Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Дог-хантеры. Кировоград

Считаете ли Вы, что количество бродячих собак критически возвросло?
Да, есть опастность. 80% 80% [ 186 ]
Нет, стаи никому не мешают. 19% 19% [ 44 ]
Всего голосов: 230
Автор
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 19:10

а это кто а то я уже запутался
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 19:12

Думаю, что тот, кто научит что нужно делать когда собаки издеваются над котом. А то не слишком приятное зрелище.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 19:13

http://www.youtube.com/user/antipsina
Канал с мотивирующим видео.
На самом деле там есть страшные и жестокие истории. Людям с неустойчивой психикой лучше не смотреть. Есть и чернуха.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 19:15

Vik говорит:
Подскажите пожалуйста что нужно делать в таких случаях.
Отпускать дельфина в море - что же еще?
Будут чинить препятствия - фиксировать на видео и вызывать ментов.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 19:17

Кстати, сколько народу не прибавляется, а результат голосовалки стабилен, 4:1 (80%[185]:19%[44])

P.S. Не голосовал.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 19:19

ГавГав, ЧебраКадабра не про дельфина а про собак и кота.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 19:22

Vik говорит:
ЧебраКадабра говорит:
[
Самое страшное, что очевидцы ничего не сделали(( Здесь уже давали ссылку на видео (как собаки издевались над котом) - снимали видео то ли из окна, то ли с балкона. И также ничего не сделали. Потому что таким ... нравится наблюдать подобные вещи.

Подскажите пожалуйста что нужно делать в таких случаях.

Есть подозрение, что на мой ответ будет масса улюлюканий. Издевательскихумных слов и немыслимых оборотов речи. Но... Все антизоошизы очень дотошные... К счастью,я не видела ничего подобного. Но я видела что-то похожее, происходящее с людьми. На улице. Мне неизвестными. Как я отреагировала - это не по теме. Здесь это не при чем. Правильно отреагировала.
Видать, меня тоже нужно причислить к зоошизам. Потому что антизоошизам ответ не понравится, я догадываюсьWink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 19:37

Vik говорит:
не про дельфина а про собак и кота.
бросать всем рыбы и забирать кота домой
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 19:40

позвольте, я это сделаю.

Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 19:41

ГавГав говорит:
Коровников/хлевов пустующих полно. Совершенно необязательно устраивать приют в центре города. Как раз за городом дешевле и полезней.

но ведь это ж надо руками работать.... и куда-то ездить.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 19:43

eadg говорит:
ГавГав говорит:
Коровников/хлевов пустующих полно. Совершенно необязательно устраивать приют в центре города. Как раз за городом дешевле и полезней.
но ведь это ж надо руками работать.... и куда-то ездить.
А в черте города нереально заполучить что-то нормальное по площади просто. Даже за пределами дорого, но не так дико дорого.
Хотя в ближайшее время все может сильно подешеветь.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 19:44

chanel говорит:
Veendeer говорит:
Ну а детей - нужно обучать правильному поведению при встрече с собаками и их стаями.

ага. курсы открыть, детские.

о чем вы? да отстреливать их надо, стаи эти. ск-ко случаев нападения на детей,взрослых. что ещё надо для мотивации и аргументации отстрела????
Процитирую для лулзов кстати.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 19:52

в какой черте города нереально, через дорогу от Жадова соколовська сильрада, строй - не хочу
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 21:27

Freez, Чудова стаття! Вам окрема подяка за неї! Якраз цього і не вистачало, щоб остаточно показати хто тут в темі шиза.

кущёвский бит
Я отакими фейспалмами вкриваюсь постійно коли читаю відповіді зоошизи. Це ж наскільки треба бути... ладно промовчу. І головне нормальні люди пишуть логічні і розумні речі і лише зоошиза таку пургу гоне, що навіть КЕП в шоці. Very Happy

P.S. шанельку не беремо до уваги, то паталогічний випадок. Її взагалі краще не читати.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Июл, 2013 8:42

Torvalts говорит:
P.S. шанельку не беремо до уваги, то паталогічний випадок. Її взагалі краще не читати.

NTD, ты ли, че ли?!
я не буду отвечать человеку, непонятно откуда...непонятно какого пола...и с мозгишкми, как котик накакал.
Страница 153 из 154
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: