Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Фаст-фуд в Кировограде

Автор
СообщениеПн, 22 Окт, 2012 14:44

фаст фуд - зло Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Янв, 2013 14:04

Два раза ходили в челентано на ковалевке и на ленина, пицца отстой я готовлю намного вкуснее, мужу понравилась пицца на попова

Последний раз редактировалось: Букетик (Пт, 11 Янв, 2013 14:06), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Фев, 2013 19:27

говорят мак открыли как там ?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Фев, 2013 9:45

ivan1n говорит:
говорят мак открыли как там ?

ух ты раскажи)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Фев, 2013 17:04

сам спрашиваю ) я вообще не в курсе ))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Фев, 2013 10:02

ivan1n говорит:
сам спрашиваю ) я вообще не в курсе ))

тогда не открыли,так бы уже все знали.

открыли Бест бургер-ты наверно за него подумал
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Фев, 2013 11:02

GoldLion говорит:
открыли Бест бургер-ты наверно за него подумал

ага типа он
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Фев, 2013 11:04

о это уже баян http://forum.rks.kr.ua/about41922.html
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Фев, 2013 20:13

Вроде бы на весну планировали открытие,кто посетит- делитесь впечатлениями
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Июн, 2013 19:46

Хто замовляє їжу додому у "Євразії" будьте обережні.
Людям продали суп із черв"яками. Фото тут http://gre4ka.info/suspilstvo/4279-u-kirovohradi-v-restorani-divchyni-pidsunuly-sup-iz-cherv-iakamy-foto
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Июн, 2013 22:31

Dzyga говорит:
Хто замовляє їжу додому у "Євразії" будьте обережні.
Людям продали суп із черв"яками. Фото тут http://gre4ka.info/suspilstvo/4279-u-kirovohradi-v-restorani-divchyni-pidsunuly-sup-iz-cherv-iakamy-foto

линку копировать нужно что бы открылась... жестяк.

мне вот как раз сегодня брат сказал что молодая пара в Евразии пицы покушала вчера, парень более менее, а девушка в реанимации.

p.s. кстати мне тоже Виктория обещала 10% скидку на сеть пицерий "старый город", но так я эту скидку и не дождался (пару раз потом заказ делал), причина была в некачественной пице и удонах...
последний заказ что делал месяц-два назад из "старого города" был с "последствиями" Twisted Evil испоганились походу.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Авг, 2013 10:52

Вчера были в "Челентано", что в центре.

Пица - блин с начинкой. Ее тут не умеют готовить. Ну ок, ее вообще мало кто умеет готовить, кроме итальянцев.

Запеченый картофель. Принесли картофель с зелеными от неоднократного разогрева краями. Смотреть неприятно. Есть не стали.

Салат. С волосом.

Нельзя так по-хамски относиться к посетителям. Больше не пойдем. И никому не советую.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Сен, 2013 8:38

На площади Богдана Хмельницкого висит биллборд — приглашают на работу в макфокси в Кировограде. Это считай тот же мак. Так что скоро у нас будет годный фаст-фуд Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Ноя, 2013 20:07

aronskaya говорит:
На площади Богдана Хмельницкого висит биллборд — приглашают на работу в макфокси в Кировограде. Это считай тот же мак. Так что скоро у нас будет годный фаст-фуд Smile

Напротив Зоряного вывеску сегодня повесили Mc Foxy. Написано: Незабаром відкриття. Через стекло видно, что почти уже все готово. Когда ж интересно открытие?????????
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Ноя, 2013 20:55

Обещают открыть на день студента, 17 ноября
Страница 8 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: