Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Супермаркеты Кировограда

Автор
СообщениеВт, 27 Май, 2008 19:13

Копейка говорит:
там же пожар был на 2 этаже и никого не пускали

А большой пожар?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Май, 2008 20:20

Any говорит:
А большой пожар?

Зависит от того, сколько эклерчиков успел съесть поджигатель Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Май, 2008 7:48

Копейка говорит:
а разве фуршет на Дзержинского вчера работал? там же пожар был на 2 этаже и никого не пускали

Работал-работал! Під шумок і димову завєсу неліквіди покупцям впарювали!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Дек, 2008 0:09

Dr.venerolog говорит:

Меня вполне устраивает Метро. Правда туда всех подряд не пускают, только по карточке. И очень даже правильно.

аж своим кофе чуть не подавилась Smile.
Уважаемый, украинская сеть магазинов МЕТРО точно такой же "АТБ" и по продаже и по затиранию сроков и по "битым консервным банкам" и т.д. И такая ситуация была практически сразу же еще при появлении первых МЕТРО в том же Киеве года 4 назад.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Дек, 2008 13:24

Ada

Вы хоть издали видели размер магазина Метро? Там внутри несколько десятков поместиться стандартных магазинов АТБ. Это тоже самое что сравнивать Оку и Камаз. Это по обьему товаров и по качеству точно такая же ситуация. Некачественных товаров в Метро не видел. Более того что бы не купил в Метро там можно вернуть и получить назад деньги или обменять в течении 14 дней. Сам как то вернул часы, поменял на более функциональные и подороже.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Дек, 2008 14:09

Dr.venerolog говорит:
Ada

Вы хоть издали видели размер магазина Метро? Там внутри несколько десятков поместиться стандартных магазинов АТБ. Это тоже самое что сравнивать Оку и Камаз. Это по обьему товаров и по качеству точно такая же ситуация. Некачественных товаров в Метро не видел. Более того что бы не купил в Метро там можно вернуть и получить назад деньги или обменять в течении 14 дней. Сам как то вернул часы, поменял на более функциональные и подороже.

О Shocked Так для Вас размер играет роль?
Не видели -ну-ну, утешайте себя и дальше.
Возврат некачественного товара или обмен -это по закону. Во всех нормальных магазинах это НОРМАЛЬНО, а не степень крутизны.
Впрочем, то, что Вы прировняли МЕТРО к "крутым" и дорогим магазинам уже о многом говорит Wink.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Дек, 2008 9:39

Ada говорит:
Впрочем, то, что Вы прировняли МЕТРО к "крутым" и дорогим магазинам уже о многом говорит

Метро - оптовый магазин. Там мелкие товары (конфеты...) идут на килограммы. Ближайший в Кр. Рог. Купить можно все: от бумажных носовых платков до газонокосилки. Идти за килограммом сахара и пачкой стирального порошка наверное не стоит. Потому там и карточки. Мне там не нравится, толкаться среди переполненных тележек оптовиков с минеральной водой, лучше уж в обычном супере.
На счет срока годности - утверждать не буду. Ничего вроде просроченного не попадалось. На нашем первом оптовом рынке гораздо больше простроченных товаров. Та же вода, например.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Дек, 2008 10:44

Lanaras говорит:

Метро - оптовый магазин. Там мелкие товары (конфеты...) идут на килограммы. Ближайший в Кр. Рог. Купить можно все: от бумажных носовых платков до газонокосилки. Идти за килограммом сахара и пачкой стирального порошка наверное не стоит. Потому там и карточки. Мне там не нравится, толкаться среди переполненных тележек оптовиков с минеральной водой, лучше уж в обычном супере.
На счет срока годности - утверждать не буду. Ничего вроде просроченного не попадалось. На нашем первом оптовом рынке гораздо больше простроченных товаров. Та же вода, например.

Smile Пока жила в Киеве -мне было проще там заезжать и запасаться "по мелочи". Ассортимент знаю, впрочем, о нем можно узнать и просто "зайдя в инет" на их сайт. Есть как дорогие товары, так и "средней паршивости". Нормальный оптово-мелкооптовый маркет.
За просроченность -так еще почти после открытия, 4 года назад, за молочными продуктами, например, необходимо было следить. Лично нарывалась на некачественные сырки.
При этом мы, например, долго ждали акцию на шведскую стенку, так как в первую не было денег. Уже три года дети юзают, довольны как слонята. Качество отменное.
Просто для меня странно то, что мой собеседник яро утвердает, что это "круто" и там все ахово на высочайшем уровне, и лучше только ... Фаберже. В то время как речь идет о КИРОВОГРАДЕ, где да, МЕТРО нет, а есть "Птички", "Визиты", Фуршеты, Копилки, АТБ и прочая со своими плюсами и минусами.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Дек, 2008 15:16

Dr.venerolog говорит:
Ada

Более того что бы не купил в Метро там можно вернуть и получить назад деньги или обменять в течении 14 дней. Сам как то вернул часы, поменял на более функциональные и подороже.

Вам крупно повезло. Дело в том, что в МЕТРО не действует стандартный закон о защите прав потребителя. Там нет розничной продажи. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Дек, 2008 20:41

Почему? Пиво я там побутылочно покупал Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Дек, 2008 22:07

Дык факт в том, что без бумажки туда не зайти, а бумажку можно получить только если ты ЧП или родственники ЧП. Вот и вся разница - вся прелесть МЕТРО в том, что не каждый желающий туда может попасть. А им все равно в каком количестве продавать - им и как любому магазину нужен оборот и чем больше - тем лучше. Но покупая там товар даже в количестве одной штуки ты попадаешь в категорию оптовых закупок и гарантийные обязательства на розничного покупателя уже не распространяются.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Дек, 2008 3:30

Guard говорит:
Дык факт в том, что без бумажки туда не зайти, а бумажку можно получить только если ты ЧП или родственники ЧП. Вот и вся разница - вся прелесть МЕТРО в том, что не каждый желающий туда может попасть. А им все равно в каком количестве продавать - им и как любому магазину нужен оборот и чем больше - тем лучше. Но покупая там товар даже в количестве одной штуки ты попадаешь в категорию оптовых закупок и гарантийные обязательства на розничного покупателя уже не распространяются.

+
Guard говорит:
Вам крупно повезло. Дело в том, что в МЕТРО не действует стандартный закон о защите прав потребителя.

Совершенно верно. Поэтому и говорила о том, что МЕТРО не есть панацея от всех бед. И про сырки не зря упомянула Wink. Иное дело, что ту же одежду там нужно и можно пощупать (не всю, разумеется Wink ), быт.техника проверяется на месте Wink.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Дек, 2008 8:35

Хочу спросить, вот мне сказали, что Фуршет(возле Вельвета) в предновогодние дни работает круглосуточно. Как там на счет ночных скидок?
Вчера в реки попалась реклама Метро (опять того же Метро), так там маркет в предновогоднюю неделю работает круглосуточно, и 10% ночью на все скидывают. Если учесть, что эта скидка касается не только чипсов-йогуртов, но и холодильников, телевизоров, ноутов, то...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Дек, 2008 11:37

Lanaras говорит:
маркет в предновогоднюю неделю работает круглосуточно, и 10% ночью на все скидывают.

Мои сочуствия продавцам. Я как то в комфи покупал домашний кинотеарт 31 числа в 9 вечера.. а работали они до последнего клиента. Аж жалко стало продавцов. Они тоже люди..
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Дек, 2008 11:40

Nosferatu, да Вы, батенька, садист! Very Happy
Страница 3 из 13
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: