Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Власть, хамство и vyun

Автор
СообщениеПн, 06 Июн, 2011 18:53

Вака говорит:
, Вам предлагают .Заполни анкету,пройди тесты и в вперед.Дорога начинается с первого шага,даже если не попадешь анкета останеться ,есть возможность поучаствовавать в других конкурсах.

Фамусов
Сказал, бы я, во-первых: не блажи,
Именьем, брат, не управляй оплошно,
А, главное, поди-тка послужи.

Чацкий
Служить бы рад, прислуживаться тошно.

Из комедии «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (1795—1829
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 19:25

вы меня извините, но я к вам не приставал, и еще 100 лет не буду, за ненадобностью. и жалобы писать Ларину по такому вопросу - как минимум смешно, напишите ему еще про соседского наркомана, который в подъезде пописал, пускай срочно разберется. больше у губернатора всея области забот нет
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 19:54

Даже не буду вам отвечать, чтоб не продлевать эту бессмысленую дисскусию. Вам ничего не надо, вот и сидите и молчите в тряпочку.
А если у вас наркоманы писают вам на дверь, это не моя проблема Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 22:01

У меня вопрос к господам жалобщикам: а всегда ли вы исчерпали все возможности для того, чтобы самостоятельно урегулировать проблему?
Вспоминается случай: пишет мне в Одноклассники одна дама; "ой вы гой еси, человек близкий к избирательному процессу... а не поспособствовал бы ты, чтобы шепнуть одному из кандидатов в мэры, что куча строительного мусора у нас лежит уж полгодика, и никак ей, куче, не предвидится вывоз...".
Я спрашиваю: "а вы сами как пытались решить эту проблему?". Ответ меня порадовал дониззя: "а никак... лежала себе куча, а тут выборы.. а вдруг уберут-то кучу??"

Второй пример. Есть у меня знакомый еще из детства. Работает в какой-то ВУЗе преподавателем. И любит товарищ попи"деть "за жизнь", используя декадентскую риторику в виде "разворовали страну... никто нихера не делает...". Однажды я ему говорю: "а ты сам как помогаешь делать город лучше, чищу и прекраснее??". И тут он заблеял что-то из "а я вот чего должен за это думать??", "а я налоги плачу..", "а есть же службы..."

К чему я это все? Мож некоторые проблемы (типа сабачек, "писяющих героиновых мальчиков" и что-то еще) можно решить самим? Собраться всем двором, разобраться в ситуации (даже не совсем законными методами). Собачек отстрелять.... Писяющему мальчику отбить почки.. пусть под себя писяет... Не стоит воспринимать мои слова как попытку учить жить... Спасение утопающих, как говориться...

А Гарячая линия - не панацея от дятлов, которые полгода ломали магнитный замок на подъездной двери по адресу проживания моей бывшей жены... Ларин не будет вычищать у вас мусор во дворе, а вот разговор с владельцем стройки вполне вероятно к чему-то приведет... Помните фразу Аль Капоне: "Добрым словом и пистолетом можно убедить гораздо быстрее, чем просто добрым словом". Творите добро сами... ни на кого не надейтесь. И прибудет с вами Сила...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 22:41

vyun говорит:
У меня вопрос к господам жалобщикам: а всегда ли вы исчерпали все возможности для того, чтобы самостоятельно урегулировать проблему?

Светофор прикрутить самостоятельно? Или пешеходный переход нарисовать? Или с битой заставить перевозчиков штрафовать своих водил за курение в маршрутках? Бред-то не пиши.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 23:22

Muxa говорит:
Светофор прикрутить самостоятельно?

Дядя, а ВНИМАТЕЛЬНО перечитать мой пост не позволяет вероисповедание?
НЕ ВСЕ проблемы можно решить самостоятельно. Но как раз для детей природы я и написал, что НЕКОТОРЫЕ проблемы можно не доводить до Горячей линии
Muxa говорит:
Или с битой заставить перевозчиков штрафовать своих водил за курение в маршрутках?

Не справится с этим никто... Но про биту интересно...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Окт, 2011 0:02

vyun говорит:
У меня вопрос к господам жалобщикам: а всегда ли вы исчерпали все возможности для того, чтобы самостоятельно урегулировать проблему.

У меня вопрос к vyun : ( простите ничего личного ) А НА*ЕР МНЕ ТАКАЯ ВЛАСТЬ (которая не может управлять подчиненными) И ПРОБЛЕМЫ Я ДОЛЖЕН РЕШАТЬ САМ !!! ???

НА*ЕР мне такое "ДАІ" если не работают светофоры
НА*ЕР мне такая санстанция если в подвалах домов крысы а на улицах бешаные и лишайные собаки ???
НА*ЕР мне такое управление капитального строительства если гаражи, магазинчики и мини ТЦ - строятся где попало без документов и разрешений
(список можно продолжать долго)
За что эти все люди получают зарплату и почему я должен решать проблему за которую кто то получает деньги ???
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Окт, 2011 7:19

мля, да не сразу ж в горячую линию надо жаловаться, ведь можно начать с жека, гаи, управления транспорта и всех остальных, а вот если они не справятся с этим - то тогда звоните в горячую линию
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Окт, 2011 8:49

А когда все эти инстанции справлялись со своими обязанностями? Они только первые - там где штрафовать (опять же не в пользу госбюджета).
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Окт, 2011 8:52

Денис говорит:

НА*ЕР мне такая санстанция если в подвалах домов крысы а на улицах бешаные и лишайные собаки ???
НА*ЕР мне такое управление капитального строительства если гаражи, магазинчики и мини ТЦ - строятся где попало без документов и разрешений
(список можно продолжать долго)
За что эти все люди получают зарплату и почему я должен решать проблему за которую кто то получает деньги ???

++++++++++++вот оно!!!Почти про забор!! и я о том же!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Окт, 2011 22:13

Денис говорит:
А НА*ЕР МНЕ ТАКАЯ ВЛАСТЬ (которая не может управлять подчиненными) И ПРОБЛЕМЫ Я ДОЛЖЕН РЕШАТЬ САМ !!! ???

Ну тогда отказывайтесь о нее... от власти.. Пишите письма, срите в каментах, снимайте ролики на Ютуб, стойте с флагами под ОГА и горсоветом... А в это время где-то тихо и печально будет загибаться от голода ваша семья... Ничего личного..
А проблемы вы будете всегда решать сами..... Хотите вы этого или нет. Ничего личного

Денис говорит:

Вам - ни к чему ГАИ
Денис говорит:

Ну тогда вместо крыс отстреливайте санврачей
Денис говорит:

.. это до тех пор, пока у вас самого не заведется магазинчик... и именно "где попало", потому что именно в этом месте прохаживается наибольшее количество вашей целевой аудитории
Денис говорит:

а вы где работаете? И неужели не зря получаетет свою "хлебную карточку"???
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Окт, 2011 22:28

нафаня говорит:
++++++++++++вот оно!!!Почти про забор!! и я о том же!

а вам не кажется, что вы тем самым поддерживаете кодлу инертных людей, которые "абы поорать"
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Окт, 2011 9:41

Люда говорит:
Ну насчёт Горного пос. я лично тоже здесь писала, и тоже сначала был отсев, а когда в песочницу засыпали песок, то и всю площадку засыпали....

О, какая вы активная..
А вместо того, чтобы ездить и инспектировать качество и калибр отсева, мож денежек бы заработали?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Окт, 2011 10:11

vyun говорит:
Люда говорит:
Ну насчёт Горного пос. я лично тоже здесь писала, и тоже сначала был отсев, а когда в песочницу засыпали песок, то и всю площадку засыпали....

О, какая вы активная..
А вместо того, чтобы ездить и инспектировать качество и калибр отсева, мож денежек бы заработали?

Давати подібні поради вже є хамство.

Чи може посада до цього зобов"язує?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Окт, 2011 12:06

Я активная, потому что мои детки играют на этой площадке... И после того, когда ради интереса мы сходили в Ковалёвский парк, а из-за отсева мои два мальчика-сыночка, были грязнючие, чисто все в пыли, естественно меня это возмутило, и если есть куда пожаловаться, то почему я должна молчать.... а живём на Горном, и из садика каждый день мимо площадки ходим, и я тоже возмутилась, почему в Ковалёвке засыпали песком, а здесь нет... Получила результат... Спасибо ещё раз, за то что отреагировали с этим песком.... Никакие денежки за эти комментарии не получаю, я обычна жительница нашего города, и мама двоих деток, и мне не всё равно где они будут играться... Вахтанг
спасибо огромное!!!
vyun
Если хотите заплатить, я не против...)
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: