Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кировоград лучший город на земле!

Автор
СообщениеПт, 29 Июн, 2007 11:47

А по мне так нормально, я ни в Киеве, ни во Львове, ни в Харькове хорошо себя не чувствовал.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Июн, 2007 12:18

Я в этом году успел побывать во Львове и в Москве... Конечно, несравнимые с Кировоградом города, но все же..
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Июн, 2007 12:19

corsar говорит:
я ни в Киеве, ни во Львове, ни в Харькове хорошо себя не чувствовал

Во Львове я себя чувствовал намного лучше..
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Июн, 2007 23:09

RomMc'R говорит:
Во Львове я себя чувствовал намного лучше..

А чё так? (если не секрет)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Июн, 2007 23:22

Атмосфера дружелюбнее, сам город очень приветливый. Множество мелочей, из которых выстраиваешь картину.. Нюансы, которые у нас в городе кажутся просто нереальными.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Июн, 2007 23:53

Пуля говорит:
Сейчас центр очень сильно изменился в лучшую сторону. Появилось много магазинов, в последние годы-супермаркетов.

не такое уж и достижение - супермаркеты, допустим, и в М.Виске есть - хотя она даже не город, а пгт... конечно, размеры их чуток поменьше, чем у нас - но фак остается факом...

P.S. кстати, интересную вещь заметил... в других городах (тот же киев) мне для того, чтобы нормально выспаться, хватает часов 7-8. в кировограде же - минимум часов 10. и то мало...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Июл, 2007 16:12

NiTr0 говорит:
и в М.Виске есть - хотя она даже не город, а пгт...

Ошибаетесь, уважаемый, Малая Виска как раз город...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Июл, 2007 17:13

хех... значит, неверную инфу насчет нее дали мне... или, возможно, устаревшую Wink но все равно, фак остается факом...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 03 Июл, 2007 10:51

RomMc'R говорит:
Атмосфера дружелюбнее, сам город очень приветливый.

Да такой же город. И по приветливости такой же, и атмосфера такая же, и русскоязычных дофига (это о сказках).
Есть районы однотипные с нашими - и народ ТОЧНО такой же. Мне показался унылым и старым(а кому он таким не покажется, ежель экзамены сдаёшь?). На базарах тётки, кстати, мне попадались менее дружелюбные, но не хамят, в отличие от наших. Как-то более серьёзно-воинственно настроены. Более мелочны, не любят торговаться (такой пример: яйца продают по одному (типо 32 коп.) - у нас по десятку).
Единственное, что там хорошо и чего нет (не было?) в кировограде - в ЛЮБОЙ кафешке, барике и тд. можно заказать вареники или пельмени как минимум. То есть тупо пожрать, а не только кофе выпить. Ну а ежель уже попал в нормальное заведение, то поесть можно отменно за вменяемые деньги.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 05 Сен, 2007 12:11

а мне уже начал нравится, есть где провести вечер, стали "окультуривать" разные достопримечательности. Wink Идешь с работы и уже не видешь ту грязь и срам на стенах центра (я про главную улицу). Конечно, понимаю, что это не местная власть постаралась)), хотя нет))), и они тоже к этому причасны. Это только начало, согласитесь, и то есть... Блин... Но пока у меня не слишком много времени что бы оценить полностью все сдвиги, которые начали происходить, сейчас я вижу город только из окна маршрутки..... да.... дела.... мож потом... Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Сен, 2007 16:23

RomMc'R говорит:
Атмосфера дружелюбнее, сам город очень приветливый. Множество мелочей, из которых выстраиваешь картину.. Нюансы, которые у нас в городе кажутся просто нереальными.

+1. Львов привлекает именно этим. Народ отзывчивый и дружелюбный.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Сен, 2007 19:18

если приехать в Кировоград из более-менее крупного города, ощущаешь, что попал в село..

Село, не село... Какой, хрен, разница! Родина, и все!
P.S. Что такое "более - менее крупный город"? Например?[/u]
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 07 Дек, 2007 11:51

Зависит-то все от нас-жителей! Мне Кировоград нравится, я его люблю. А вот власть городскую всю ВОН.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Дек, 2007 12:18

x-shader говорит:
+1. Львов привлекает именно этим. Народ отзывчивый и дружелюбный.

+1 к "+1". А еще, кстати, тем, что львовяне совсем по-другому относятся к своему городу. То, за что мы привыкли ругать Кировоград, там считается незначительной мелочью. В старом городе, скажем, вода всегда по часам с самых незапамятных времен (пару часов утром и пару вечером - и все!), балконы там стеклить нельзя и т.п. А вы когда-то слышали от львовянина, что Львов -село и все козлы? Более того, квартиры в старом городе считаются более престижными и стоят дороже, чем в новом, - со всеми круглосуточными удобствами.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Дек, 2007 18:41

losiki говорит:
А еще, кстати, тем, что львовяне совсем по-другому относятся к своему городу. То, за что мы привыкли ругать Кировоград, там считается незначительной мелочью. В старом городе, скажем, вода всегда по часам с самых незапамятных времен (пару часов утром и пару вечером - и все!), балконы там стеклить нельзя и т.п. А вы когда-то слышали от львовянина, что Львов -село и все козлы? Более того, квартиры в старом городе считаются более престижными и стоят дороже, чем в новом, - со всеми круглосуточными удобствами.

Во-о-о, я о том же писала, а мне никто не верит, все только на Кировоград гонят Evil or Very Mad
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: