Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Фаст-фуд в Кировограде

Автор
СообщениеЧт, 12 Май, 2011 10:08

chanel говорит:
NTD говорит:
А от що в макдональдсі недорого - так це повний бред, як на мене.

недорого. например, бигмак меню стОит всего 25 грн (бигмак + картошка + напиток на выбор)

борщик (полная порция), второе блюдо, с подливкой и мясом, салатик, кампотик, булочка, за те же деньги Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Май, 2011 10:10

Евгени говорит:
я бы даже если открыли в Макдональдс не ходила- там не еда, просто кором для вскармливания больших и вечно голодных.

а в челинтано или швыдко не корм? и там питаются исключительно "не большие и голодные"? в чем разница? или в челинтано и швыдко эксклюзивноздоровые натуральные продукты? что-то я сомневаюсь.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Май, 2011 10:54

chanel говорит:
а в челинтано или швыдко не корм? и там питаются исключительно "не большие и голодные"? в чем разница? или в челинтано и швыдко эксклюзивноздоровые натуральные продукты? что-то я сомневаюсь.

В челентано ем только блинчики, салатики, а пью сок или чёто кофейное. Думаю блинчик и кофе приготовить как-то "не так" очень сложно, за другое не скажу... А салаты на охлаждённой полке не на солнце - ни разу ничего плохого не попадалось.

P.S: Всё испытано на самом себе в "картопляной хате" на Шевченка, а после её закрытия на Ковалёвке в "чилике".
P.P.S: Я не не как не связан не с одним из выше упомянутых заведений.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Май, 2011 12:58

0baka0

кстати, в маке в утреннем меню обалденно вкусные блинчики, да и кофе мне у них нравится.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Май, 2011 13:00

Кстати, люди, куда переехала картопляна хата с шевченка? Неужели возле областной больницы Челентано поделили на два зала - картопляна хата и само челентано?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Май, 2011 13:46

Светлова говорит:
Кстати, люди, куда переехала картопляна хата с шевченка? Неужели возле областной больницы Челентано поделили на два зала - картопляна хата и само челентано?

Так и есть)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Май, 2011 15:17

That говорит:

борщик (полная порция), второе блюдо, с подливкой и мясом, салатик, кампотик, булочка, за те же деньги Wink

это где такое можно съесть за 25 грн???? что б и нормальное было..
даже в Пузатой хате столько за 25 грн не съесть
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Май, 2011 15:24

Копейка говорит:
That говорит:

это где такое можно съесть за 25 грн???? что б и нормальное было..
даже в Пузатой хате столько за 25 грн не съесть

в центре возле атб (центральный рынок) справа, там магазинчик одежды, столовка, кондитерская, вот в столовке)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Май, 2011 15:49

That говорит:
борщик (полная порция), второе блюдо, с подливкой и мясом, салатик, кампотик, булочка, за те же деньги

незнаю. мож в кировограде и есть такие цены... у нас нет.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Май, 2011 16:40

That говорит:
в центре возле атб (центральный рынок) справа, там магазинчик одежды, столовка, кондитерская, вот в столовке)

ну да, там наверняка лучше мака.. шан-жан - кажется так называется кондитерская, я всегда удивлялся как они прошли санитарный контроль, во всяком случае в центре - на пол страшно посмотреть
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 10 Май, 2012 23:12

ФАСТФУД НЕ СЭКОНОМИТ ВАМ ДЕНЬГИ!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Май, 2012 19:00

кто ел в Дедропарке в фастфуде? нормально? вкусно?))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Май, 2012 19:51

Ёпта говорит:

Дернул черт в эти выходные. Дочка выклянчила.
Заказал рол Баварский.
Ждали заказ оооочень долго.
Рол на вкус как пластмасса.
Фастфуд и есть фастфуд
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Май, 2012 20:59

Ёпта говорит:

с макдональдсом не сравнится, конечно. Заказали гамбургер, который и на гамбургер был не особо похож.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 04 Июн, 2012 14:54

мне лично резиновым мясом а так прилично
Страница 7 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: