Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Супермаркеты Кировограда

Автор
СообщениеЧт, 21 Июн, 2007 17:11

Супермаркеты Кировограда

Навигатор по кировоградским супермаркетам (неспециализированным):
  1. АТБ
  2. Велика Кишеня
  3. Копилка
  4. Фуршет
  5. Сільпо
  6. Наш край
Чтобы добавить в этот список новый супермаркет, просто заведите новую тему, со временем модераторы дополнят этот список.

При необходимости будут заведены темы на конкретный магазин, а не всю торговую марку.

Проголосуйте за любимый супермакет
Еще один опрос - ваша оценка кировоградских супермаркетов
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Апр, 2008 21:34

Маловато супермаркетов. И когда это АТБ уже стало супермаркетом?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Апр, 2008 8:04

магазин-дискаунтер можно условно отнести к супермаркетам, по причине их схожести практически во всём, кроме ассортиментно-ценовой политики.
А делать отдельную ветку на форуме для АТБ смысла нету.
неужели это непонятно?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Май, 2008 0:21

Sniper[BraT] говорит:
магазин-дискаунтер можно условно отнести к супермаркетам, по причине их схожести практически во всём, кроме ассортиментно-ценовой политики.
А делать отдельную ветку на форуме для АТБ смысла нету.
неужели это непонятно?

АТБ это маркет для нищих.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Май, 2008 0:54

лично я обожаю заглядывать в АТБ Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Май, 2008 0:57

Sniper[BraT] говорит:
лично я обожаю заглядывать в АТБ Smile

Это до первого отравления просроченными продуктами.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Май, 2008 12:10

во-первых, на дату надо смотреть. на просроченные продукты можно попасть и в "Большом Кармане"
во-вторых, как вяжется первое твоё утверждение со вторым?
в-третьих, а какой из супермаркетов у нас для богатых?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Май, 2008 13:06

Sniper[BraT] говорит:
во-первых, на дату надо смотреть. на просроченные продукты можно попасть и в "Большом Кармане"
во-вторых, как вяжется первое твоё утверждение со вторым?
в-третьих, а какой из супермаркетов у нас для богатых?

Надо хоть новости по тв иногда смотреть, там бывает показывают как стирают и перебивают дату на товарах, как вымачивают мясо, курицу и т.д. от зеленого цвета гнили. Не отличишь, так уже наработана технология.
Первое утверждение легко вяжеться со вторым-маркет для нищих, они там все скупают и радуються низкой цене, а то что едят неизвестно что то это их проблема. Как говориться мы то что мы едим.
А какой у вас супермаркет для богатых? А кто его знает, может еще и не построили. Я как то видел рекламу что Рейнфорд собирался открываться,- это точно на голову выше маркет.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Май, 2008 13:34

Хочу тебя огорчить )
АТБ вовсе не является самым плохим магазином. Как правило, чем больше маркет, тем чаще обманывают. И "Большая ложка" является одним из
лидеров обмана. А "Сильпо" (которое вроде тоже открывалось в Кировограде) даже в официальную статистику попало.
Так что, уважаемый, не надо обливать грязью кого ни попадя. Это жестокий мир капитализма и каждый у кого есть огромные деньги обязательно старается обмануть ближнего. И АТБ тут абсолютно ни при чём.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Май, 2008 13:42

Цитата:
Надо хоть новости по тв иногда смотреть

Ты строишь стратегические выводы по новостям из ТВ? я валяюсь
Цитата:
они там все скупают и радуються низкой цене

а ты всё покупаешь по ОГРОМНЫМ ценам и радуешься этому? ))
Цитата:
то что едят неизвестно что то это их проблема

а ты что ешь? только замороженные продукты из США?
Цитата:
Я как то видел рекламу что Рейнфорд собирался открываться,- это точно на голову выше маркет

На голову выше чего? Это всё равно что утверждать, что Приватбанк на голову выше Райффайзенбанка. По каким критериям ты сравниваешь? По размеру актива? По количеству посетителей? По количеству касс? Или по домашнему региону? И та и другая сеть (кстати) родом из Днепропетровска. ))
Цитата:
Как говориться мы то что мы едим.

Ага, значит ты при походе в туалет выпускаешь из себя бутон белых роз
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Май, 2008 16:22

Dr.venerolog говорит:

Надо хоть новости по тв иногда смотреть, там бывает показывают как стирают и перебивают дату на товарах, как вымачивают мясо, курицу и т.д. от зеленого цвета гнили. Не отличишь, так уже наработана технология.

Необязательно TV. Работая на Соноле, не один раз приходилось тереть дату на масле и ставить новую. А потом это масло продавалось в Фуршете на Волкова. Если его внимательно рассматривать, то можно было увидеть полузатертую старую дату.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 10 Май, 2008 20:16

Vik говорит:
Необязательно TV. Работая на Соноле, не один раз приходилось тереть дату на масле и ставить новую. А потом это масло продавалось в Фуршете на Волкова. Если его внимательно рассматривать, то можно было увидеть полузатертую старую дату.

перебивают все и везде. на пиве, безалкогольных напитках/соках, мясных и сырных изделиях. перебивают как на заводах-производителях, так и на конечных точках и дистрибуторах. работал. сталкивался.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 11 Май, 2008 4:20

Я и сам тёр. На "Славутиче". Давно правда это было...
Но при чём здесь супермаркеты для нищих?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 11 Май, 2008 17:05

Sniper[BraT] говорит:
Я и сам тёр. На "Славутиче". Давно правда это было...
Но при чём здесь супермаркеты для нищих?

Вот видишь ты сам во всем признался, в своих же злодеяниях. Я таким не занимаюсь и не занимался поэтому смотрю своими глазами что продают в маркетах и что показывают по новостям тв. Понятно что просроченная продукция идет дешевле по стоимости (что бы быстрей продать, а то совсем сгиет или забродит). Обычно АТБ скупает простроченную продукцию в нормальных супермаркетах куда нищие не ходят (дорого),а ходят нищие как раз в АТБ, вот почему это маркет для нищих, неужели еще не понятно?
Насчет затронутой ранее темы об Приватбанке, то это банк №1 в Украине из украинских банков по активам и обороту денег, и по обьему услуг для клиентов. Но проценты там выше по тем же кредитам например чем в других банках, но это не просто так, а за качество обслуживания.Это тоже надо учитывать.
Если у человека есть деньги то он готов платить (и платит) за качество продукции или обслуживания, а если нету то он выбырает то же АТБ. Назвать же АТБ супермаркетом-язык не поворачиваеться. Да, это большая корпорация по регионам но не более того.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 11 Май, 2008 17:20

Цитата:
Вот видишь ты сам во всем признался, в своих же злодеяниях. Я таким не занимаюсь и не занимался поэтому смотрю своими глазами что продают в маркетах и что показывают по новостям тв. Понятно что просроченная продукция идет дешевле по стоимости (что бы быстрей продать, а то совсем сгиет или забродит). Обычно АТБ скупает простроченную продукцию в нормальных супермаркетах куда нищие не ходят (дорого),а ходят нищие как раз в АТБ, вот почему это маркет для нищих, неужели еще не понятно?
Насчет затронутой ранее темы об Приватбанке, то это банк №1 в Украине из украинских банков по активам и обороту денег, и по обьему услуг для клиентов. Но проценты там выше по тем же кредитам например чем в других банках, но это не просто так, а за качество обслуживания.Это тоже надо учитывать.
Если у человека есть деньги то он готов платить (и платит) за качество продукции или обслуживания, а если нету то он выбырает то же АТБ. Назвать же АТБ супермаркетом-язык не поворачиваеться. Да, это большая корпорация по регионам но не более того.

Не буду раскладывать по полочкам весь бред, пропаганду и невежество содержащиеся в твоём сообщении.
Наберёшься жизненного опыта, тогда и поговорим. Лет через десять.
Страница 1 из 13
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: