Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Супермаркеты Кировограда

Автор
СообщениеВс, 11 Май, 2008 17:33

Sniper[BraT] говорит:
Цитата:
Вот видишь ты сам во всем признался, в своих же злодеяниях. Я таким не занимаюсь и не занимался поэтому смотрю своими глазами что продают в маркетах и что показывают по новостям тв. Понятно что просроченная продукция идет дешевле по стоимости (что бы быстрей продать, а то совсем сгиет или забродит). Обычно АТБ скупает простроченную продукцию в нормальных супермаркетах куда нищие не ходят (дорого),а ходят нищие как раз в АТБ, вот почему это маркет для нищих, неужели еще не понятно?
Насчет затронутой ранее темы об Приватбанке, то это банк №1 в Украине из украинских банков по активам и обороту денег, и по обьему услуг для клиентов. Но проценты там выше по тем же кредитам например чем в других банках, но это не просто так, а за качество обслуживания.Это тоже надо учитывать.
Если у человека есть деньги то он готов платить (и платит) за качество продукции или обслуживания, а если нету то он выбырает то же АТБ. Назвать же АТБ супермаркетом-язык не поворачиваеться. Да, это большая корпорация по регионам но не более того.

Не буду раскладывать по полочкам весь бред, пропаганду и невежество содержащиеся в твоём сообщении.
Наберёшься жизненного опыта, тогда и поговорим. Лет через десять.

А где же бред, пропаганда, невежество? Отвечай за свои слова.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 11 Май, 2008 17:38

Sniper[BraT] говорит:
Цитата:
Вот видишь ты сам во всем признался, в своих же злодеяниях. Я таким не занимаюсь и не занимался поэтому смотрю своими глазами что продают в маркетах и что показывают по новостям тв. Понятно что просроченная продукция идет дешевле по стоимости (что бы быстрей продать, а то совсем сгиет или забродит). Обычно АТБ скупает простроченную продукцию в нормальных супермаркетах куда нищие не ходят (дорого),а ходят нищие как раз в АТБ, вот почему это маркет для нищих, неужели еще не понятно?
Насчет затронутой ранее темы об Приватбанке, то это банк №1 в Украине из украинских банков по активам и обороту денег, и по обьему услуг для клиентов. Но проценты там выше по тем же кредитам например чем в других банках, но это не просто так, а за качество обслуживания.Это тоже надо учитывать.
Если у человека есть деньги то он готов платить (и платит) за качество продукции или обслуживания, а если нету то он выбырает то же АТБ. Назвать же АТБ супермаркетом-язык не поворачиваеться. Да, это большая корпорация по регионам но не более того.

Не буду раскладывать по полочкам весь бред, пропаганду и невежество содержащиеся в твоём сообщении.
Наберёшься жизненного опыта, тогда и поговорим. Лет через десять.

И еще, товарищ "умник", а ты хочешь лечиться просроченными лекарствами, но дешево? Если в аптеке такой же товарищ как ты исправит дату выпуска и продаст тебе просроченные таблетки, как ты раньше сам исправлял дату выпуска продуктов?Или ты думаешь что есть большая разница где исправлять дату выпуска?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Май, 2008 8:04

Dr.venerolog говорит:
Если в аптеке такой же товарищ как ты исправит дату выпуска и продаст тебе просроченные таблетки...

блажен, кто верует. Если исправят дату выпуска на заводе, или переклеят этикетку на соноле, то ни вы, ни кто либо другой не докажет ни фига, купив в рейнфорде или в атб данное маслицо. Только в рейнфорде вы купите за 20 грн, а в атб за 10. то же самое просроченное масло. ещё вопросы есть? Вы не нищий? Это прекрасно, я вас поздравляю. Для каждой покупки я вам предлагаю ездить в Моску затариваться, например, в гиепрмаркете Каприс. Это будет дорого и понтово, явно не для бедных. Twisted Evil

А вообще, у меня сложилось впечатление, что появилась новая мода рекламных манагеров/пеарщиков - хаять данный продукт/полит силу. И хаять так вот безобразно, без весомых доказательств, просто наехав. У народа возникает возмущение, чего и добиваются доморощенные пеарщики.

Dr.venerolog, оверквотинг никто не отменял.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Май, 2008 22:01

corsar говорит:
Dr.venerolog говорит:
Если в аптеке такой же товарищ как ты исправит дату выпуска и продаст тебе просроченные таблетки...

блажен, кто верует. Если исправят дату выпуска на заводе, или переклеят этикетку на соноле, то ни вы, ни кто либо другой не докажет ни фига, купив в рейнфорде или в атб данное маслицо. Только в рейнфорде вы купите за 20 грн, а в атб за 10. то же самое просроченное масло. ещё вопросы есть? Вы не нищий? Это прекрасно, я вас поздравляю. Для каждой покупки я вам предлагаю ездить в Моску затариваться, например, в гиепрмаркете Каприс. Это будет дорого и понтово, явно не для бедных. Twisted Evil

А вообще, у меня сложилось впечатление, что появилась новая мода рекламных манагеров/пеарщиков - хаять данный продукт/полит силу. И хаять так вот безобразно, без весомых доказательств, просто наехав. У народа возникает возмущение, чего и добиваются доморощенные пеарщики.

Dr.venerolog, оверквотинг никто не отменял.

Меня вполне устраивает Метро. Правда туда всех подряд не пускают, только по карточке. И очень даже правильно.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Май, 2008 7:16

Dr.venerolog говорит:
Меня вполне устраивает Метро

это не понтово, Метро можно найти и в Киеве, это для нищих, а вот в москву за продуктами - это самое оно. Вам ещё расти и расти! Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Май, 2008 22:47

corsar говорит:
Dr.venerolog говорит:
Меня вполне устраивает Метро

это не понтово, Метро можно найти и в Киеве, это для нищих, а вот в москву за продуктами - это самое оно. Вам ещё расти и расти! Laughing

Ближайший Метро для вас в Крывом Рогу, а насчет Москвы так ведь и было раньше при советской власти что ездили в Москву за колбасой, Laughing сейчас нет такой надобности.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Май, 2008 7:36

Dr.venerolog говорит:
Ближайший Метро для вас в Крывом Рогу

гм... я у вас адрес спрашивал? склероз, видать, но всё равно спасибо. Только я ленивый ездить, мне и в Кире хватает маркетов Smile
И, кстати, ни на одном из них нет вывески "для нищих"... как странно. На аптеках есть - "для пенсионеров", на магазинах - "для автолюбителей", а "для нищих" нет. Может Вам сходить к коллеге-специалисту по галлюцинаторным проявлениям?
Или с такой логикой, дохтур, можно просто назвать полстраны-бюджетников "нищими". Это, в принципе, может и правда, только вот чести вам не делает.

ПыСы. А вообще, не останавливайтесь на достигнутом, вскрывайте шанкры болячек страны, ещё много - секонд хенды, например. Если есть супермаркеты для нищих, то что же тогда 2-хенд? Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Май, 2008 13:19

Интересная цитата по теме:
Цитата:
НИКОГДА не спорьте с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом !
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Май, 2008 14:16

corsar говорит:
Dr.venerolog говорит:
Ближайший Метро для вас в Крывом Рогу

гм... я у вас адрес спрашивал? склероз, видать, но всё равно спасибо. Только я ленивый ездить, мне и в Кире хватает маркетов Smile
И, кстати, ни на одном из них нет вывески "для нищих"... как странно. На аптеках есть - "для пенсионеров", на магазинах - "для автолюбителей", а "для нищих" нет. Может Вам сходить к коллеге-специалисту по галлюцинаторным проявлениям?
Или с такой логикой, дохтур, можно просто назвать полстраны-бюджетников "нищими". Это, в принципе, может и правда, только вот чести вам не делает.

ПыСы. А вообще, не останавливайтесь на достигнутом, вскрывайте шанкры болячек страны, ещё много - секонд хенды, например. Если есть супермаркеты для нищих, то что же тогда 2-хенд? Laughing

Зачем цеплять вывески? Просто надо зайти и посмотреть кто там делает покупки. А бюджетники действительно нищие в этой стране и даже те что с высшим образованием, такого нигде нет в мире. Есть конечно исключения, некоторые бюджетники хорошо подымаються за счет взяток-жизнь заставляет.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Май, 2008 15:07

А я покупаю бублики только в АТБ, донецкие Smile И молоко иногда, кстати оно там чего-то дороже чем в Ятране, и не скипается (хоть и просроченное Smile ). А бананы тоже просрочены и перекуплены у гигантов торговли? Чего тогда так хорошо выглядят и стоят дешевле? Наверное, наколотые...
Да, это не супермаркет, но нормальный гастроном прям под домом.
Dr.venerolog, можете обозвать меня нищей. Денег от этого у меня не убавится и корона не упадёт. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Май, 2008 15:25

Dr.venerolog говорит:
Просто надо зайти и посмотреть кто там делает покупки.

ну и? судя по вашему тону ("нищие"), вы туда не заходите, ездите в Кр. Рог, так откуда вам знать? Laughing
Dr.venerolog говорит:
А бюджетники действительно нищие в этой стране

А ещё олигархи богатые, а воры воруют... долго будем прописные истины излагать?
А все, кто живёт на квартире - бомжи(уже без кавычек - следуя вашим выводам). Да, с логикой у Вас туговато. Видать, контингент, с которым общаетесь, даёт осложнения в мировоззрении.

Чё ж дальше не идёте, не толчёте воду в ступе, я вам даже темку подбросил для последующего открытия глаз народу?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 16 Май, 2008 15:36

corsar говорит:
Dr.venerolog говорит:

ну и? судя по вашему тону ("нищие"), вы туда не заходите, ездите в Кр. Рог, так откуда вам знать? Laughing
Dr.venerolog говорит:
А бюджетники действительно нищие в этой стране

А ещё олигархи богатые, а воры воруют... долго будем прописные истины излагать?
А все, кто живёт на квартире - бомжи(уже без кавычек - следуя вашим выводам). Да, с логикой у Вас туговато. Видать, контингент, с которым общаетесь, даёт осложнения в мировоззрении.

Чё ж дальше не идёте, не толчёте воду в ступе, я вам даже темку подбросил для последующего открытия глаз народу?

Все, уговорили. Пойду сегодня же в АТБ накуплю всего полный кулек до верху и напишу им благодарность в книгу отзывов(жалоб).
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Май, 2008 15:48

Учора у "Фуршеті" на Дзержинського еклєрчики купили, судячі з наклєєчкі - свіжі. На еклєрчіках - благородна пліснява така, знаєте, красіва. гроші повернули, але вибачатись якось важко їм було, через силу. Шо ж зробиш, не всіх пруть кулінарно-пеніцилінові ізискі "Фуршету"! Я от не догнав.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Май, 2008 16:46

а разве фуршет на Дзержинского вчера работал? там же пожар был на 2 этаже и никого не пускали
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Май, 2008 18:56

Dr.venerolog говорит:

могу с полной уверенностью сказать не меньше 50% "тимчасово непрацюючих". И на машинах новых тоже не меньше этого контингента ездит.
Страница 2 из 13
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: