Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Пропал ребёнок. Жаданова Аня, 12 лет

Автор
СообщениеСр, 26 Окт, 2011 18:05

Надо обязательно сделать публичной всю информацию о том, кто это сделал и о его семейке.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Окт, 2011 18:12

Борисовна говорит:

но первый вопрос когда нашли девочку у меня возник это, как мальчик дотащил девочку среди белого дня и никто этого не видел

Люди рассказывают,что место где нашли тело "прочесывалось" даже помойму не раз. И тут странно почему не нашли раньше...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Окт, 2011 18:27

ReZident говорит:
Борисовна говорит:

но первый вопрос когда нашли девочку у меня возник это, как мальчик дотащил девочку среди белого дня и никто этого не видел

Люди рассказывают,что место где нашли тело "прочесывалось" даже помойму не раз. И тут странно почему не нашли раньше...

Даже если девочка погибла позже, то мальчик уже был задержан (но это по не подтверждённой информации)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Окт, 2011 18:27

Simply I говорит:
Надо обязательно сделать публичной всю информацию о том, кто это сделал и о его семейке.

Поддерживаю Exclamation Exclamation Exclamation
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Окт, 2011 19:25

Народ, хотите ли вы чтобы с вами по соседству продолжали жить семейки, которые выращивают маньяков?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Окт, 2011 19:30

Simply I говорит:
Народ, хотите ли вы чтобы с вами по соседству продолжали жить семейки, которые выращивают маньяков?

в каком смысле?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Окт, 2011 19:40

В прямом. Я думаю, что мы все, как общество, можем сделать, чтобы они хоть что-то почувствовали на своей шкуре.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Окт, 2011 20:06

Simply I говорит:
В прямом. Я думаю, что мы все, как общество, можем сделать, чтобы они хоть что-то почувствовали на своей шкуре.

уколы делать чтоли?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Окт, 2011 21:42

не поможет... менталитет такой
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Окт, 2011 21:55

Мои соболезнования семье погибшей девочки. Дай Бог ее родителям сил, чтоб пережить этот кошмар. Sad

Марк говорит:
unkle.beer вам не кажется что тут что то не так? по скольку если мальчик был со странностями, то почему тогда эта девочка общалась с ним? и родители ведь знали наверняка!И как он мог до волочить на мусорку тело? мне кажется это все подстава в каком то понимании и ему просто подкинули все это по умному сделано было!Здесь можно много версий выдвигать но человека к сожалении к жизни не вернуть царство ей Небесное!Просто людей больных становится все больше и больше нежели здравых и адекватных жаль что катимся в пропасть!

Честно говоря, у меня похожие мысли. Главное-чтоб наказали виновного, а не первого попавшегося.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Окт, 2011 5:57

Фрося говорит:
Мои соболезнования семье погибшей девочки. Дай Бог ее родителям сил, чтоб пережить этот кошмар.

к сожалению, не успел закрыть тему на 10-й странице. Исправляю упущение.
Страница 13 из 13
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: