Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Супермаркеты Кировограда

Автор
СообщениеПн, 29 Дек, 2008 15:06

Мудрая cова говорит:
Nosferatu, да Вы, батенька, садист!

+ 1. В канун нового года. Ходить по магазину, бытовой техники. Тут хорошо примешано и мазохизма.

Мне нравится наш город утром, первого. 10 утра, город спит.
Да, еще однажды довелось за пирожными заехать в Кишеню, 7-го утром, в рождество. Продавцы приветливые, людей практически нет. Никто не толкается, кассы свободны. Красота...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Дек, 2008 16:40

Lanaras говорит:
Продавцы приветливые, людей практически нет. Никто не толкается, кассы свободны. Красота...

Мечта...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Янв, 2009 12:46

Что мне нравится в...
"Кишени"
-единственный в Кировограде нормальный беспл. туалет (вещь сама собой разумеющаяся в любом супермаркете норм. страны и иногда отнюдь немаловажная Shocked Shocked Shocked ),
-честная дисконтная система скидок (в отличии от "Фуршета", где купив товара на 200 грв. можно получить 30 коп. скидки),
-банкомат моего банка,
-кафешка с молочным коктейлем, где можно на 10 мин. оставить детей,
-отдел автомобильных прибамбасов, где можно поторговать лицом, пока жена выбирает стиральный порошок,

не нравится там же:
-много просроченного и почти проср-го товара, особенно пива,
-дебильная аудиореклама ("ОГО, WOW, НИЧОГО СОБИ!!!") Достаёт за 10 минут жутко! Как обслуга выдерживает днями - непонятно.
-не очень добросовестная та же реклама - иногда рекламируется товар, которого нет.
-колготный отдел находится при входе и его почти никогда не удаётся преодолеть без потерь. Иногда зайдя за хлебом я уже на первых метрах теряю гривен 70 (жена и две дочки Sad )
-хлеб практически только своей выпечки по баснословным ценам и не такого уж высокого качества.

Прошу продолжать. Я уже придумал первый положительный пункт для АТБ: "Иногда отсюда удаётся уйти, потратив меньше 100 гривен..."
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Янв, 2009 15:57

Цитата:
Прошу продолжать. Я уже придумал первый положительный пункт для АТБ: "Иногда отсюда удаётся уйти, потратив меньше 100 гривен..."

Проблема не в маркете, а в вас лично. Это тонкий рекламный расчет всех супермаркетов. Обычно больше всех страдают шопоманы. Я трачу в любом супермаркете не больше чем в обычном магазине. Обычно четко знаю за чем иду и что буду покупать.Иногда захожу просто купить то - не зная что и становлюсь жертвой, но это бывает редко. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Мар, 2009 22:01

Говорят, что сегодня из УТО все арендаторы массово переезжали в "Копилку" и прочие заведения, а в УТО таки готовятся в ближайшее время открывать "Сильпо"
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Мар, 2009 22:04

diletant говорит:
дебильная аудиореклама ("ОГО, WOW, НИЧОГО СОБИ!!!") Достаёт за 10 минут жутко! Как обслуга выдерживает днями - непонятно.

Угу, а еще жуткие лажовые попурри на самограйках из Моцарта и ВИА "Самоцветы", которые прокручивают много раз подряд.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Июн, 2009 7:45

Вчера были в Кишене ужас и кошмар ,по торговым залам пустота. Вышли в центре, как раз Сельпо открылось в УТО. Модераторы ,ау, открывайте темку.
Пысы ,любимые булки с чесноком и укропом тама что то около двух гривен ,в Кишене за них платили около 5-ти
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Июн, 2009 8:16

Re: Супермаркеты Кировограда

2Lanaras
karlsson говорит:
Навигатор по кировоградским супермаркетам
...
Чтобы добавить в этот список новый супермаркет, просто заведите новую тему, со временем модераторы дополнят этот список.
При необходимости будут заведены темы на конкретный магазин, а не всю торговую марку.
...

добавил Сільпо пишем отзывы, голосуем.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Окт, 2009 17:46

Затарились в Метро в Кр. Рогу. Взяли моднявой колбасы, дома почитали этикетку - Кировоградская Ятрань, родная птичка.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Дек, 2009 14:06

По-моему, люди просто не знают, что они покупают в машазинах. Я давно уже делаю закупки в АТБ и каждый раз внимательно изучаю информацию на продуктах. Еще не разу не встретил товар худшего качества чем в остальных супермаркетах. А если сравнить цены, то понимаешь, где точно выгоднее. Я - за АТБ
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Дек, 2009 12:47

Slon говорит:
Я - за АТБ

я тоже) несмотря на открывшийся центре сильпо каждый день туда не находишся, больно по кошельку кусючий)а АТБ несмотря на жуткие толчеи ,особенно в обед и вечером и еще кучу мелких недостатков таки рулит.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Дек, 2009 13:41

В Кышене под видом больших мандаринов по 14 грн. продают маленькие апельсины.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 14 Мар, 2010 20:07

Кишеня, АТБ, Копилка и т.д. Это так сказать реализаторы.А наш Ятрань? Колбаса в фирменной торговле иногда с возвратов из других магазинов. Переварили и потянет. А знали бы вы из какого сырья это делается.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 14 Мар, 2010 20:21

Саш говорит:
А наш Ятрань?

Очередной сеанс провинциального черного пиара? Ну-ну Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 14 Мар, 2010 20:24

Any говорит:
Очередной сеанс провинциального черного пиара? Ну-ну
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: