Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Пропал ребёнок. Жаданова Аня, 12 лет

Автор
СообщениеЧт, 20 Окт, 2011 8:39

надо определить материальное награждение за любую информацию о местонахождениии девочки
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Окт, 2011 8:39

Девочка пропала еще неделю назад, думаю прочесали уже гаражи и посадки...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Окт, 2011 8:42

подруг надо подопрашиввать. такой возраст, мало ли что...какая-то зазноба может быть есть...какие-то ссоры...разборки..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Окт, 2011 8:42

в социальных сетях промониторить её переписку.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Окт, 2011 8:43

Lunka говорит:
Irina говорит:
Могу на Николаевке порасклеивать.
Позвоните пожалуйста координатору

Позвонила Елене, была удивлена, наша Типография обещала напечатать листовки ко вчерашнему дню, но этого не сделала (по каким причинам не знаю), листовки заказали аж во Львове, должны привезти после обеда.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Окт, 2011 8:45

Девочка Аня после школы пошла в гости к мальчику 15 лет которого задержали
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Окт, 2011 8:47

блин,да за яйца того мальчика взять, и прищемить дверями, чтоб рассказал всё.
а то ещё что-то отказывается говорить. сучонок.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Окт, 2011 8:50

chanel говорит:
блин,да за яйца того мальчика взять, и прищемить дверями, чтоб рассказал всё.
а то ещё что-то отказывается говорить. сучонок.

Говорят что он со "странностями", но я тоже не могу понять неужели наши доблестные правозащитники не могут разговорить мальчика

Хотя насколько я знаю т.к. он не совершеннолетний допрашивать его наедине не имеют права. Но в конце концов есть психологи
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Окт, 2011 8:51

есть папа девочки. я бна его месте голову бему открутила, но вытрясла всю инфу.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Окт, 2011 8:53

Та кто ж папе даст ему голову открутить...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Окт, 2011 8:55

chanel говорит:
есть папа девочки. я бна его месте голову бему открутила, но вытрясла всю инфу.

Ладно с этим пусть разбираются правоохранители, я считаю что сейчас нужно помочь хоть как то, я честно говоря в шоке от того что в Кировограде не нашлось никого кто бы мог напечатать листовки, что люди с Киева заказывают листовки во Львове
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Окт, 2011 8:56

Штук сто черно-белым могу напечатать. Дайте макет.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Окт, 2011 9:00

Sepa говорит:
Штук сто черно-белым могу напечатать. Дайте макет.

Это нужно созваниваться с координатором Еленой 0505006334. Я так думаю что их будут делать цветными с фото, но всё же можно позвонить узнать
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Окт, 2011 9:05

Та я тоже думаю, что цветным будут делать, но за неделю можно было бы уже напечатать и своими силами... Лично я только узнала сегодня о случившемся, хотя новости читаю и смотрю каждый день..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Окт, 2011 9:12

Sepa говорит:
Та я тоже думаю, что цветным будут делать, но за неделю можно было бы уже напечатать и своими силами... Лично я только узнала сегодня о случившемся, хотя новости читаю и смотрю каждый день..

И я об этом же, первое время распространяли обычные листовки родители девочки по району Балка.
После согласования с правоохранительными органами волонтёры с Киева начали искать кто может сделать листовки наша Типография сначала дала добро, а вчера оказалась что у них там что то и не получилось вот и заказали теперь аж во Львове. Вроде после обеда должны автобусом передать. Вот теперь ждут звонка от Елены все желающие помочь в расклейке (я взялась за расклейку в районе Типографии, Кр. Рынка, старого Автовокзала) так же как говорит Елена было бы не плохо у кого есть авто приклеить на заднее стекло или на боковое!
Страница 2 из 13
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: