Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Кировоград лучший город на земле!

Автор
СообщениеПн, 18 Июн, 2007 20:40

Кировоград лучший город на земле!

http://focus.in.ua/Default.aspx?p=article&id=15157
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Июн, 2007 0:41

Re: Кировоград лучший город на земле!

Как-то у тебя сабж со ссылкой не стыкуются. Первое место получает файне місто Станіслав. Ивано-Франковск, то есть. Кировограду досталось всего-то 13-е или даже 14-е место. По Украине. Если верить этому рейтингу (он у меня некоторый скепсис вызывает).

Кстати, некоторые франковчане сильно удивляются этому первому месту. См. комменты к статье, где объясняется, как рейтинг выводился.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Июн, 2007 12:43

интересно было почитать )
особенно понравилось

Туристическая привлекательность (индекс Фокуса)
Выведен на основании экспертной оценки*** -2
ниже нас только бровары
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июн, 2007 9:03

Все же город наш - это НАШ город, и катить бочку на него при всех проблемах, существующих у нас, нельзя имхо голословно.
и вообще - это - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЯ РОДИНА!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Июн, 2007 16:36

Цитата:
ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЯ РОДИНА

Ну очень объективно...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2007 8:26

Кировоград - просто прекрасный город. Терпеть не могу людей, которые юродствуют, обливая помоями город, в котором родились. А ведь известно, что живешь так, как хочешь. Получаются, что этим патриотам нравится жить на помойке. Ну, это дело каждого. Хотя какого черта здесь тогда сидеть? П****йте в Ивано-Франковск!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2007 9:07

Zlobnij kritik , модераторы должны за вами подтирать?
Цитата:
бля П*здуйте

Мы как раз с RomMc'R об этом разговор ведем.
Вы, к тому же, как вы сказали, еще и девушка!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2007 9:21

Пуля говорит:
Вы, к тому же, еще и девушка!

Девушка-патриотка. Импульсивная. Короче, очень неуравновешенная особа. С кучей, по вашему, пороков. Вы бы меня, скорей всего, саблей зарубили...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2007 9:51

[M]
Zlobnij kritik, выбирайте пути объезда. Не всегда напрямую - самая короткая дорога.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2007 11:51

Zlobnij kritik говорит:
Кировоград - просто прекрасный город. Терпеть не могу людей, которые юродствуют, обливая помоями город, в котором родились. А ведь известно, что живешь так, как хочешь. Получаются, что этим, бля, патриотам нравится жить на помойке. Ну, это дело каждого. Хотя какого черта здесь тогда сидеть? П****йте в Ивано-Франковск!

А правильно ведь девушка сказала. Это придирки к словам всячезгих модеров.
Сорри, канешно, за аффтопп, но модеры придираются к словам, особенно некоторые.
Мы все люди. Мы все, я так хочу думать, любим наш город.
Так давайте его любить, давайте начнем с малого: не будем мусорить, не будем пить пиво на скамейке рядом с маленькими детками... и пр. Только вместе, чтобы все за одно!!!
а то на самом деле придется п...вать в Ивано-Франковск и читать Кафку в парке покуривая сигару. Легче убежать чем что-то сделать.
Модераторы, прошу прощения, но считаю, что здесь вы не правы
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Июн, 2007 14:33

Silver Boy говорит:
А правильно ведь девушка сказала. Это придирки к словам всячезгих модеров.
Сорри, канешно, за аффтопп, но модеры придираются к словам, особенно некоторые.
Мы все люди. Мы все, я так хочу думать, любим наш город.
Модераторы, прошу прощения, но считаю, что здесь вы не правы

Правила едины для всех. Если вы беретесь обосновать, что мат в сообщении Zlobnogo kritika крайне необходим, и без него смысл написанного будет необратимо искажен или утрачен - с удовольствием выслушаю доводы. Пообщаемся, как филолог с филологом Smile В отдельной теме или в личке. Все нарекания на действия модераторов предлагаю обсудить там же.

А наш город мы, безусловно, любим. Бо ми того варті Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Июн, 2007 20:21

KLUBBER говорит:
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЯ РОДИНА!!!
Да, это конечно, все меняет. Планета учтет этот аргумент и немедленно откорректирует свое отношение к Кировограду. Caps Lock её в этом убедит.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Июн, 2007 7:50

Еще лет 15 назад, когда приезжаешь в Кировоград с другого города, было такое впечатление вроде попал в село.
Сейчас центр очень сильно изменился в лучшую сторону. Появилось много магазинов, в последние годы-супермаркетов. Жить можно и неплохо, если есть хорошая работа с хорошей зарплатой. А вот с этим, как раз, по-моему, самые большие проблемы.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Июн, 2007 10:59

Пуля, даже и сейчас, если приехать в Кировоград из более-менее крупного города, ощущаешь, что попал в село..
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Июн, 2007 11:32

RomMc'R говорит:
Пуля, даже и сейчас, если приехать в Кировоград из более-менее крупного города, ощущаешь, что попал в село..

Может, я уже привык. Smile
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: