Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Сын нардепа купил футбольный клуб "Зирка"

Автор
СообщениеЧт, 27 Окт, 2011 9:06

Сын нардепа купил футбольный клуб "Зирка"

Кировоградский футбольный клуб «Зірка» приобрел сын народного депутата от Партии регионов Станислава БЕРЕЗКИНА.

Как передает корреспондент УНИАН, сообщение об изменении владельца и о том, что президентом клуба избран Максим БЕРЕЗКИН, появилось на официальном сайте клуба 21 октября.

На пресс-конференции по этому поводу М.БЕРЕЗКИН отметил, что основная задача нового руководства на ближайшее время заключается в дальнейшем развитии местного футбола и закреплении позиции команды в первом дивизионе. Планируется обновить селекционную работу среди молодежи, создать современную тренировочную базу и развивать детско-юношеский футбол в Кировограде.

М.БЕРЕЗКИН сообщил, что руководство клуба намерено полностью реконструировать стадион в областном центре, оснастить поле современной системой орошения.

«Наша главная задача: возродить славу «Зірки», а игрокам – создать все условия для тренировок и восстановления сил», - сказал президент клуба.

Бывшим владельцем ФК «Зірка» был депутат Кировоградского областного совета от Партии регионов Николай ОНУЛ. Сумма соглашения не разглашается.

М.БЕРЕЗКИН является совладельцем международной промышленной компании «Креатив Групп», которая специализируется на изготовлении модифицированных пищевых жиров, маргаринов, растительных масел, а также является владельцем ресторана и ночного клуба в Кировограде.

http://www.unian.net/rus/news/news-464750.html
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Окт, 2011 9:25

охохо!
а Николай Онул уже все, получается?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Окт, 2011 9:38

на кировоград.нет писали что суппа порядка 2млн грн, как моловато за стадион, ресторан и отель.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Окт, 2011 9:44

kirhost.com говорит:
на кировоград.нет писали что суппа порядка 2млн грн, как моловато за стадион, ресторан и отель.

наскільки знаю - там боргів, як бліх
ресторан і готель приносили якийсь дохід, але команду прокормити не могли )))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Окт, 2011 10:24

был в зирке как раз когда "кормили" команду. Скажу что кушают футболисты хорошо Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Окт, 2011 11:10

kirhost.com говорит:

из всего этого ценность имеет только земля, на которой все это расположенно
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Окт, 2011 12:25

на сколько я знаю ресторан и отель остается у Онула
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Окт, 2011 12:50

а где ж теперь будут футболеры кушать и жить?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Окт, 2011 12:54

ReZident говорит:
на сколько я знаю ресторан и отель остается у Онула

насколько я знаю, то в пр не торгуются, или все или все Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Окт, 2011 12:57

kirhost.com говорит:
а где ж теперь будут футболеры кушать и жить?

Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Окт, 2011 20:19

Берёзкиным принадлежит полностью всё.В том числе ресторан,с гостиничным комплексом.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Окт, 2011 13:44

Тема имхо не совсем точная - кроме того, что он сын нардепа, Максим еще и успешный бизнессмен.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Окт, 2011 13:57

KLUBBER говорит:
Тема имхо не совсем точная - кроме того, что он сын нардепа, Максим еще и успешный бизнессмен.

Не думаю, что существуют сыновья нардепов - неуспешные бизнесмены. Very Happy
Семью Березкиных уважаю как производственников.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Окт, 2011 20:39

а шо там старый автовокзал?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Окт, 2011 21:04

alex_minin говорит:
а шо там старый автовокзал?

Это ж корпорация Формула Смаку, причем она к "Зирке"?
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: