Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

несколько ссылок

Автор
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 10:54

несколько ссылок

Когда будете читать то обратите внимание на коменты. В жж из читать стоит.

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2010/06/4/5108172/
http://reznichenko-d.livejournal.com/247098.html
http://reznichenko-d.livejournal.com/248042.html
http://www.svidomo.org/defend_topic/432

http://reznichenko-d.livejournal.com/248347.html
http://reznichenko-d.livejournal.com/248970.html
http://www.svidomo.org/defend_article/5482

http://www.bratstvo.info/bratstvo-text-25580.html
http://www.bratstvo.info/bratstvo-text-25572.html
http://www.bratstvo.info/bratstvo-text-25554.html

http://poyeliku.livejournal.com/124280.html

http://semesyuk.livejournal.com/94505.html

Журнал Корреспондент (бумажный):
Пахнет жареным
Ручейки протестов становятся мощнее и начинают сливаться в бурную реку

P.S. вопрос в еще и в том, что не стоит раскачивать лодку
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 12:11

Re: несколько ссылок

deadzed говорит:
P.S. вопрос в еще и в том, что не стоит раскачивать лодку

стоит - не стоит... не стоило ее раскачивать в 2008-2009 тогдашней "оппозиции", сейчас же - она и так прекрасно качается. и власть даже не пытается хоть как-то стабилизировать ситуацию. скорее - наоборот.
так что сейчас - либо запасаться поп-корном и наблюдать, устроившись поудобнее, либо - участвовать в "кино". кому что ближе. думается, до кульминации недолго осталось, с такими-то темпами "покращень"...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 12:32

В зависимости от того какие есть альтернативы.
Юльку пускать обратно к кормушке ясное дело нельзя, она себя показала.
Нациков и коммунистов ни в коем случае, эти ребята неадекватны.
А больше то выбрать не из кого. Вся власть и политика - продажны, сбросят одних, придут другие такие же.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 13:27

Зря Вы, deadzed, выложили ссылки о беспределе ментов. Сейчас Ведмак опять будет говорить, что не все они одинаковы, что нет фактов, что гибель студента-это заказуха против героя-участкового Приходька и т.п.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 19:00

sert говорит:
Сейчас Ведмак опять будет говорить

sert, а Вас я как бы не трогал. Или у Вас что-то личное ко мне? Или просто бот? Или просто потроллить решили? Так Вы так бы и залогинились: не sert, а troll. Они кстати ведьмаков в романах А.Сапковского тоже не любили. Так что все было бы тогла логично. О моем логине в каждой бы теме упоминали бы.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 20:03

Vedmak говорит:
sert говорит:
Сейчас Ведмак опять будет говорить

sert, а Вас я как бы не трогал. Или у Вас что-то личное ко мне? Или просто бот? Или просто потроллить решили? Так Вы так бы и залогинились: не sert, а troll. Они кстати ведьмаков в романах А.Сапковского тоже не любили. Так что все было бы тогла логично. О моем логине в каждой бы теме упоминали бы.

Твоя слава идет впереди тебя. Момент истинны.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 20:13

2012 говорит:

Восхищайся мной в другой теме, прелесть... Laughing Не надо распостранять свои взгляды на все темы, я скромный.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 20:16

Re: несколько ссылок

deadzed говорит:
Когда будете читать то обратите внимание на коменты. В жж из читать стоит.

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2010/06/4/5108172/

Сведения об убийствах сотрудниками МВД стали привычной реальностью. Самое страшное, что адекватное наказание сотрудники не несут и это тоже жестокая реальность.

Менты в Украине превратились в отдельную касту, которая просто повязана круговой порукой и которая будет крышевать своих, демонстрируя обществу, что с этой кастой не следует связываться.

А убийство мента, общество воспринимает как героический поступок.

"СЕЛЬСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ: ЖИТЕЛИ ЗАЩИЩАЮТ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ УБИЛ МИЛИЦИОНЕРА-БЕСПРЕДЕЛЬЩИКА (Д.Курышко)
В селе начался настоящий ужас — милиция окружила село, десятки людей среди ночи погнали на допросы и там избивали. Среди ночи человек 15-20, кого в трусах, кого босиком привези в райотдел и начали избивать. А нескольких парней вывезли к карьеру, приставили пистолет к голове и угрожали убить. Так добывали показания.

История с расстрелом майора милиции Николая Симоненко в селе Семиполки под Киевом обрастает новыми ужасающими подробностями.

На защиту 34-летнего Виталия Запорожца, застрелившего в милиционера, встали сотни жителей из села.

Жители Семиполков жалуются, что майор творил в селе “беспредел”, издеваясь над всеми, а милиция после убийства избивала свидетелей.

В Киевской областной милиции все отрицают. Говорят, что никого не били, а убитый майор Симоненко просто следил в Семиполках за порядком....".

http://censor.net.ua/resonance/181576/selskaya_revolyutsiya_jiteli_zaschischayut_mujchinu_kotoryyi_ubil_militsionerabespredelschika
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 20:23

Vedmak говорит:
2012 говорит:

Восхищайся мной в другой теме, прелесть... Laughing Не надо распостранять свои взгляды на все темы, я скромный.

Такая душка как ты не может вызвать восхищение в отдельно взятой теме. Ибо к этому ты призываешь во всех темах. Так что внимай вниматочно, регулярно, постоянно и везде.
Это так же как нельзя не востроргаться нашей властью везде и всюду.

"Бойня в Одессе: силовики выпустили в киллеров 7 000 пуль"

Каменты.

Упорядочить Подписаться по e-mail Подписаться на RSS
TreViAl 4 дней назад

Наше МВД может только с безоружным народом да с детьми воевать (вспомним студента Индило), а против бандитов - сцы-ку-ны.
Пожаловаться
Ivan_Ukr и еще 19 одобрили Нравится
Ответить
Ivan_Ukr 4 дней назад

... круто... и сколько из этих пуль попало?
Соотношение выпущенных пуль и попавших в цель - это эффективность МВД Януковича...

Ответить
Asdr 4 дней назад в ответ Ivan_Ukr

Вы наверно слабо себе представляете значение терминов "подавляющий", "сосредоточенный" огонь.

Нравится
Ответить
DmitrySU 4 дней назад в ответ Asdr

Дело в том, уважаемый, что мне плевать на термины, которыми Вы оперируете.
За каждым выстрелом стоит денежка, которая могла пойти на медицину, пенсию, дотацию и прочее.
А так эту самую денежку спустили "коту под хвост".
Речь идёт об этом.

http://obozrevatel.com/crime/bojnya-v-odesse-siloviki-vyipustili-v-killerov-7-000-pul.htm
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 20:39

2012 говорит:
Такая душка как ты не может вызвать восхищение в отдельно взятой теме.

Спасибо, но без фамильярностей. Я нормальный парень, которому нравяться девушки, так что попрошу не кадрить. Я не по этим делам. Попробуйте таким макаром написать Соседову или Моисееву, мне же такой стиль общения не совсем нравиться. 2012 говорит:
Это так же как нельзя не востроргаться нашей властью везде и всюду.

Я и не восторгаюсь. 2012 говорит:

Если Вы хотите узнать мое личное мнение о этой операции, то пожайлуста: те менты, которых выпустили с пистолетами на вооруженных чеченцев - молодцы. Ибо пристрелить с таким оружием одного из трех вооруженных и прошедших военные действия чеченцев под огнем автомата - это требует силы воли и героизма. Дальше начинаеться цирк - в РФ и США на операцию такого типа уходит около часа с планированием, у нас - 5 часов. Это позор, но не пацанов, а начальников как ментов, так и начальников "Альфы". Для той, старой "Альфы", которая за час взяла дворец Амина с 250 гвардейцами и 3 танками, эти двое чеченцев были бы как семечки. Кстати "Альфа" кстати и штурмовала дом, а не менты. Но это мелочи. Смысл один - эта операция показала полную несостоятельность спецназа правоохранительных органов. Как с точки планирования, снабжения, так и захвата. Это мое мнение насчет операции. Захотите узнать еще о чем то мое мнение - пишите. Пообщаемся. Стиль общения опять же, будет зависеть от Вас.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 20:52

Vedmak говорит:
2012 говорит:
Такая душка как ты не может вызвать восхищение в отдельно взятой теме.

Спасибо, но без фамильярностей. Я нормальный парень, которому нравяться девушки, так что попрошу не кадрить. Я не по этим делам. Попробуйте таким макаром написать Соседову или Моисееву, мне же такой стиль общения не совсем нравиться..
Ясно, эпотаж свой ты перенимаешь у них. Ню-ню.

Vedmak говорит:
2012 говорит:

Если Вы хотите узнать мое личное мнение о этой операции, то пожайлуста: те менты, которых выпустили с пистолетами на вооруженных чеченцев - молодцы. Ибо пристрелить с таким оружием одного из трех вооруженных и прошедших военные действия чеченцев под огнем автомата - это требует силы воли и героизма. Дальше начинаеться цирк - в РФ и США на операцию такого типа уходит около часа с планированием, у нас - 5 часов. Это позор, но не пацанов, а начальников как ментов, так и начальников "Альфы". Для той, старой "Альфы", которая за час взяла дворец Амина с 250 гвардейцами и 3 танками, эти двое чеченцев были бы как семечки. Кстати "Альфа" кстати и штурмовала дом, а не менты. Но это мелочи. Смысл один - эта операция показала полную несостоятельность спецназа правоохранительных органов. Как с точки планирования, снабжения, так и захвата. Это мое мнение насчет операции. Захотите узнать еще о чем то мое мнение - пишите. Пообщаемся. Стиль общения опять же, будет зависеть от Вас.

Абсолютно не вижу героизма. Это их работа. В чем героизм? Сотней затоптать троих?

"Я выглянул в окно и увидел, как бежит этот парень с автоматом (Дикаев). Это было где-то около 13:00", - отметил студент.

О том, что "парень" был именно Дикаевим, студент узнал позже, когда после окончания операции услышал разговор сотрудников прокуратуры (на месте был также прокурор Одесской области).

По словам студента, он видел, как именно убивали Дикаева. Это произошло еще до начала гранатных выстрелов около 13:00. В руках у преступника был автомат и запасной магазин с патронами, перемотанный скотчем.

"Он выбежал на улицу, видимо, хотел убежать. Он бежал и стрелял из автомата. За углом был вход в наше общежитие. Ему подстрелили правое плечо. В правой руке был автомат. Он его бросил на землю, поднял левую руку и закричал: "Не стреляйте, я без оружия. Я сдаюсь!", - рассказывает очевидец.

"Те милиционеры, которые были в засаде, он выбежал прямо на них, они начали стрелять ему по ногам и закричали: "На живот, сука!". Он упал на землю, потом по нему начали стрелять снайперы. Он еще шевелился. Когда все закончилось, вокруг него долго ходил милиционер и цеплял (тело) веревкой", - поведал Александр.

"Его можно было взять живым, но они не хотели рисковать", - рассказал студент."

Это не героизм это дыбылизм!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 20:58

2012 говорит:
Абсолютно не вижу героизма. Это их работа. В чем героизм? Сотней затоптать троих?

Я не про тех. А про других, которые задерживали автомобиль. В данном случае - фиг его знает. Когда он был на автомобиле, у него под пиджаком или курткой висел жакет, на котором были две гранаты, которые он и использовал. Их внешне видно не было. В разгар боя, зная что этот человек чеченец, человек способный на то, что бы убивать, мусульманин (что сейчас воспринимаеться как фанатизм), у которого неизвестно что под рубашкой: граната или пояс шахида, я бы тоже не подпустил бы его к себе, пускай он хоть мамой клянеться. Я же не знаю, что у него за пазухой. Дебилизмом было бы то, если бы менты радостно побежали к нему навстречу. Это инстинкт самосохранения. После боя всегда все кажеться по другому, только руки долго дрожат.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 21:16

Vedmak говорит:
2012 говорит:

Я не про тех. А про других, которые задерживали автомобиль. В данном случае - фиг его знает. Когда он был на автомобиле, у него под пиджаком или курткой висел жакет, на котором были две гранаты, которые он и использовал. Их внешне видно не было. В разгар боя, зная что этот человек чеченец, человек способный на то, что бы убивать, мусульманин (что сейчас воспринимаеться как фанатизм), у которого неизвестно что под рубашкой: граната или пояс шахида, я бы тоже не подпустил бы его к себе, пускай он хоть мамой клянеться. Я же не знаю, что у него за пазухой. Дебилизмом было бы то, если бы менты радостно побежали к нему навстречу. Это инстинкт самосохранения. После боя всегда все кажеться по другому, только руки долго дрожат.

Ну когда-то должны и у ментов руки дрожать. Не только ж им расслабляться дубинками на спинах демонстрантов и студентов. А про чеченцов, ты Ведьмак наверное российских фильмов пересмотрел. Пояс шахида, фанатик-мусульманин. Ты много знаешб чеченцов фанатиков? Я лично не одного. Это в большей мере выдумка росмедиа, образ врага, которого умело слепила путинпропаганда. Согласен, что те чечны были бандитами, но не фанатиками, ибо советская власть жидко разбавило любую религию на 1\6 части суши. Так что проще смотрим на эти события.

Все эти события мне напоминают красивую подставу.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 21:22

2012 говорит:
Ну когда-то должны и у ментов руки дрожать.

Я не только про ментов. не дай Бог Вам под обстрелом побывать. 2012 говорит:
А про чеченцов, ты Ведьмак наверное российских фильмов пересмотрел.

Нет, я просто знаю людей, которые прошли войну. 2012 говорит:
Ты много знаешб чеченцов фанатиков? Я лично не одного.

Слава Богу. Значит тебе повезло. Зато в России взрывающая себя 18 летняя девушка наверное под гипнозом была. 2012 говорит:
Согласен, что те чечны были бандитами, но не фанатиками

Та ладно. И джихад и зеленое знамя ислама - не фанатизм... Да что там джихад, многие за свою землю бились, тоже фанатизм. Когда на твоих глазах убивают родича или друга, тоже становишься фанатиком. 2012 говорит:
Все эти события мне напоминают красивую подставу.

Не фига себе красивая: четыре трупа и наявное бессилие спецслужб и т.д.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 21:39

Vedmak говорит:
2012 говорит:
Ну когда-то должны и у ментов руки дрожать.

Я не только про ментов. не дай Бог Вам под обстрелом побывать.[.

Да не надо грешное с праведным мешать.

Менты не пионеры-тимуровцы.
Работы такая. Только привыкли ментовские выкормыши ствол носить только для того, чтобы на кусок хлеба себе оторвать и удаль молодецкую на тех кто бесправнее испытывать. Вот и нашла коса на камень. Мозг ведь уже напрочь проела безнаказанность, вседозволенность и убежденность, что солнце всходит и заходит молча и по его ментовскому велению. И тут вдруг такой облом. Так что нужно пожалеть несчастных? Если кого и жалеть, так близких, которые останутся без кормильца и кинутыми на произвол. Так как каста ментовская довольно жестокая и выбывших забывает очень быстро.

Vedmak говорит:

Нет, я просто знаю людей, которые прошли войну. .

Опять позерство.

Vedmak говорит:

Слава Богу. Значит тебе повезло. Зато в России взрывающая себя 18 летняя девушка наверное под гипнозом была. 2012 говорит:
Согласен, что те чечны были бандитами, но не фанатиками

Та ладно. И джихад и зеленое знамя ислама - не фанатизм... Да что там джихад, многие за свою землю бились, тоже фанатизм. Когда на твоих глазах убивают родича или друга, тоже становишься фанатиком.
.

Продажость украинских ментов известна далеко за пределами нашего квази-королевства. Ты думаешь чечены эти, первый раз гастролируют по Украине или они действительно верили в неподкупность ментов? И предпочли бой вместо того, чтобы кинуть пачку баксов? Налицо подстава, в которой были замешено руководство МВД с чеченами. Так что джигиты просто поняли, что ментам в любом случае нужны их трупы.Поэтому и устроили стрельбу, и поэтому спецназ добил раненного, шлаканувшего и просившего пощады.
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: