Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Дог-хантеры. Кировоград

Считаете ли Вы, что количество бродячих собак критически возвросло?
Да, есть опастность. 80% 80% [ 186 ]
Нет, стаи никому не мешают. 19% 19% [ 44 ]
Всего голосов: 230
Автор
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 17:26

стайка псов средней величыны (30-40 см) тусует каждое утро возле туриста на лужайке. штук 6 их там. а на блошином рынке возле крытого тупо будка сколочена. но там вроде спокойно, людей так много что собаки понимают что на чужой территории. на школьном вечная тусня на рыночке.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 17:32

ГавГав, фу, такая простынь, даже читать не буду, только последнее предложение имеет хоть какую-то логику.
ГавГав говорит:
Вы с какой целью вообще на форуме? Чего вы хотите?

Свою цель пребывания в данной теме озвучу. Обещаю. Только после вас. Ответьте конкретно на те же вопросы: с какой целью вы пишете всю эту лабуду, чего вы хотите?
А вообще, это ж что ж должно было случится, чтоб так животных возненавидеть? Наверное, нечто подобное Very Happy :

Vagitarian говорит:
Джи-спот говорит:
ещё скажи нельзя матом разговаривать
А чо? Если у человека красиво, артистично выходит, то МОЖНО И МАТОМ

От наверное порядочный Marion этого не читал, а то бы мой Классный ник был активен)).
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 17:44

КлассиК говорит:
Свою цель пребывания в данной теме озвучу. Обещаю. Только после вас. Ответьте конкретно на те же вопросы: с какой целью вы пишете всю эту лабуду, чего вы хотите?
Для начала вам стоит понять, что "лабуду" пишете скорее вы. Если бы вы внимательно читали мои посты, по увидели бы там много полезного для вас.
Вопрос же был задав вам, так что не увиливайте, отвечайте Цитата:
А вообще, это ж что ж должно было случится, чтоб так животных возненавидеть?
Вы сейчас по себе судите? Вы видимо ненавидите кого-то? Это человек? Что он вам сделал?..
Вы можете не верить, но я люблю животных. КлассиК говорит:
даже читать не буду
Может и писать тогда не будете?..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 17:50

после такого заявления, классик, вы просто обязаны когда-то сказать

а вот вам

ОДИН!!!

МИЛЛИОН!!!

ДОЛЛАРОВ !!!

СЕ ШЕ А

СЕ ШЕ А

СЕ ШЕ А

налетай, активные дерибань чемодан на приют
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 18:01

Мое имхо, - если бы так хотелось приют, земля за Новым Поселком стоит практически копейки (10 000 25соток, 100 "радетелям за собачек" по 33 бакса в год можно насобирать за 3 года.). А уж за 5-6 лет могли бы уже наскрести на выкуп пары делянок в каком-нибудь полумертвом селе или около него, и построить искомый приют силами небезразличных. Б\у кирпичь стоит недорого.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 18:04

eadg говорит:
Мое имхо, - если бы так хотелось приют, земля за Новым Поселком стоит практически копейки (10 000 25соток, 100 "радетелям за собачек" по 33 бакса в год можно насобирать за 3 года.). А уж за 5-6 лет могли бы уже наскрести на выкуп пары делянок в каком-нибудь полумертвом селе или около него, и построить искомый приют силами небезразличных. Б\у кирпичь стоит недорого.
Золотые слова. Коровников/хлевов пустующих полно. Совершенно необязательно устраивать приют в центре города. Как раз за городом дешевле и полезней.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 18:05

ГавГав говорит:
Если бы вы внимательно читали мои посты, по увидели бы там много полезного для вас.

нене, там ни для кого нету, я кадась давно пытался Laughing

eadg говорит:
земля за Новым Поселком

а чё б сразу не в Черкасской области?

Последний раз редактировалось: Vagitarian (Чт, 25 Июл, 2013 18:07), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 18:06

Тебя уже давно послали. Иди школьную форму меряй.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 18:15

О, голос разума прозвучал! Превосходная статья, зоошизы реагируют как им и положено - ату его, даже читать страшно, не буду, мой ранимый и хрупкий ОБВМ рухнет навсегда... А вобще, я после одной из передачек с Бенни и Теллером особенно осторожно стала относиться ко всяким "защитникам животных". Людская жалость - неистощимый источник бабла для всяких паразитов, начиная с нищих и попрошаек и заканчивая зоозащитниками.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 18:20

о какой статье вы говорите, кто из зоошизы отреагировал, и не считате ли вы гуманисты, что в слове зоошиза прячется ненависть к человекам?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 18:35

А мне вот интересно. Если каждый неравнодушный скажет собачке: "Не живи в этом дворе" И покажет ей направление куда лучше бежать рукой, ногой, палочкой, камушек бросит в нужную сторону. И будет так делать при каждой встрече. Соседи так же его поддержат. Собачка их поймет? А если будут объяснять по всему городу?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 18:43

вот вам ещё грамотеи http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-odnom-iz-pansionatov-kryma-ubili-delfina-316060.html
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 18:46

Vik говорит:
Соседи так же его поддержат. Собачка их поймет? А если будут объяснять по всему городу?
Одинокая собачка - скорее всего. Стая уже не факт. Стая во время свадьбы может очень по разному себя повести.
Как только стаи будут больше чем по 15-20 крупных собак то без солидного усмирителя-дубинки лучше не подходить. Могут быть очень разные истории.

Да, мотивирующее видео, заводчики тоже разные бывают: http://www.youtube.com/watch?v=MRllFCw8bZs
"пятилетняя девочка с рваными ранами головы оказалась в больнице. На ребенка напал гулявший без намордника пес. Чтобы защитить дочь, отцу даже пришлось бороться с собакой"
"горячо любимый Тимоша только что напал на пятилетнюю девочку. Маленькую Настю доставили в больницу со скальпированной травмой черепа. Врачи наложили на голову ребенка больше десятка швов."
"Попытка поговорить с владельцами пса, закончилась, мягко говоря, неудачей. За этой дверью проживает еще семь собак той же породы. Жильцы дома собрались, чтобы заочно обязать Наталью хотя бы выгуливать своих любимцев в намордниках. Мать заводчицы, которая выводит на улицу животных, частенько не может справиться с мощными подопечными."
"животные продолжают разгуливать без намордника на площадке, где должны играть дети."
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 18:56

Vagitarian говорит:
вот вам ещё грамотеи http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-odnom-iz-pansionatov-kryma-ubili-delfina-316060.html

Самое страшное, что очевидцы ничего не сделали(( Здесь уже давали ссылку на видео (как собаки издевались над котом) - снимали видео то ли из окна, то ли с балкона. И также ничего не сделали. Потому что таким ... нравится наблюдать подобные вещи. Они и своих собак водят на бойцовские бои только для того, чтобы увидеть кровь. Правильно говорят - какой хозяин - такая у него и собака. Как воспитаешь, такое чудо и получится. Хороший человек даже самую агрессивную породу собак воспитает более ласковой.
Отвечу и на вопрос относительно зоошизы. Это такой сленг у дог-хантеров. У них "фантазия очень богатая", поэтому рождаются "пЭрлы".
Видимо, поэтому, здесь, на форуме, есть дог-хантеры, которые и обзывают некоторых посетителей не только зоошизой, но и более "красочными" эпитетами их награждают.
Да уж... Что же с людьми жизнь то сделала. Жаль их. Так их воспитали. Так они своих собак и детей воспитывают. Камень, палочка, ногой, рукой... И ребенка, видать, так же Wink
ССылку убрала. А то щас поначитаются. Еще умнее станут вдруг((
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Июл, 2013 19:10

ЧебраКадабра говорит:
[
Самое страшное, что очевидцы ничего не сделали(( Здесь уже давали ссылку на видео (как собаки издевались над котом) - снимали видео то ли из окна, то ли с балкона. И также ничего не сделали. Потому что таким ... нравится наблюдать подобные вещи.

Подскажите пожалуйста что нужно делать в таких случаях.

Последний раз редактировалось: Vik (Чт, 25 Июл, 2013 19:10), всего редактировалось 1 раз
Страница 152 из 154
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: