Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Социальная сеть Кировограда =)

Автор
СообщениеВс, 23 Окт, 2011 12:51

ага)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Окт, 2011 8:41

tartar говорит:
alex_minin говорит:
было бы мне 16 лет, то уж точно совсем мало сидел бы перед компьютером.

Так ведь никогда не поздно встать и заняться чем-то другим. Smile

та не, потом деньги нужно зарабатывать Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Окт, 2011 14:52

Я не прав?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 11 Дек, 2011 15:40

Что, никто разве не смотрел "Социальную сеть"?
Парень, желаю удачи в твоих дерзновениях, не слушай критиков, они только и могут, что критиковать. Делай что нравится, наточишь скилы и уйдешь где-нить девелопером работать.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 11 Дек, 2011 15:48

Та уже все - "соцыалка" разработана и вышла на IPO. Оценена в 35 грн. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 11 Дек, 2011 16:27

Re: Социальная сеть Кировограда =)

SergLimp говорит:
скоро открываю соц сеть для Кировограда, уже есть Оочень много возможностей)) merezha.kr.ua - такой будет домен, с хостингом еще не определился.Соцка будет для общения людей кировограда и кировоградской областей.Вот пару возможностей которые будут 1-блог (пользователи будут создавать и делится блогами из другими пользователями) 2- мнения (типа как у спрашывай) 3- мои гости (ну ет понятн) 4- групы (я назвал клубы, мне так больше нрав) ну а все остальное увидете, и оценете сами=) ето будет можно сказать целый кировоградский портал с форумом, новостями и так д.)) (извините за ошибки, я так привык писать, ет у меня можна сказать жаргон такой) Wink
Ларина обязательно позовите)
И Вьюна )))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Дек, 2011 23:05

привет.

SergLimp говорит:
я мог написать все это без единой ошибки, но я хотел чтоб нашлись такие люди как вы, и начали обсуждать меня) вы еще ничего не видели а уже даете советы.. мда..

ты решил создать соц. сеть??

давай сделаем ето в месте. у меня фантазия на ура и я тоже собирался после просмотра фильма "соц сеть" о фейсбуке. я шарю всё. реклама.пиар,спонсоры, даже "дизайнер" в фотошопе. моя проблема только в двух местах:

1. не шарю html язык.
2. где набрать серверные машины и где их устанавливать?

099-023-06-14 давай созвонимся, обсудим. мне 18 лет. не стесняйся) на ты! Arrow
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Дек, 2011 23:06

SlowPOKE говорит:
Что, никто разве не смотрел "Социальную сеть"?
Парень, желаю удачи в твоих дерзновениях, не слушай критиков, они только и могут, что критиковать. Делай что нравится, наточишь скилы и уйдешь где-нить девелопером работать.

ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!!! Exclamation
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Дек, 2011 0:14

Серьёзно ребята, что за дерьмо вы курите? Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Дек, 2011 9:29

Re: привет.

DJ_Lord_3103 говорит:

1. не шарю html язык.

Энтузиазм это просто замечательно. Насколько мне позволяют мои скудные познания в области web девелоперинга то счас все пишут на php и java. В вашем случае достаточно взять какую то безплатную заготовку, что то то типа http://joomlaportal.ru/ и в ней начать разбиратся.
2. Скажу что хваленые "серверные машины" вам счас абсолютно не нужны. Зачастую роль серверных машин выполняют просто производительные компы собранные из обычных компонентов. Для начального web сервера вообще достаточно первого пентиума. Freebsd + apache 22 + php 5.3.8 + mysql 5 удовлетворят ваше желания на начальном этапе. А еще my php admin. Либо винда и Денвер. Канал интернета можно использовать домашиний. DNS имена на динамическом IP решаются сервисом DDNS или аналогичными.
В дальнейшем можно начать хоститца у какого то провайдера, за частую за смешные деньги.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Дек, 2011 18:38

Re: привет.

Strelokr говорит:
DJ_Lord_3103 говорит:

1. не шарю html язык.

Энтузиазм это просто замечательно. Насколько мне позволяют мои скудные познания в области web девелоперинга то счас все пишут на php и java. В вашем случае достаточно взять какую то безплатную заготовку, что то то типа http://joomlaportal.ru/ и в ней начать разбиратся.
2. Скажу что хваленые "серверные машины" вам счас абсолютно не нужны. Зачастую роль серверных машин выполняют просто производительные компы собранные из обычных компонентов. Для начального web сервера вообще достаточно первого пентиума. Freebsd + apache 22 + php 5.3.8 + mysql 5 удовлетворят ваше желания на начальном этапе. А еще my php admin. Либо винда и Денвер. Канал интернета можно использовать домашиний. DNS имена на динамическом IP решаются сервисом DDNS или аналогичными.
В дальнейшем можно начать хоститца у какого то провайдера, за частую за смешные деньги.

Большое спасибо)))... но чет создатель етой темы молчит... Idea Question
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Янв, 2012 10:04

Читаем: http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=30809
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 19 Янв, 2012 4:02

улыбнуло Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Фев, 2012 18:40

Я случайно попал сюда но социальная Кировоградская сет например К.С.С. уже есть, заходите регистрируйтесь, общайтесь, создавайте например закрытые группы приглашая по инвайтам, чего не хватает добавлю !
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Фев, 2012 18:49

Пользователи

Все пользователи 2
Фильтр:
Просмотр пользователей с 1 по 2 (всего активных: 2)

KR - "Не важно как проголосовали, а важно как подсчитали ! "Просмотр
активность: 4 мин. назад

Юлия
активность: 1 мес., 2 нед. назад
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: