Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Искали помощь - нарвались на кидалу

Автор
СообщениеСб, 08 Окт, 2011 22:17

Геннадий говорит:
Ну а Ви, як завжди, нісенітниці пишете. Такої інспекції не існує.

Извините как всегда категоричный в высказываниях (иногда даже на грани) Геннадий - исправлю то что написал впопыхах, специально для Вас всегдаправильно и непогрешимого: Кваліфікаційно-дисциплінарної комісії адвокатури. Так надеюсь пойдет, о сияющий? Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 8:09

Геннадий
Нехорошо злорадствовать не зная всего первоначального расклада событий! Вам бы мои проблемы, когда не знаешь за какую соломинку ухватиться...
Вы умеете определить уровень специалиста по внешнему виду, глазам или с первого слова?!
ниче шо я па русски? Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 9:41

Геннадий говорит:
То так вам і треба, раз такого шукали, а не просто спеціаліста в своїй роботі.
Прекрасный образчик профессиональной этики и клиентоориентированности.
Да, Геннадий, как там то давнее дело, когда гопники ребята подрались с ментом и уволокли его вещи?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 11:51

Мы тоже один раз влипли, дамочка, которая сидит возле Кировского суда(фамилии не помню). Составила нам заявление ч-з ж***. Суд проиграли. Деньги никто не вернул.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 12:49

IREN говорит:
Мы тоже один раз влипли, дамочка, которая сидит возле Кировского суда(фамилии не помню). Составила нам заявление ч-з ж***. Суд проиграли. Деньги никто не вернул.

Там раньше сидела жена судьи Кировского суда Евгения Завгороднего. Это она Вам составляла документы?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 13:21

пропоную скласти "чорний список" людей(можна використати цю тему за основу) ,які мають справу у правовому руслі та надають неякісні послуги!
тобто писати П.І.Б. "кидал" ,можна і фото!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 14:20

Vedmak говорит:
Так надеюсь пойдет, о сияющий?

Ростете прямо на очах.
deadzed говорит:
Прекрасный образчик профессиональной этики и клиентоориентированности.

Ой, ну ми ж тут усі проти корупції, але якщо справа торкається нас особисто, то краще домовитись і приплатити...
deadzed говорит:
Да, Геннадий, как там то давнее дело, когда гопники ребята подрались с ментом и уволокли его вещи?

Точніше менти спровокували бійку, що доведено в суді. А всі на волі. Вже давно.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 18:14

sert говорит:
IREN говорит:

Там раньше сидела жена судьи Кировского суда Евгения Завгороднего. Это она Вам составляла документы?

думаете я помню, это года два назад летом, сейчас даже дату не скажу. Судья когда унал, что она, сказал, все понятно.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 09 Окт, 2011 18:54

Геннадий говорит:
Ростете

А Вы как-то теряете квалификацию. Ошибки досадные допускаете... Сияющий ореол несколько потускнел, всегда типа правдиво и не бредятину пишущий.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Окт, 2011 19:31

tortic говорит:
пропоную скласти "чорний список" людей(можна використати цю тему за основу) ,які мають справу у правовому руслі та надають неякісні послуги!
тобто писати П.І.Б. "кидал" ,можна і фото!!!

Было б неплохо иметь рубрику "Юридическая консультация", где на свои вопросы можно было бы получить ответы. Информация к размышлению к админам форума.
А как можно сфотать кидалу? Если понимаешь, что тебя прокинули, когда его след простыл... Sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Окт, 2011 20:32

я б вломил бы ему разочек-другой чтоб гад знал и боялся.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Окт, 2011 20:55

Dola говорит:
А как можно сфотать кидалу?

Фоткать уже не имеет смысла. Вон Приватбанк на бигбордах морды размещает и я пока не видел, что бы помогло. Что бы не стать жертвой кидал, нужно:
1) если впаривают товар или оказывают услугу (типа прием на работу), то попросите документы, подтверждающие право заниматься такой деятельностью (лицензия например)
2) внимательно читать условия договора
3) если человек внушает опасения - лучше не вступать с ним в контакт (цыгане например), т.к. такие люди - тонкие психологи и очень легко играют на этом (а некоторые применяют и гипноз)
4) просить документы, удостоверяющие личность, хотя бы бегло посмотреть, что бы не было следов явных подделок (это к кидалам, которые представляються работниками соцбеза или еще какой-то госорганизацией)
5) постараться как-то зафиксировать свои действия (включить диктофон на телефоне скрытно, а можно и показательно, на глазах у кидалы, это его собъет с толку и заставит фильтровать разговор, что уже создаст ему дискомфорт), нужно (в случаях, когда просят "одолжить" деньги) взять расписку, в идеале нотариусом заверенную. Ну и еще много чего есть, но вышесказанное - это основа...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Окт, 2011 21:35

Vedmak говорит:
нужно:

6) вспомнить местонахождение клавиши Enter на клавиатуре.

Я об цифры со скобками глаза поломал, пока пытался осилить Sad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Окт, 2011 10:03

sergey777 говорит:
я б вломил бы ему разочек-другой чтоб гад знал и боялся.

Да и я бы вломила...он же избегает контакта. После моего заявления в органы, его пригласили для дачи объяснения, но он отказался приходить. После чего мне позвонил с угрозами...Завели уголовное дело. Теперь все будет по взрослому!
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: