Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Статський радник

Автор
СообщениеСр, 25 Май, 2011 10:04

Гаряча лінія говорит:
Статський радник
так это горячяя линия или пеар?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Май, 2011 12:52

ФОРТБУАЯРД прям
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Май, 2011 13:15

Думаю в администации Ларина дали маху в конкурсе. Если уже и решили примерить на себя дореволюционные титулы Российской Империи, то чин соответствующий советнику Ларина должен именоваться "каммергером" или как говаривали в Московии в 16 веке "Стяпчий с ключем". Но думаю Ларина, как и его администрацию это мало волнует. Так что читаем Анну Ахметову в страусинных туфлях.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Май, 2011 14:21

Интересные Вы ребята, Вам предлагают поучаствовать в преобразованиях,ни на словах,а на деле воплотить свое желание по улучшению жизни.Заполни анкету,пройди тесты и в вперед.Дорога начинается с первого шага,даже если не попадешь анкета останеться ,есть возможность поучаствовавать в других конкурсах. Но это труднее чем флудить на форуме и искать ошибки других.Наведи порядок для начала у себя в подьезде,во дворе,не бросай по всюду мусор,научись уважать труд других,тогда и рассказывай.
Важно действовать. Как много офигительных идей заканчивалось за кружкой пива, не так ли? Действите это единственный способ выбраться из дерьма. Умными идеями и рефлексией можно разве что погрузить себя туда еще глубже. Идеи хорошо только тогда когда к ним приложено действие.

2012 говорит:
то чин соответствующий советнику Ларина должен именоваться "каммергером"
это придворный чин,применялся тока при дворе,это несколько отличается от гражданских чинов(Согласно «Табели о рангах» коммергер - придворный чин 6-го класса, а с 1809г. почетное придворное звание, не дававшее прав на чин. подтасовка). http://www.akunin.ru/istoria/tabel/.
Губернатор как правило был-Действительный статский советник(где губернатор должность(работа такая),а Действительный статский советник, звание (чин)(соответствует армейскому ген.майор)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Окт, 2011 22:45

Кто участвовал или что слышал? Как оно действует, кроме очистки озера на Ковалевке?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Окт, 2011 18:56

у меня муж участвует. Я его теперь называю"моя телезірка". По идее все закончится в декабре. Отпишусь,а то сейчас не могу сказать ничего определенного. Вроде все чесно,благородно. А что в конце , вот в чем вопрос Question Видели очень смешной советский фильм "Гараж" Confused
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Окт, 2011 17:34

Rockv говорит:
или что слышал? Как оно действует, кроме очистки озера на Ковалевке?
так есть же официальный сайт
вот например на нем вполне официально написано:

15 вересня
«Статський радник»: Освітлити Кіровоградщину реально!
Цитата:
Кіровоград. Вулиця Володарського.
Доволі довго вказана вулиця то освітлювалася, то ні. В «Кіровоградобленерго» пояснили, що причина цього – морально і технічно застаріле обладнання. І хоча згадану ділянку планувалося оновити тільки у вересні, учасники «Статського радника» переконали керівництво підприємства змінити плани і розпочати демонтаж старих дротів, ламп та плафонів ще у серпні. Кілька днів підряд енергетики провадили заміну старих світильників на нові. Як результат, роботи вдалося завершити до початку нового навчального року. Тож городяни, а особливо діти, які навчаються у школі, що знаходиться поруч, можуть більш упевнено почувати себе на вулицях міста у вечірній час.

Прикол в том, что там как была темень так и осталась.
А перед тем как что-то на сайте публиковать так стоит хоть бы немного проверить. Победные реляции оно конечно всегда хорошо, вот только раструбили об этом вроде по куче СМИ - а на улице темень. Интересно, хоть сейчас там светло или по прежнему?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Окт, 2011 14:16

deadzed
Днем светло.
Посмотрел пару раз передачу, маразм полнейший. А еще была мысль самому написать анкету Laughing , темы как бы не нашел.
Особенно нравятся интервью после всяких мастер классов, чему кто типа научился. Умора.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Окт, 2011 20:09

я тоже смотрела, на офиц сайте есть видео. честно говоря, не поняла, толпа "взрослых" учавствует в конкурсах, уровня студентов. и одно из них в советники Ларин выберет? жеееесть! покрасить площадки детские или придумать стишок про живую воду могли бы и школьники...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 27 Окт, 2011 21:37

вот так они и жили, а кризис-менеджер нам не нужен, если ученик умнее учителя то это не по нашему.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Окт, 2011 15:19

Может у себя на форуме устроим конкурс и предложим Ларину кандидата.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Окт, 2011 16:46

saha100 говорит:
Может у себя на форуме устроим конкурс и предложим Ларину кандидата.
Это прекрасно!)
Я даже знаю кто выиграет )))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Окт, 2011 22:10

deadzed говорит:
Я даже знаю кто выиграет )))

И год соответствующий вот-вот наступит Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 28 Окт, 2011 23:37

Предполагал vyun ...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 29 Окт, 2011 7:17

Rockv говорит:
Кто участвовал или что слышал? Как оно действует, кроме очистки озера на Ковалевке?

Я вроде в городе живу, новости смотрю, интернет проглядываю, а про Статського радника только недавно узнала. Где проводили эти конкурсные отборы, ну судя по тому что столько участников, то это я где на необитаемом острое живу
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: