Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Социальная сеть Кировограда =)

Автор
СообщениеСр, 19 Окт, 2011 23:02

Социальная сеть Кировограда =)

скоро открываю соц сеть для Кировограда, уже есть Оочень много возможностей)) merezha.kr.ua - такой будет домен, с хостингом еще не определился.Соцка будет для общения людей кировограда и кировоградской областей.Вот пару возможностей которые будут 1-блог (пользователи будут создавать и делится блогами из другими пользователями) 2- мнения (типа как у спрашывай) 3- мои гости (ну ет понятн) 4- групы (я назвал клубы, мне так больше нрав) ну а все остальное увидете, и оценете сами=) ето будет можно сказать целый кировоградский портал с форумом, новостями и так д.)) (извините за ошибки, я так привык писать, ет у меня можна сказать жаргон такой) Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Окт, 2011 23:13

кстати кто может нужна помощь!!) нужен логотип "Мережа" прийму любые варианты, лучшый ваш лого будет главным, а все остальные будут в спецальном разделе где будут все логотипы пользователей, рисуйте хоть и на пеинте чем больше вариантов тем лутчше, зато потом вы все сможите увидеть свой лого на странице "Логотипы от пользователей" сейчас насобиралось 10 лого от разных пользователей)) присылать сюда serglimp@mail.ru
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Окт, 2011 23:20

Very Happy

Последний раз редактировалось: SergLimp (Пт, 21 Окт, 2011 15:07), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Окт, 2011 7:56

доколе!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Окт, 2011 8:19

мандражирую в ожидании
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Окт, 2011 22:11

SergLimp, а это часом не вы в Мокко постоянно сидите и по телефону про кэш-флоу, рисёрч, бизнесс-модель и кофаундер разговариваете?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Окт, 2011 1:04

хех, alex_minin, ну вы напрягли меня своими словечками:D в гугле рылся узнавал что такое кэш-флоу и рисёрч)))) вряд ли я, у меня нету телефона, та и слов таких умных я не знаю)) мне 16 лет можете на ты Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Окт, 2011 20:36

SergLimp, может ну его, эту социальную сеть? было бы мне 16 лет, то уж точно совсем мало сидел бы перед компьютером.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Окт, 2011 22:12

та все дело в том что мне это нравится:D я не люблю гулять в футбол, спортивные игры. а от сайты, музыку, игры, программы создавать Оочень люблю))) хоть и не все у меня выходит, все равно мне это интересно!!) Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Окт, 2011 8:16

alex_minin говорит:
было бы мне 16 лет, то уж точно совсем мало сидел бы перед компьютером.

Так ведь никогда не поздно встать и заняться чем-то другим. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Окт, 2011 11:31

Возьмите мой логотип!
Стилистика автора соцыалки в основном сохранена ))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Окт, 2011 11:53

Yuri прикалывайтесь дальше, мне все равно!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Окт, 2011 12:00

Это тонкий намек, что в таком возрасте вам лучше больше внимания уделить своему образованию. Ошибками вы только отпугнете потенциальных посетителей/клиентов от любого своего проекта-начинания.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Окт, 2011 12:44

я мог написать все это без единой ошибки, но я хотел чтоб нашлись такие люди как вы, и начали обсуждать меня) вы еще ничего не видели а уже даете советы.. мда..
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Окт, 2011 12:47

Ну ладно, советов давать не буду. Жалко просто ваши силы.. Но раз так, то и жалеть не стоит. Тратьте их и учитесь сами.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: