисов)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Окт, 2011 10:44

Teacher говорит:
ппц Evil or Very Mad

все не настолько трагично, паспортный стол и регистратора - на это надо от силы часа два, это если не повезет и будет очередь, платить регистратору - 10 грн
3 и 4 пункт - весьма сомнительны, налоговая сама меняет данные, можно доверять или нет, но это делает она, и это ее проблемы, можно пойти туда самому, но что б было сложнее - пойти пешком, зимой и через Знаменку
Договора к переименованию никакого отношения не имеют, в новых указываете новый адрес, в старых ничего не меняете, так как новые адреса становятся "провонаступниками" старых, это если по простому.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Окт, 2011 10:46

tartar говорит:

5. Если вы отчитываетесь в контролирующие органы в электронном виде, нужно еще и сертификаты ЭЦП менять в связи с изменением реквизитов, а это тоже стоит денег.

в новом году будете получать новый сертификат с новым адресом, до этого используете старый адрес без проблем

Люди, хватит суетится и делать из мухи слона
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Окт, 2011 10:51

Мне например по цимбалах переименование улиц т.к. меня это не коснётся(но это по состоянию на сегодня), но вопрос зачем переименовывать???? Чем нам плохо живётся со старыми названиями улиц??? Или это просто повод местным властям "вбухать" в переименование некую "копеечку"
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Окт, 2011 11:04

Как по мне, больше неудобств чем толку. Как будто больше в городе проблем нет. Одни только названия улиц мешают нам жить хорошо, в чистоте, тепле, порядке и уюте. Большая перспективная...- ну как бы не то что-бы большая(а скорее наоборот) ну и ни фига не перспективная. Лет сто назад...при тех масштабах то оно конечно может быть...и перспективной она была только потому, что нумерация начиналась от крепости и ей было куда продвигаться. А сейчас!? Дворцовая...она что, красивее стала? Где дворцы? (Ну разве что дворец пионеров, так и того нет) Зато вот заживет теперь кто-то в балковской трущебе...-зато на Дворцовой Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Окт, 2011 11:12

amigarik говорит:
паспортный стол и регистратора - на это надо от силы часа два

За меня пройдете? Wink Буду ждать с секундомером и пивом.

Еще вспомнил, что мужской части населения прийдется также военники апдейтить.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Окт, 2011 11:17

Marion говорит:
Как по мне, больше неудобств чем толку. Как будто больше в городе проблем нет. Одни только названия улиц мешают нам жить хорошо, в чистоте, тепле, порядке и уюте. Большая перспективная...- ну как бы не то что-бы большая(а скорее наоборот) ну и ни фига не перспективная. Лет сто назад...при тех масштабах то оно конечно может быть...и перспективной она была только потому, что нумерация начиналась от крепости и ей было куда продвигаться. А сейчас!? Дворцовая...она что, красивее стала? Где дворцы? (Ну разве что дворец пионеров, так и того нет) Зато вот заживет теперь кто-то в балковской трущебе...-зато на Дворцовой Very Happy

вот, вот...Лучше б освещение на улицах сделали
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Окт, 2011 11:24

не переживайте , в новостях сказали что ето только начало... дальше будут переименовывать на елизаветград(((
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Окт, 2011 11:27

Страшно только, что может таким образом отвликают внимание от чего-то ваабще страшного)))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Окт, 2011 11:30

Marion говорит:
Страшно только, что может таким образом отвликают внимание от чего-то ваабще страшного)))

Я не думаю что нас от чего отвлекают, просто денежек заработать, да и казну пополнить
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Окт, 2011 11:37

Борисовна говорит:
да и казну пополнить

Это ж где столько оптимизма то раздавали...?)))

Последний раз редактировалось: Marion (Сб, 29 Окт, 2011 11:43), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Окт, 2011 11:38

Борисовна говорит:
вот, вот...Лучше б освещение на улицах сделали
В Статском раднике есть такая программа вроде) - они уже Володарского осветили)))
А теперь спешно меняют ей название )))
Страница 2 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: