Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Шо про Юлию Володимировну мыслите?

она в тюрьме смотрящей не может три года быть?
может 28% 28% [ 13 ]
не может 15% 15% [ 7 ]
непонел вопроса 55% 55% [ 25 ]
Всего голосов: 45
Автор
СообщениеВт, 11 Окт, 2011 20:31

Как это олигархи еще не придумали нанимать людей, которые бы за них сидели, на случай чего..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Окт, 2011 20:33

chanel говорит:
да если она и будет сидеть, то в таких условиях, в к-рых некоторые даже и не живут

я ж и говорю - мандарин...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Окт, 2011 21:07

Vedmak говорит:
Смотрящей не сможет. Смотрящий сидит за "благородные" статьи - он должен быть вором, а не превышать служебные полномочия. Так что максимум мандарин...

китайский феодальный чиновник в смысле? красиво загнули Exclamation
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Окт, 2011 21:11

unkle.beer говорит:
китайский феодальный чиновник в смысле? красиво загнули

Википедия рулит? Цитата: http://www.mzk1.ru/2010/04/razgovor-s-vorom-v-zakone/ "В каком смысле? Есть мандарины, апельсины - коронованные за лавэ (деньги – авт.)."
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Окт, 2011 21:39

Vedmak говорит:
unkle.beer говорит:
китайский феодальный чиновник в смысле? красиво загнули

Википедия рулит? Цитата: http://www.mzk1.ru/2010/04/razgovor-s-vorom-v-zakone/ "В каком смысле? Есть мандарины, апельсины - коронованные за лавэ (деньги – авт.)."

обычно это называется "апельсин", но юлии владимировне это не грозит.
ибо "В этой жызни тот умней у кого писюн длинней"
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 11 Окт, 2011 21:48

unkle.beer говорит:
обычно это называется "апельсин"

Я назвал необычно, но тож правильно Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 12 Окт, 2011 12:10

Teacher говорит:
ага я тоже не поняла фразы про госдолжности- типа на 4 году отсидки ей снова можно баллотироваться куда-то? Shocked Very Happy

Как я понимаю, сначала 7 отсидки и после 3 года нельзя занимать должности в органах государственной власти, связанные с выполнением организационно-распорядительных функций
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Окт, 2011 9:01

Борисовна говорит:
Как я понимаю, сначала 7 отсидки и после 3 года нельзя занимать должности в органах государственной власти, связанные с выполнением организационно-распорядительных функций

Та не після, а під час. Здається нісенітницею, але так. Заборона займати посади є додатковим покаранням.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Окт, 2011 9:10

Геннадий говорит:
Борисовна говорит:

Та не після, а під час. Здається нісенітницею, але так. Заборона займати посади є додатковим покаранням.

Н-да бред, только у нас такое может быть, можно подумать если ей бы не дали именно этого дополнительное наказание, то во время отсидки она бы смогла занимать должности в органах государственной власти
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Окт, 2011 9:15

Тут є свої нюанси. Наприклад, засуджений може бути звільнений від покарання, але тільки від основного. А додаткове залишиться. Ось і буде така особа на свободі, але не зможе працювати на керівній посаді.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Окт, 2011 9:20

даже по телевизеру сказали, что после освобождения
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Окт, 2011 9:38

Давайте вносити ясність:
При призначенні позбавлення права обіймати певні посади або займатися певною діяльністю як додаткового покарання до арешту, обмеження волі, тримання в дисциплінарному батальйоні військовослужбовців або позбавлення волі на певний строк - воно поширюється на увесь час відбування основного покарання і, крім цього, на строк, встановлений вироком суду, що набрав законної сили. При цьому строк додаткового покарання обчислюється з моменту відбуття основного покарання, а при призначенні покарання у виді позбавлення права обіймати певні посади або займатися певною діяльністю як додаткове до інших основних покарань, а також у разі застосування статті 77 цього Кодексу - з моменту набрання законної сили вироком.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Окт, 2011 9:38

сама виновата!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Окт, 2011 10:15

Геннадий говорит:
Тут є свої нюанси. Наприклад, засуджений може бути звільнений від покарання, але тільки від основного. А додаткове залишиться. Ось і буде така особа на свободі, але не зможе працювати на керівній посаді.

тоесть теоретически через 4 года ее могут выбрать депутатом/президентом и она выйдет из турмы?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Окт, 2011 10:25

unkle.beer, з тюрми вона вийде скоро, я думаю. Із заяв та коментарів Януковича я приходжу до думки, що йому підготували план викрутитись із скрутного становища. Зараз він дасть відмашку декриміналізувати дії Тимошенко, прийняти новий КПК і буде виглядати таким собі реформатром.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: