Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Супермаркеты Кировограда

Автор
СообщениеСб, 13 Фев, 2016 22:16

Магазин джерельный на Пацаева тоже недавно стал мини-супермаркетом. Даже некоторые позиции дешевле фуршета, ассортимент гдето уровня АТБ.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 13 Фев, 2016 22:33

AntiTrust говорит:
Сколько лет ходил по разным супермаркетам и никогда ничего подобного не замечал. Создается впечатление, что все это лишь черный пиар.
В Велмарте другая фишка, там регулярно пытаются обсчитывать на кассе. В остальном вроде все спокойно.

А кассы самообслуживания для кого придумали? Когда понял насколько они удобные больше к кассиршам не ногой!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Июл, 2016 16:49

Мы в АТБ часто ездим, он просто рядом совсем, а вообще. конечно, Сильпо
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Июл, 2016 21:55

Сегодня наблюдала в Велмарте воробьев )))))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Июл, 2016 22:48

Воробьев и я там видела, не во множественном числе конечно, но встречала, а вот тараканов никогда.Правда бываю редко, раз-два в месяц.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июл, 2016 15:23

Black lady-cat говорит:
они там на ставке. Мух ловят))))
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Июл, 2016 18:35

Irina говорит:
Black lady-cat говорит:
они там на ставке. Мух ловят))))

это точно, потому что почти каждый раз как бываю вижу одного-двух ))))
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Ноя, 2016 18:03

Народ, а как у вас отношения с "Делви"? У меня с местным их магазом не очень. То, что у них ассортимент бедноват, то таке, а то что хрень продают-это да. Заходила к ним несколько раз, раз -на ценнике одна цена, пробивают другую, ну а я ж Question Ответ: "не успели поменять, бла-бла" понятное дело никто не продаст по старой цене. Второй раз зашла за мороженым-в холодильнике и мягкое я опять Question , мне "Другого нэма, а шо мы зробымо", пару раз заявленых товаров в акции(на двери реклама) не было на протяжении нескольких дней (как пирожок с мясом: ща будет и потом-уже было).
Сегодня взяла масло, каюсь, акционное, пришла-оно плесневелое в пачке.
Отнесла назад. Пожелала смачного, чека нет, они не всегда его дают вместе со сдачей, иногда кидают в коробку. А я уже отвыкла в таких сетевых магазах отслеживать сроки и т.д. ЦЫвилизация, как бе, сети сами следят.
Бекали мекали: "А шо там, а шо мы", спорить с ними у меня нервов нет, но я туда больше не ходецЪ.
А как в других их магазах? И вообще, интересна история этой сети. Кому пришла в голову такая светлая мысль расположить, например, на Беляева рядом с Файно, на Ак. КОролева рядом р. Беляевский с продуктами, напротив Мандарин и еще Триада была, не считая ларьков с конфетами овощами колбасами и еще один на Беляева, в 100 метрах от АТБ и от Файно, и в 50 от своего же Делви? Вот распирает любопытство.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Ноя, 2016 22:31

Кто хозяин этой новоявленной сети?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 02 Дек, 2016 10:28

Цитата:
Народ, а как у вас отношения с "Делви"?

Купить совершенно нечего, цены завышены. Один раз зашел, посмотрел и больше не заходил.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Фев, 2018 11:18

Сегодня полъехал на Попова в атб - бац ,нежданчик усё закрыто, даже логотип снят с фасада. Кто чё знает,шо трапИлось?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Фев, 2018 11:57

Бывалый, закрыт на месяц на реконструкцию. вроде как.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Фев, 2018 17:35

Бывалый говорит:
Сегодня полъехал на Попова в атб - бац ,нежданчик усё закрыто, даже логотип снят с фасада. Кто чё знает,шо трапИлось?

Там же красные рекламные постеры висят на дверях, что реконструкция и будет работать в марте!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Фев, 2018 19:46

если в файно пиво раскупили иду в "Делви"
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Фев, 2018 19:51

Нафаня говорит:
Народ, а как у вас отношения с "Делви"? У меня с местным их магазом не очень. То, что у них ассортимент бедноват, то таке, а то что хрень продают-это да. Заходила к ним несколько раз, раз -на ценнике одна цена, пробивают другую, ну а я ж Question Ответ: "не успели поменять, бла-бла" понятное дело никто не продаст по старой цене.

в файно таже проблема
Страница 12 из 13
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: