Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кировоград лучший город на земле!

Автор
СообщениеВт, 11 Дек, 2007 8:42

все верят, но гонят Very Happy
losiki говорит:
А вы когда-то слышали от львовянина, что Львов -село и все козлы?

да, много раз. только не казлы, а "рагули".
losiki говорит:
Более того, квартиры в старом городе считаются более престижными и стоят дороже, чем в новом

давайте не бум сравнивать кировоград (с непонятно как построенными зданиями) и Львовом (с вменяемым архитектором, точно ограниченной зоной сохранения памятников архитектуры)? И не бум возводить Львов в ранг чуда. есть там и в центре совр здания, и евроокна есть, и застекл балконы. фигня такая же, как и у нас - есть деньги, нет проблем. город как город... просто старее.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Мар, 2008 23:59

Кому и кобыла невеста.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Апр, 2008 11:43

Город возможно не лучший, но это наш родной город и для нас он должен быть лучший! Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Апр, 2008 14:39

Вылез червячок из кучки навоза, огляделся и сказал:"Родина!"
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Апр, 2008 15:26

Мудрая cова говорит:
Вылез червячок из кучки навоза, огляделся и сказал

Живеш там, де хочеш жити. Кому - купа лайна, а кому гарне, хоч і не занехаяне місто...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Апр, 2008 13:55

Дайвайте вмести подымать Кировоград к вершинам ...

Всегда с вами, патриоты Кировограда, фанклуб ФК"Зірка" - Zirka-Ultras (HowL VoLcano FiRm)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Апр, 2008 16:22

Да хороший у нас город. Проблем везде хватает, у каждого города - свои. Я вот, например, категорически не хотела бы жить в Днепродзержинске, или как он сейчас называется, с его экологией. Или в многокилометровом Кривом Рогу. Или в Одессе с тем колличеством приезжих и бомжей... Или в Киеве на Троещине Laughing
А вообще: "Хочешь изменить мир - начни с себя."
Приезжали друзья из Киева, увидели, как девченки бросают обертки от мороженого на землю, хотя урна в трех шагах, сделали замечание - те подняли. Маленький шаг к чистоте. Wink
А впечатление от кратковременного пребывания в другом городе... Ну так, старая истина: не путайте туризм с эмиграцией. У моего мужа хороший друг живет в Лондоне, причем в довольно престижном районе - говорит, условия хуже, чем в наших хрущевках, но владельцы дома совершенно не заинтересованы в капитальном ремоте - а зачем, спрос на жилье просто бешенный (как и цены), не нравиться - сьезжай, все равно найдется желающий. Система отопления проведена по внутренней стене, а не по внешней, водопровод не ремонтировался уже больше 30 лет... Оплата (ежегодная) за уборку в районе - больше чем хорошая годовая зарплата в Кировограде. Как он говорит, хотел бы работать там, а жить здесь. Плюс, совсем другие традиции, совсем другое общение с людьми... Поэтому и собираются по праздникам постсовковой общиной "поговорить по человечески".
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Апр, 2008 18:01

А я тоже люблю свой город! Знаете, когда к нам приезджают с других городов Украины и не только, то всегда удивляються, как же у нас уютно!
Вчера общалась с киевлянами, они просто в восторге от нашего города - очень понравился! Сказали, что ощущение чего - то родного присутствует и, что в этот город хочеться возвращаться и возвращаться. Так, давайте гордиться нашим тихим и уютным городком!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Апр, 2008 18:49

А мне пофиг, я люблю в этом городе то, что он мой.
Верней даже сказать само место - деревья, холмы, реку.
Сколько слиняло народу отсюда - пофиг, их не люблю, а вот реку люблю, люблю места, куда мало народу ходит, где можно и грибов собрать, и рыбки половить, и за раками понырять, и ушицы сварить ночью.
Повторю слова классика - "Тот, кто не любит своей Родины, не может любить ничего и никого". Хотя говорю по памяти, мож и исковеркал.
Так шо бб господа сьехавшие в Киевы, Европы, и т.д......
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Апр, 2008 19:03

madman говорит:
люблю места, куда мало народу ходит, где можно и грибов собрать, и рыбки половить, и за раками понырять, и ушицы сварить ночью.

Где ж это у нас такая красота? Делитесь секретами!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Апр, 2008 19:06

Аха вот так сразу?)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Апр, 2008 19:10

Не, не сразу. Можно на следующие выходные. Пиво мое Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Апр, 2008 7:54

Зимка говорит:
Где ж это у нас такая красота? Делитесь секретами!

В Подлесном, например.
http://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=4632&start=15
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: